Одна жизнь – одна команда!
#1091211
Первый тайм очень понравился - солидно, емко и результативно. Второй комментировать не стоит - играет полудубль, многие из которых дай бог выйдут в паре матчей на 3-5 минут. По игрокам: Грулев при всем уважении даже до пол Ташаева не дотягивает, при выходе Тетеха вместо Смабы потеряли в скорости и изобретательности. Поле вроде видит и пас дать может(но в основном на ближнего, но все таки не Самба, далеко не Самба...Темников конечно защ еще тот! Да и полузащитник то хлюпенький. Черных в обороне отрабатывал, но в атакующих действиях потерялся совсем. Это из негатива. Из позитива: Марков - отличное приобретение! Рыков - скала! Ташаев и Самба - дриблинг, скорость и весь конструктив. Ну и Рауш - очень хорош. Чувствую много голевых навесов в этом чемпе сделает. Ну и Луц конечно - молодчик, связка с Марковым обещает быть интересной. Вроде никго не забыл...Дублеров комментировать не хочу. Такое вот впечатление по первому тайму. Прошу не судить строго, все ИМХО. П.С. Ну и при 100% игре флангами и через фланг конечно немножко разнообразить игру дальними ударами Панченко по центру будет только на пользу.
#1091212
Хорошая игра с точки зрения пищи для размышления.
Не знаю, что такого хорошего увидели в игре обороны в первом тайме, по мне так, что Морозов, что Рауш постоянно поджаривали на краях, будь соперник чуть мобильнее и мастеровитее, пришлось бы вынимать авоську голов.
Во втором тайме Хольмен-Козлов пожар потушили. Но с левого края обороны - просто беда, ни Рауш, ни Морозов, ни, тем более, Темников ни разу не убедили. Здесь надо крепко думать.
Грулев- хорош! В порядке Луц и Марков, и особенно Соу, Цаллагов, на удивление, неплохо смотрелся в центре. По остальным и сказать особо нечего.
Похоже, играем 4-4-2. Тогда на данный момент:
___Козлов____Хольмен_____Шунич_______?????___
____Ташаев____Соу_____??????____Грулев_______
____________Луценко_____Марков_______________

Короч, слева в обороне - дырища, ГТ надо скорее определяться с сочетаниями и с тем, кто основной слева, Рауш или Морозов, и в связи с этим решать, кто будет в центре с Соу играть.
Не исключено, что с появлением Теттеха будет кому нормально страховать Рауша.
#1091213
Александр63 писал(а):
07 фев 2018, 18:58
ИМХО, но от лишних килограмм 5-ти.))) Хотя с мячом работает быстро и хорошо, но с жопой надо что-то делать. Не ИМХО.
Так занимаются уже)))
Утро же понедельника получилось для бело-голубых тяжёлым. Разбитая на две группы команда провела его в тренажерном зале, где вновь футболистам предстояло пройти двенадцать станций. Такое занятие стало откровением для ганского новичка Абдул-Азиза Теттеха, который по его окончании отметил, что такую разностороннюю нагрузку он в своей карьере ещё не получал.
З.Ы. С другой стороны, жопа Халка никак не меньше, что не мешает ему хорошо играть временами)))
Последний раз редактировалось Ekomissarov 07 фев 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
#1091214
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 18:55
SilverDolphin писал(а):
07 фев 2018, 18:49
Но Грулев и Москвичев нравятся на протяжении сборов
Кмк, Грулева стоило бы попробовать с основой!)) В те моменты, которые ему выпадали, был очень даже хорош!
Женя, ну вот ничего я в нем прям таааакого не увидел. Ну да, пару раз приложился хорошо. Но посмотри как он в целом смотриться, как в обороне отрабатывает, как очень робко идет в отбор...Рановато кмк. Минут на 10 в конце выигранных матчей. Самое оно.
#1091215
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 18:53
А не плох Теттех!))
Уверен в себе, не суетится. Позицию выбирает неплохо. Немного не успевает возвращаться, но, возможно, это от нагрузок.
Да все новички пока выглядят вполне себе здравыми приобретениями. Интересно будет глянуть на них в последних товарняках, когда уже все должны быть в равных кондициях и получше сыграться.
#1091216
Aii писал(а):
07 фев 2018, 19:04
Женя, ну вот ничего я в нем прям таааакого не увидел. Ну да, пару раз приложился хорошо. Но посмотри как он в целом смотриться, как в обороне отрабатывает, как очень робко идет в отбор...Рановато кмк. Минут на 10 в конце выигранных матчей. Самое оно.
Саш, пропустил еще момент, когда он сразу двоих прошел)))

З.Ы. Пусть пока на 10. Мне интересно посмотреть на него на фоне основы. Удар у него хороший (я бы сказал, один из лучших в Динамо), дриблинг тоже. Вполне АПЗ может попробовать...)
#1091218
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:09
.... Удар у него хороший (я бы сказал, один из лучших в Динамо), дриблинг тоже. Вполне АПЗ может попробовать...)
Он на своем законном месте, левый край-инсайд, может умело и в центр сместиться.
А Панч будет условным АПЗ (под напом).
#1091221
Сафрон писал(а):
07 фев 2018, 19:03
Во втором тайме Хольмен-Козлов пожар потушили. Но с левого края обороны - просто беда, ни Рауш, ни Морозов, ни, тем более, Темников ни разу не убедили. Здесь надо крепко думать.
Рауша выгоняем?)))

