Одна жизнь – одна команда!

Каким будет результат важнейшего для нас матча?

Победа. О другом исходе и думать нельзя.
13
52%
Увезем ничью. В очередной раз скажется проблема с реализацией.
6
24%
Баранка. Мало того, что это выезд, так еще хозяева тренера сменили.....
6
24%
Аватара пользователя
 dolbano
#1143170
Проголосовал за ничью. Очень надеюсь, на этот результат. Он на много увеличить наши шансы, на вылет напрямую.
Хотя скорее всего, проиграем. Я, уже давно, снял розовые очки.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143174
Не знаю чего ждать.
С одной стороны, последние матчи были по качеству игры вполне себе неплохие, проигрывать в них не должны были.
С другой, уже и этим проигрывали, и Оренбургу, и Енисею, и КС. :obstenu:
Да еще и Маркова не будет, которых хоть и не забивает, но моменты имеет, а значит когда-то залетит у него.
Остается только верить. Оголтело.
#1143175
Ну а если не анжи, то кого обыгрывать то? Банальная мысль, но из головы не выходит. Если осечки в матчах с лидерами можно как-то оправдать, то тут...
Аватара пользователя
 Andy74
#1143177
Настала пора извиниться перед своими болельщиками и за домашний проигрыш "Анжи" в первом круге, и за три предыдущих 0:1 :x
Крупного счёта не жду :oops: Но победить ОБЯЗАНЫ!!!
Аватара пользователя
 vasilev
#1143178
Хохлов в матче с Анжи должен ответить как он уйдет из Динамо,
с волчьим билетом без будущего или спокойно.
Не знаю каким богам будет молится Хохлов, но поражение в этой игре
для него будет приговором.
Должны брать три очка!
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1143179
Как уже писали выше, если не здесь побеждать, то вообще где и когда? Ничья тоже ничего хорошего не светит. Должно же уже прорвать нападение. Верим в победу.
#1143180
Если, не дай бог, проиграем.
То уйти он должен так, как сказал Адиев: «После таких матчей комментарии излишни. После таких игр тренер должен подать в отставку, что я сегодня и сделаю.
Я считаю, что я был несостоятелен, как тренер, поэтому принял решение уйти в отставку".
Другое дело, что её даже некому будет принять!
Так что браДцы будем верить в ДВХ.
Порвём как Тузик грелку.
Марков своей жёлтой дал дорогу в основу Стасу (хотя бы на замену), иного решения не пойму.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1143183
Думаю Стаса не увидим, увидим Панченко. Грулеву дали возможность выйти после результативного выхода на замену за сборную, хотя Хохлов говорит, что видит игроков на тренировке каждый день. Похоже на судороги. Вводить молодых надо было осенью в каждой игре. Мы же выкинули на поле всех лишь однажды, в заранее отданной игре в Казане. В общем поздно пить боржоми. Ниже нас только те, у кого явные проблемы, впрочем и у нас пока беда. Поэтому все закономерно.
В остальном, победа не даст ровным счётом ничего. Разве только укрепимся на 12 строчке.
Аватара пользователя
 timoha
#1143195
Вот тут Лацевича просят в основу , я нашу молодежку регулярно смотрю , извините , но Стас ни о чем , быстро устает , ноль отработки назад , то что он один в один обыгрывает , но там совсем другие игроки , а в вышке его просто раскатают защи, он не бегает совсем , посему очень сомнительно наше усиление данным игроком.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1143198
timoha писал(а):
01 апр 2019, 13:02
Вот тут Лацевича просят в основу , я нашу молодежку регулярно смотрю , извините , но Стас ни о чем , быстро устает , ноль отработки назад , то что он один в один обыгрывает , но там совсем другие игроки , а в вышке его просто раскатают защи, он не бегает совсем , посему очень сомнительно наше усиление данным игроком.
Я думаю не так важно. С учётом катострафической реализации, можно было выпустить парня на ротацию. Это подстегнуло бы всех и ему дало знак работать дальше.
#1143199
timoha писал(а):
01 апр 2019, 13:02
Вот тут Лацевича просят в основу , я нашу молодежку регулярно смотрю , извините , но Стас ни о чем , быстро устает , ноль отработки назад , то что он один в один обыгрывает , но там совсем другие игроки , а в вышке его просто раскатают защи, он не бегает совсем , посему очень сомнительно наше усиление данным игроком.
тоже мне удивил, в российском футболе вообще мало кто бегает с пользой, а некоторые стоят весь матч, хотя могут бегать.
Так, что может и получилось бы у Стаса выстрелить с замен пока не разобрались, а вот потом нашли бы способы выключить...

Пример Шипачева - вроде тихоход в современном хоккее, где бегать нужно уметь всем - и то пешком наши клубные рекорды переписывает.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 апр 2019, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
#1143202
timoha писал(а):
01 апр 2019, 13:02
Вот тут Лацевича просят в основу , я нашу молодежку регулярно смотрю , извините , но Стас ни о чем , быстро устает , ноль отработки назад , то что он один в один обыгрывает , но там совсем другие игроки , а в вышке его просто раскатают защи, он не бегает совсем , посему очень сомнительно наше усиление данным игроком.
Абсолютно согласен со всеми аргументами по Стасу. На весь матч его никто и не поставит. Но, решить эпизод, заработать опасный штрафной ,он в состоянии и за 15 минут.
И, много Марков назад бегает, разве что за жёлтой.
Ну да, у нас выходит на замену супермоторный Панч без единого удара по воротам и Рауш без единого навеса на уже заменённого Маркова.
И одноногий Юсуп сдохший во втором тайме феерит на пару с Жоао.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143204
Из того что видел в исполнении Лацевича (а видел не так много, если честно), то не впечатлил. Удар хороший, да обыграть может. Все.
#1143208
murrrzik писал(а):
01 апр 2019, 13:25
Из того что видел в исполнении Лацевича (а видел не так много, если честно), то не впечатлил. Удар хороший, да обыграть может. Все.
но если сравнить с другими нашими напами, то и этого может быть достаточно...
в нашей команде он бы точно не потерялся, судя по товарнякам...
#1143214
Надо попробовать пару Луценко-Лацевич. Хуже не будет, поскольку хуже уже некуда. Сказать : вот тебе тайм, парень, или 60 минут. Убивайся, если хочешь дальше в футбол играть.

Забить пару голов, сменить Лацевича на Кордозу или пусть Грулев в нападении доигрывает, раз в сборной своего возраста напом играет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1143249
Может быть у онжи деньги кончились, от слова совсем? И они не прилетят на домашку, со своей подмосковной базы?
#1143314
Не вижу смысла убирать Хохлова. Не вижу смысла ставить Лацевича - не впечатляет как комадный игрок. Хотя выносливость есть (?), прессинга и бега с его стороны нет.
Грулёва надо на второй матч- надо быть последовательным.
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143315
Если будет готов Черных - ДВХ поставит Федю. А Славу уже на замену выпустит. ИМХО.

ЗЫ. Вчера пересмотрел матч против Оренбурга. Ну не должно у нас быть проблем против Анжи. Очень уверенно ведем игру при паре Абдулла - Артур.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16