Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем ?

Победа !
9
50%
Очко .
8
44%
Слив ...
1
6%
#1147458
Уфимский негр нам забил, анжуйский негр 2 забил, чеченский негр почти забил, и всё с 1-й попытки, без ссылок на непруху. Может, нам вместо 2-х башен одного Максимку напом взять? Хотя были у нас Гьян и Сисеру... :(
#1147483
LeonDM писал(а):
28 апр 2019, 22:02
Nata76 писал(а):
28 апр 2019, 01:27
В клубе стоит пора безвременья. Игроки по факту без контрактов. А мы хотим, чтобы в третьем матче за неделю они рвали и метали (и это с нашей ультра-4короткой, спасибо понятно кому скамейкой). И при этом шансы у нашей древесины (зачеркнуто) нападения были. Бездарные напы, бездарные комментаторы, не отличающие утки от селезня - таков наш весенний футбол.
Именно весной, а не в июле, спутать самца и самку кряквы действительно сложновато. :) Но я другого не могу понять: я постоянно читаю в постах сораДников, что комментаторы наши г..но (я с этим согласен на все 100%), но зачем вы их слушаете? Ну что они могут сообщить вам такого, что вы не видите на экране? Номера наших игроков известны, в лицо, по фигурам и манере игры мы их всех знаем, все события матча - карточки, замены, голы - отображаются надписями, ни у кого уже нет телеков типа КВН-49 с линзой, на которых хрен чего разберешь. И главное - на стадионе нам же никто не комментирует, но мы как-то разбираемся - что к чему? Я уже лет 5-6 (с перерывом на ФНЛ, когда Дерунец комментировал) во время трансляций выключаю звук и ничуть об этом не жалею. Ну это мазохизм какой-то - слушать 1,5 часа чудаков на букву М, у которых от одного слова "Динамо" начинается трясучка.
Угу, конешно. Если кому-то сложновато, не фиг уверенно лепить про селезня.
Кстати, о качестве ТВ-картинки можно поспорить даже при наличии телека без линзы и канала матч-премиум, качество не стабильное, камеры на разных стадионах расположены с разной степенью удачности. Смотрю со звуком, ибо редко получается наблюдать игру так, чтобы никто не отвлекал и не беспокоил во время матча. На стадио в данном отрезке времени ездить возможности нет, но это и к лучшему, не представляю, как там люди справляются со своими эмоциями при очередных фейлах наших супербизонов. Кстати, по работе комментов (коих приличных уже и не осталось) можно судить, что банкирам по прежнему по... на клуб, так как если у хозяев есть мало-мальская заинтересованность, тональность комментариев резко меняется. А так, сейчас комментаторы нужны только для того, чтобы озвучить действия арбитра, если вдруг кто просмотрел эпизод, да подглядеть с бровки, кто там на замену разминается-переодевается, ну иной раз они еще тренеров подслушать пытаются и тем самым обогащают свой словарный запас русского матерного :D
#1147487
sergey-lyo писал(а):
28 апр 2019, 21:28
Вячеслав.РУ писал(а):
28 апр 2019, 11:58
sergey-lyo писал(а):
27 апр 2019, 23:00
А могли бы и просрать... :? :shock:
Так даже на скрине видно, что гол отменен верно...
Ноги не в офсайде, а забил негатив ногой.
Это видимо какая-то новая трактовка правил оффсайда в зависимости от того чем забиваешь мяч? :?
#1147540
2-ДомосеД писал(а):
29 апр 2019, 20:20
Я бы офсайд зафиксировал. На тоненького, но был.
смотря где вы смотрите - если как судья на линии, то я согласен, там можно и оффсайд свиснуть - судье виден игрок Ахмата, а нога Динамовца скорее не видна, хотя на линии офсайда. поэтому судья решил, что он во вне игры!
но если был бы VAR и смотрели эпизод в повторе с камеры, то думаю, тут скорее всего чистый гол.
#1147541
Вообще-то зеленые футболки надо запретить, как сливающиеся с футбольным полем. Но опять же мое ИМХО, что плечо игрока Ахмата ближе к нашим воротам, чем нога Евгеньева. Так что оффсайд был, какое бы кадило не раздували в СМИ
#1147545
Вратарь, есть дух игры. Нельзя же все мерить только миллиметрами (а там реально именно такая ситуация), не давая общей оценки ситуации. Иначе ведь и я начну придираться - а как вы учли момент паса, может, вы его неточно зафиксировали, там есть интервал в милисекунды))? Я бы учитывал и встречное движение игроков. Евгеньев выходил, негр (реально не помню фамилию, в расизме прошу не обвинять) рвался к воротам, движение корпусом давало ему преимущество.
#1147547
Вратарь писал(а):
29 апр 2019, 20:26
2-ДомосеД писал(а):
29 апр 2019, 20:20
Я бы офсайд зафиксировал. На тоненького, но был.
смотря где вы смотрите - если как судья на линии, то я согласен, там можно и оффсайд свиснуть - судье виден игрок Ахмата, а нога Динамовца скорее не видна, хотя на линии офсайда. поэтому судья решил, что он во вне игры!
но если был бы VAR и смотрели эпизод в повторе с камеры, то думаю, тут скорее всего чистый гол.
Тут главная деталь - свистнул ли судья до удара негра: если да, то никакой ВАР ничего не изменит - после свистка гол засчитывать нельзя.
2-ДомосеД писал(а):
29 апр 2019, 20:54
Вратарь, есть дух игры. Нельзя же все мерить только миллиметрами (а там реально именно такая ситуация), не давая общей оценки ситуации. Иначе ведь и я начну придираться - а как вы учли момент паса, может, вы его неточно зафиксировали, там есть интервал в милисекунды))? Я бы учитывал и встречное движение игроков. Евгеньев выходил, негр (реально не помню фамилию, в расизме прошу не обвинять) рвался к воротам, движение корпусом давало ему преимущество.
Все правильно.
#1147554
LeonDM писал(а):
29 апр 2019, 20:59
Тут главная деталь - свистнул ли судья до удара негра: если да, то никакой ВАР ничего не изменит - после свистка гол засчитывать нельзя.
А судья свистнул до удара, при этом свисток все слышали, в том числе и бьющий.