Если серьезно, кроме первых минут, когда Мороз чуть не привез пенальти, особо угроз с краев я не видел. Уж со стороны Рауша, это точно. Если пропустил чего, укажите на время, - посмотрю.
#1091223
Александр63 писал(а):
07 фев 2018, 19:14
Ушел Соу из середины и мы её практически тут же просрали ((( Хотя бы равнозначного игрока так и не купили. ИМХО конечно.
Хотя сомнения пока не развеяны, но первая игра Теттеха была лучше первой игры Соу!))

И, справедливости ради, до массовой замены, игра была скорее равной, нежели "просранной"!!!
Последний раз редактировалось Ekomissarov 07 фев 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
#1091224
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:14
Рауша выгоняем?)))

Если серьезно, кроме первых минут, когда Мороз чуть не привез пенальти, особо угроз с краев я не видел. Уж со стороны Рауша, это точно. Если пропустил чего, укажите на время, - посмотрю.
Зачем же сразу так кардинально. Рауш в атаке хорош, но это не главное достоинство крайнего защитника.
Проще внимательно пересмотреть первый тайм, Рауш чаще догонял, чем встречал нападающих, в этом его главное прегрешение, скорости и мобильности ему не хватает.
#1091225
Сафрон писал(а):
07 фев 2018, 19:18
Зачем же сразу так кардинально. Рауш в атаке хорош, но это не главное достоинство крайнего защитника.
Проще внимательно пересмотреть первый тайм, Рауш чаще догонял, чем встречал нападающих, в этом его главное прегрешение, скорости и мобильности ему не хватает.
Думаю, пока игроки под серьезными нагрузками, о скорости и мобильности можно только мечтать!
Но, между тем, они все же неплохо бегают. Многие команды, даже в чемпионате играют гораздо медленнее!
#1091226
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 19:20

Думаю, пока игроки под серьезными нагрузками, о скорости и мобильности можно только мечтать!
Но, между тем, они все же неплохо бегают. Многие команды, даже в чемпионате играют гораздо медленнее!
Козлов с Хольменом под теми же нагрузками, но смотрелись в паре справа убедительнее всех сочетаний с левого края защиты.
#1091227
Мне игра в 1 тайме уже условной основы вполне себе понравилась, довольно солидно сыграли, исключая дебют.
Интересно будет глянуть на состав с Панченко на 3 сборе в последних товарняках, игра уже проглядывается и дальше должно быть поосновательнее, надеюсь...

Сейчас интереснее узнать мнение, кто явно выпадает из состава, у кого какое мнение?
#1091229
Александр63 писал(а):
07 фев 2018, 18:58
Ekomissarov писал(а):
07 фев 2018, 18:53
З.Ы. А не плох Теттех!))
Уверен в себе, не суетится. Позицию выбирает неплохо. Немного не успевает возвращаться, но, возможно, это от нагрузок.
ИМХО, но от лишних килограмм 5-ти.))) Хотя с мячом работает быстро и хорошо, но с жопой надо что-то делать. Не ИМХО.
Вспомнилась вдруг жопа Мвилы.
Чё к чему..
С победой!
#1091231
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 19:24

Сейчас интереснее узнать мнение, кто явно выпадает из состава, у кого какое мнение?
По сегодняшней схеме 4-4-2 я свое мнение о тех, кто "впадает в состав", выразил вопросами :)
#1091232
В первом матче второго турецкого сбора футболисты «Амкара» с минимальным счётом уступили своим соседям по турнирной таблице РФПЛ.

Динамовцы во время паузы в чемпионате заметно обновили состав, и эта игра показала, что новобранцы столичного клуба явно пришлись команде ко двору.
«Амкару» же пока приходится рассчитывать на собственные резервы.
И в этом плане показательно, что единственный гол красно-чёрных забили футболисты, не игравшие осенью из-за травм – Алексей Гасилин в штрафной москвичей сделал короткую передачу Александру Рязанцеву, и тот переправил мяч в сетку.
Но этот гол, забитый на исходе встречи, лишь позволил «Амкару» сократить разрыв в счёте.
Соперник забил два мяча в конце первого тайма со стандартных положений – сначала нападающий Луценко реализовал пенальти, а затем центральный защитник Рыков поразил ворота «Амкара» после розыгрыша углового.

(с) Миниотчет оф.сайта Амкара :)
#1091233
Cherep писал(а):
07 фев 2018, 18:41
Расслабились...
Я бы больше на к мастерству это отнёс: противостояли-то по ситуации Обольский, Москвичёв и Темников. С другой стороны, "их пример - другим наука".
#1091234
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
07 фев 2018, 19:24
Мне игра в 1 тайме уже условной основы вполне себе понравилась, довольно солидно сыграли, исключая дебют.
Интересно будет глянуть на состав с Панченко на 3 сборе в последних товарняках, игра уже проглядывается и дальше должно быть поосновательнее, надеюсь...

Сейчас интереснее узнать мнение, кто явно выпадает из состава, у кого какое мнение?
Катрич, так он и не вышел. Видимо Хохлов уже ответил на этот вопрос. Кузьмин у бы где нибудь в крелком клубе ФНЛ поиграть..Про Обльского промолчу - без него напов всего 2. Темников...хм..ну вот пожалуй и все кандидаты.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9