Одна жизнь – одна команда!
#1139184
посмотрел сегодня товарняк с рубином. Я редко смотрю товарняки, так как пока не являюсь тренером команды и не обязан убивать время на просмотр неудачной реализации чужих слабых задумок :) И как итог: удовольствия от игры не получил. Ну совсем никчемный рубин, потерявших последних хороших игроков, без напряга свел матч к ничье...
По-моему, ужасная игра в обороне. Рубин подал угловой в первой же атаке и забил, :shock: рубин навесил сразу после забитого нами гола и забил! :shock: мы даже полминуты не удержали победный счет! я такое только в хоккее видел, чтобы так быстро сравнивали счет! Я думаю, команда выглядит веселее, чем осенью в нападении, но толку от этого мало - любая атака на наши ворота это потенциальный гол, а мы упускаем моменты, проигрываем или гоняем ничьи в играх где победа не вызывает сомнений... У меня есть опасения, что Хохлов наигрывая всю предсезонку 2 напа впереди, опять скатится к игре в 5 защитников и забытого одного напа, который лишь занимает место на поле...
Последний раз редактировалось Вратарь 23 фев 2019, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
#1139186
Отвратительно сыграл Евгеньев: 3 его ошибки== 2 гола.
Да ещё когда мяч в перекладину над Шуней попал, там тоже Евгеньев с Шуничом что-то нахимичили...
Во 2-м тайме мало били в чужой створ-оттого было скучнова-то.. :o
#1139193
Нормально с Рубином играли, не просто с преимуществом, а и создавая гораздо больше голевых моментов, практически стопроцентных, кои и благополучно запороли, правда... :evil:
В общем то сами упустили победу.
К Евгеньеву надо поснисходительнее, всё ж таки игрок без опыта практически, пусть в товарках шишки набивает.
Конечно, плохо сыграл, но в таких играх не страшно.

А вот спартаксу летим 0:1, с пеналя, это уже обидно... :(
#1139197
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
23 фев 2019, 17:39
Нормально с Рубином играли, не просто с преимуществом, а и создавая гораздо больше голевых моментов, практически стопроцентных, кои и благополучно запороли, правда... :evil:
Саш, продолжаешь поддерживать позицию оптимиста года)))
Не понимаю, как у тебя получается.
#1139198
Игра команды столь же малоосмысленна и примитивна как и осенью.......
Хохлов больше увлечен разборками с Широковым, чем постановкой вменяемой игры у команды. :(
#1139205
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
23 фев 2019, 17:39
К Евгеньеву надо поснисходительнее, всё ж таки игрок без опыта практически, пусть в товарках шишки набивает.
Конечно, плохо сыграл, но в таких играх не страшно.
Вот уж , извините: или "шишки набиваем" , или "поснисходительнее".
Да, я предпочитаю первое.
Иначе- назад в молодежку...
#1139206
Вячеслав.РУ писал(а):
23 фев 2019, 19:33
По большому счету не вижу смысла смотреть товарняки и их обсуждать наверное. Ну если только мы не будем лететь кому не попадя.
Если можно на что-то повлиять, то надо влиять...
Конечно, не всем хочется этим заниматься, и я это понимаю...