Одна жизнь – одна команда!

Как завершится последний матч нашей команды в 2018 году?

Нашей победой.
10
56%
Ничейкой.
7
39%
Поражением.
1
6%
#1131813
1) Выигрывать обязаны, любой ценой, ибо ситуация реально угрожающая.
2 Но в то же время, просто победы для будущего Хохлова в роли ГТ недостаточно. На мой взгляд он обязан доказать в этой игре свое право быть на должности ГТ и дальше. Доказать, что он в состоянии внести нужные изменения в игру, зажечь игроков и переубедить скептиков.
Если команда выйдет рвать, и мы увидим жажду борьбы, движение, давление на соперника все 90 минут и осмысленные действия в атаке, то да ДВХ заслужил быть и дальше ГТ. Ибо сумел под диким давлением перестроить игру, а это значит что он вдумчивый тренер, анализирующий собственные ошибки.
Если же увидим бздливую, неуверенную в себе команду, невнятно толкущуюся на поле, то в этом случае результат неважен. В этом случае от продолжения работы ДВХ будет исключительно вред, ибо если он за последние три месяца не в состоянии был что то изменить, то не сумеет их внести и за три месяца предсезонки.
#1131815
Nata76 писал(а):
08 дек 2018, 21:43
А эти некоторые давно в таблицу заглядывали? Мы вообще-то уже на тринадцатом месте :(
Это хорошо или плохо? Значит ТШ не справляется или "все идет по плану" и ДВХ надо оградить от нападок руководства и "этих форумских критиков" и дать спокойно поработать?
#1131816
BWD_murom33 писал(а):
08 дек 2018, 23:20
Nata76 писал(а):
08 дек 2018, 21:43
А эти некоторые давно в таблицу заглядывали? Мы вообще-то уже на тринадцатом месте :(
Это хорошо или плохо? Значит ТШ не справляется или "все идет по плану" и ДВХ надо оградить от нападок руководства и "этих форумских критиков" и дать спокойно поработать?
Я не Маяковский, но что хорошего, когда в такой сложный момент ( сложный и по положению в таблице, и по наличию травмированных игроков и временщиков в руководстве) чуть ли не проигрыша желают команде, дабы почесать свое эго и доказать свое мнение о том, что Хохлов как тренер "сломался, несите следующего" ?
#1131821
Nata76 писал(а):
08 дек 2018, 23:52
0851022401 писал(а):
08 дек 2018, 23:45
Ната 76, не меня - имеете ввиду? ;)
А в чем сомнение? И вас в том числе.
Поражения Динамо завтра - я не желал ни одним словом :!: А вот сомнения в успешности для Динамо ( имею ввиду хотя бы - сохранение места в РПЛ) -
продолжение работы ДВХ весной 2019 года, - Это у меня имеет место быть :!:
И даже ПобеДа над Уралом не развеет эти сомнения.
#1131822
0851022401 писал(а):
09 дек 2018, 00:02
Nata76 писал(а):
08 дек 2018, 23:52
0851022401 писал(а):
08 дек 2018, 23:45
Ната 76, не меня - имеете ввиду? ;)
А в чем сомнение? И вас в том числе.
Поражения Динамо завтра - я не желал ни одним словом :!: А вот сомнения в успешности для Динамо ( имею ввиду хотя бы - сохранение места в РПЛ) -
продолжение работы ДВХ весной 2019 года, - Это у меня имеет место быть :!:
И даже ПобеДа над Уралом не развеет эти сомнения.
Да, это понятно, что ничто не развеет сомнения, просто это тема матча, а не лично тренера, и неприятно уже какой матч кряду читать все эти "сомнения" до игры. Давно понятно, что Хохлов не волшебник (впрочем, мне это было понятно при его назначении), но именно сейчас какой смысл раскачивать лодку? Волшебника в срочном порядке не подвезут.
#1131829
Победа будет чуть лучше ничейки и поражения.
