Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда третью подряд победу в чемпионате?

Да. Победа над Уфой добавила уверенности нашим парням.
9
43%
Это ж химки, а там максимум ничья....
8
38%
Уступим пятачкам....
4
19%
#1140127
До свиней всего 6 очков, победим и будем бороться за еврокубки, проиграем и нас ожидает борьба за непопадание в стыковые матчи, во многом определяющий матч весеннего отрезка чемпионата.
#1140132
Надо посмотреть как пятаки сыграют 7 в кубке. Если пройдут Урал, то и в дерби на кураже могут. У них много от настроения зависит.
#1140252
pepper писал(а):
04 мар 2019, 22:29
Будет норм если в Екатеринбург полетит сильнейший состав, но что-то мне кажется сделают акцент на чемпионат.
Вот тут можно поспорить. Чемпионство под большим вопросом, а кубок как никак титул. За него они будут бороться.
#1140315
Valerich73 писал(а):
05 мар 2019, 17:09
Поеду и всё :D
Может это действительно будет последний домашний матч перед ...
уДачи нашим футболерам и болелам :dinfan:
Боюсь - не последний..
#1140317
Не знаю - шляпа очередная или нет , но тульские пушкари заявили Арену зла как резервную на матч 6 марта. На кубок с " Оренбургом"(ответный). Разъ..ут же все поле.(
#1140432
luper писал(а):
06 мар 2019, 00:30
Не знаю - шляпа очередная или нет , но тульские пушкари заявили Арену зла как резервную на матч 6 марта. На кубок с " Оренбургом"(ответный). Разъ..ут же все поле.(
Не просто заявили, но и сыграли в Химках.
#1140435
Nata76 писал(а):
07 мар 2019, 15:58
luper писал(а):
06 мар 2019, 00:30
Не знаю - шляпа очередная или нет , но тульские пушкари заявили Арену зла как резервную на матч 6 марта. На кубок с " Оренбургом"(ответный). Разъ..ут же все поле.(
Не просто заявили, но и сыграли в Химках.
Ну да.) Поле цело. Матчи 3 и 6 состоялись...Хорошие агрономы в Химках.)
#1140441
Вячеслав.РУ писал(а):
07 мар 2019, 17:46
Не надо было устраивать торопежку с этим Срамтаком. Пусть уж лучше травка нормально вырастит на нашем стадионе. Тогда и сыграем пофиг с кем
Она уже больше года растёт. Выросла мля(
#1140560
уровень РПЛ стремительно растет, еще вчера Бубнов стеснялся давать прогнозы по игре и ставил всем двойки по итогам игры... а сегодня Жозе интересуется нашим дерби и у него даже ожидания и даже не на открытии нового стадиона а на очередной игре в Химках!!! Вот у меня ожиданий нет, а у него есть! судя по словам - даже верит в нас... :dinfan:
хотя ему не привыкать - после его падения в Балашихе я ничему не удивлен. На месте Хохлова я бы уже волновался...
Мне понравился самый популярный комментарий к этой новости :
Смачно так в Балашихе грохнулся видать.

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед», «Интера», «Челси», «Реала» и «Порту» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» — «Спартак». Встреча состоится 10 марта на стадионе «Химки».

«Матч между «Динамо» и «Спартаком» — точно один из тех, на которые я бы обратил своё внимание. Дерби есть дерби, в преддверии него не стоит обращать внимание на места, которые сейчас занимают команды. Стоит сконцентрироваться на эмоциональной составляющей противостояния», — приводит слова Моуринью RT.
#1140561
Чел работает на RT,
Пиарит наш футбол за баблишко.
Вообще RT, на удивление, очень грамотно работает на территории других государств. Не зря их так не любят местные власти.
#1140567
Я принципиально решил не пойти на этот матч. Хотя уже месяц назад купил билеты на самолет до Москвы, взял отпуск, но сдал их когда узнал о переносе игры.
Просто ЦС, ВТБ и ФК и вся остальная шелупонь имеющая отношение к клубу десять лет как могли издевались над нами, и напоследок решили смачно плюнуть болельщикам в лицо, свалив все на ипанутых агрономов.
Не вижу смысла создавать им массовку, чтобы уроды снова могли сказать, что мол "болельщики отнеслись с пониманием к временным проблемам"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10