Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете от предстоящего матча?

Расправы над нынешним клубом Павла деревяшки!
6
35%
Я жду 3 очка, а будет лишь ничейка.
9
53%
Ничего хорошего не жду. Проиграем...
2
12%
#1106116
kurilka писал(а):
05 май 2018, 16:00
Cherep писал(а):
05 май 2018, 15:59
Нытиков комментировать не буду, каждый матч плач Ярославны. Просто убейтесь об стену :obstenu: :mrgreen:

Тоху с сухарём, Панча с долгожданным голом, Ташаеву огромное спасибо за его игру. Хохлов пока даёт результат, а сейчас это главное.
З.Ы. ВыезДюки - лучшие!!!
В каком смысле с сухарём?
Которым закусывают? Видимо текст был до матча заготовлен. :D
#1106118
Удивительный сезон, только 37 очков гарантировали нас от стыков... Поздравляю всех и надеюсь, что будем раскованно играть с поросятами, ну а сегодня хочу ещё поболеть за паровозов, надеюсь, что день 200-летия Карла Маркса принесет им удачу как и нам.
#1106121
Никола и Муром 33 целиком и полностью Вас поДДерживаю !!! Всех сорадников с сегодняшней ПобеДой!!! Хохлов - МолоДец! Верил в Панченко до конца и он его отблагодарил! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
#1106125
airbus писал(а):
05 май 2018, 17:15
Александр63 писал(а):
05 май 2018, 15:55


П.С. Кирюха молоток !!!
Неужели , Саш?))
А как же с "пятном" быть?)
А что не так Леш ? Молоток, что исполнил. В остальное время пятно пятном. Никаких противоречий не вижу.
#1106127
0851022401 писал(а):
05 май 2018, 16:54
СораДников с наступающим Праздником - Великим Днем Победы!
И Вас с праздником! В 2003 году команда нам шикарный подарок, на этот великий праздник, преподнесла! В этом, пока, поскромнее.
#1106128
Ну не его это место, сам же видишь..не его. На своем как оказался- получите и распишитесь..
Тут к Хохлу тогда уж претензии предьявлять надо...
#1106140
Вообще как написали в твиттере FCDIN, всё ещё можем попасть в стыки.

Для этого нужно, чтобы было равенство очков у трёх команд, Динамо, урал, амкар, если у всех будет по 37 очков, то обращаемся к регламенту и видим следующие критерии:
-по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле
Первый критерий это число очков, в играх между собой у Динамо 4, у макара и урала будет по 5, в случае победы макара. Следовательно если амкар выигрывает два матча, а урал два проигрывает у всех по 37.

Так что теоретически шансы на стыки есть, если я где-то ошибки не допустил. Но если ахмат завтра сольёт анжи или макар потеряет очки то всё, стыков уже точно не будет.

upd хотя при этом раскладе у ростова тоже скорей всего будет 37 и тогда я хз как считать вообще.
#1106141
В общем ещё раз всё посчитав, это вариант КРАЙНЕ маловероятен и если мясо сегодня обыграет ростов то невозможен вовсе, т.к. тогда после последнего тура в теории может быть равенство у четырёх команд и у нас перед амкаром в таком случае будет преимущество)
#1106146
ShuraDin писал(а):
05 май 2018, 20:10
Кто придумал эти стыки, что они дают вообще? До 2012-го их не было, и прекрасно без них обходились.
Придумали, чтобы команды из нижней части таблицы балду не гоняли за несколько туров до конца чемпионата.
#1106154
Отличный результат,
Но матч был говно. ))

ДВХ оставил команду в РФПЛ, а значит задачу выполнил.
Как бы ни вызывала вопросы игра команды, а шанс на след.сезон он заслужил.
#1106156
utgraiser писал(а):
05 май 2018, 19:45
В общем ещё раз всё посчитав, это вариант КРАЙНЕ маловероятен и если мясо сегодня обыграет ростов то невозможен вовсе, т.к. тогда после последнего тура в теории может быть равенство у четырёх команд и у нас перед амкаром в таком случае будет преимущество)
Не будет стыков для нас. При равенстве очков у Урала, Амкара, Ростова и Динамо. У Динамо очков больше, чем у Урала в играх между этими 4-мя командами.
#1106163
WARLOCK писал(а):
05 май 2018, 22:29
Не будет стыков для нас. При равенстве очков у Урала, Амкара, Ростова и Динамо. У Динамо очков больше, чем у Урала в играх между этими 4-мя командами.
Так я и написал, что если свиньи обыграют ростов то всё, стыков даже теоретически быть не может, очков больше не только чем у урала, но и больше чем у амкара 7 против 6.
#1106165
Кто сегодня смотрел трансляцию с комментами бомжатских мразей?
Когда Кирюха закатил второй гол....Мне показалось или какая-то из этих мразот говорил, что-то про омерзительное зрелище?
Не могу найти в записи.
#1106167
Ellesselarr писал(а):
05 май 2018, 22:41
Кто сегодня смотрел трансляцию с комментами бомжатских мразей?
Когда Кирюха закатил второй гол....Мне показалось или какая-то из этих мразот говорил, что-то про омерзительное зрелище?
Не могу найти в записи.
Даже Гнидий себе такого не позволял.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11