Всю первую часть команда, ГТ, спортдир, куроводство
загнали команду в прорубь и болталась она там аки говно!
У руля волки позорные.
Гнать всех не ссаными тапками, а на ..й
Начинать с нуля.
#1131835
Если за год не смог игру наладить и научить атаковать, то чего же дальше ждать? Ладно бы прогресс какой был... Нет, все бестолковая беготня, без атаки и с косяками в обороне. Потенциал игроков практически не используется, сплошная деградация. Прогресс только у Шунина, который работает с тренером вратарей и, поэтому, не связан с "развитием" команды.
#1131841
Я не совсем понимаю суть претензий к руководству в плане спортивных результатов. :?
Да понятно, хотелось бы иметь в руководстве клуба человека с возможностями Гинера или того же Федуна. И насколько было бы проще, будь Костин столь же одержим Динамо как Миллер Зенитом. Но увы..
А значит надо исходить из финансовых реалий. И в этих реалиях руководство в общем то свою работу делает. Зарплаты выплачиваются, команда укомплектована довольно крепкими игрока. Да, может задача попасть в ЕК и слишком оптимистична, но для 7-9 места этого состава вполне достаточно....
Или Широков свисток Хохлова прячет, мячи сдувает и конспекты рвет, саботируя тренировочный процесс?
Так в чем вина руководства, что мы на 13 месте?
#1131842
Увидел состав и многое хотелось сказать про ГТ нашей команды.
Но В.С. Высоцкий про таких уже все сказал.. :(
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
#1131843
iker писал(а):
09 дек 2018, 13:25
Я не совсем понимаю суть претензий к руководству в плане спортивных результатов. :?
...Так в чем вина руководства, что мы на 13 месте?
тут не претензии, а понимание, что руководство - го..но. Федоров - развалил хоккей, сейчас разваливает футбол. можно приводить аргументы, но смысл это делать, если к руководству нет доверия и нет надежды, что им нужны результаты и победы.
А кто из этого руководства ЦС интересуется футболом и помогает клубу? это дармоеды проедающие снонсорские деньги и ни за что не отвечающие.
#1131844
Вратарь писал(а):
09 дек 2018, 13:39
iker писал(а):
09 дек 2018, 13:25
Я не совсем понимаю суть претензий к руководству в плане спортивных результатов. :?
...Так в чем вина руководства, что мы на 13 месте?
тут не претензии, а понимание, что руководство - го..но. Федоров - развалил хоккей, сейчас разваливает футбол. можно приводить аргументы, но смысл это делать, если к руководству нет доверия и нет надежды, что им нужны результаты и победы.
А кто из этого руководства ЦС интересуется футболом и помогает клубу? это дармоеды проедающие снонсорские деньги и ни за что не отвечающие.
Тут наверное претензии к тем или тому кто назначал руководство обществом.
Какие задачи ставили? Освоить бюджет...так вот и результат.
Эй вы там наверху :obstenu:
#1131846
ГТ говорит в предматчевом интервью о том, что мало моментов создается и плохая реализация. Видимо он считает, что 5 защитников создадут больше моментов, чем 4 защитника. Странная логика :?
#1131847
Вячеслав.РУ писал(а):
09 дек 2018, 13:51
Не очень понятны претензии к схеме. Схема рабочая. А вот какой результат будет -посмотрим.
Эта рабочая схема для ничьи, а для ПобеДы - когда она срабатывала в последний раз :?: :?: :?: С бомжами...
#1131848
iker писал(а):
09 дек 2018, 13:57
ГТ говорит в предматчевом интервью о том, что мало моментов создается и плохая реализация. Видимо он считает, что 5 защитников создадут больше моментов, чем 4 защитника. Странная логика :?
Давно пора привыкнуть, что его логики в словах нет, но честно к такому привыкнуть лично я не могу, что говорит одно, а делает всё по другому.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11