ps С трибун вообще казалось, что оффсайд "километровый".
#1147559
2-ДомосеД писал(а):
29 апр 2019, 20:54
Вратарь, есть дух игры. Нельзя же все мерить только миллиметрами (а там реально именно такая ситуация), не давая общей оценки ситуации. Иначе ведь и я начну придираться - а как вы учли момент паса, может, вы его неточно зафиксировали, там есть интервал в милисекунды))? Я бы учитывал и встречное движение игроков. Евгеньев выходил, негр (реально не помню фамилию, в расизме прошу не обвинять) рвался к воротам, движение корпусом давало ему преимущество.
я говорю что видно на картинке - они на одной линии. если говорить про судью на линии, я так и сказал - точно определить момент паса, точно оценить положение игроков судья не может. Решение судьи - свиснуть вне игры понятное. Миллиметры он замерить не может, более того ногу Динамовца мог вполне не увидеть. Что спорить? я так и сказал если оценивать в динамике - момент на вне игры тянул, если смотреть по стоп кадрам - можно поменять мнение! причем я не Ваше мнение и не Вячеслав.ру как болельщика Динамо допускаю, а мнение судьи, которому должно быть пофиг на всех.
LeonDM писал(а): Тут главная деталь - свистнул ли судья до удара негра: если да, то никакой ВАР ничего не изменит - после свистка гол засчитывать нельзя.
Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь ! :) я не имел в виду, что нам бы защитали бы гол с VAR! а что по этой системе было бы видно.
Я уверен, что при внедрении VAR будут даны рекомендации судьям - чтобы они не останавливали игру свистками в спорных ситуациях. вот есть тонкий оффсайд - скажут не свисти, пусть потом если что проверят по VAR.. этого и боялся Платини, что будут перестраховываться и будет постоянные просмотры.

Обратите внимание, что хоккее в ПО в финале почти в каждой игре не несколько голов пересматривали... перестраховывались. Это конечно, сильно, замедляет игру и не каждый гол, оказывается, это повод для радости..
#1147775
Вячеслав.РУ писал(а):
29 апр 2019, 17:27

Это видимо какая-то новая трактовка правил оффсайда в зависимости от того чем забиваешь мяч? :?
сейчас Аякс забил шпорам. Коментатор сказал, что рука в офсайде НЕ считается.
Глядя на скрин - там только рука в оффсайде.
-------------------
Офсайд в футболе назначается, если игрок атакующей команды в момент начала паса другого игрока атакующей команды находится целиком или частью тела, которой может забить гол...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7