Одна жизнь – одна команда!

Реабилитируется ли наша команда за 2 подряд поражения?

Команда соберется на этот матч и возьмет столь необходимые 3 очка.
16
67%
Больше, чем балл, выудить не удастся.
7
29%
Перелет повлияет, потеряем 3 очка.
1
4%
#1104069
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 20:32
Вратарь, я вот чего не пойму. Откуда столько пессимизма? Перед назначением Хохлова (12й тур), мы имели отстойную игру, не забивали 5 игр подряд и занимали предпоследнее место. Сейчас мы имеем вполне приемлемую игру (некоторым даже нравится :D ), занимаем 10е место, но опять кто-то (конкретно - Вы) недоволен и требует сменить ГТ. Вам вернуть 12й тур?))
Я не требую отставки Хохлова, как не требовал и отставки Калитвинцева, ибо причину такой игры вижу совсем не в ТШ (правда, в последнюю трансферную компанию эту причину чуток подлатали, но именно только чуток подлатали). Но нужно быть ну очень уж предвзятым оптимисто-Хохловцем-пессимисто-Калитвинцевцем, вроде Вас, чтобы не видеть, что разница между 12 туром и сегодняшним положением - шальной гол Ташаева Хабаровску. :) Была бы ничья, а не дай Бог, поражение и мы бы были все в той же зоне около 12 тура. То есть, у Хохлова пока чуток больше удачи. По игре мы никуда пока не ушли от того самого 12 тура (одна игра с ЦСКА - то, что хотелось бы видеть в атаке, но боюсь, что то просто тот случай, когда "сошлись звезды", ибо другие игры никак не внушают оптимизма относительно того, что имеется реальный прогресс).
#1104070
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:06
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 20:32
Вратарь, я вот чего не пойму. Откуда столько пессимизма? Перед назначением Хохлова (12й тур), мы имели отстойную игру, не забивали 5 игр подряд и занимали предпоследнее место. Сейчас мы имеем вполне приемлемую игру (некоторым даже нравится :D ), занимаем 10е место, но опять кто-то (конкретно - Вы) недоволен и требует сменить ГТ. Вам вернуть 12й тур?))
Я не требую отставки Хохлова, как не требовал и отставки Калитвинцева, ибо причину такой игры вижу совсем не в ТШ (правда, в последнюю трансферную компанию эту причину чуток подлатали, но именно только чуток подлатали). Но нужно быть ну очень уж предвзятым оптимисто-Хохловцем-пессимисто-Калитвинцевцем, вроде Вас, чтобы не видеть, что разница между 12 туром и сегодняшним положением - шальной гол Ташаева Хабаровску. :) Была бы ничья, а не дай Бог, поражение и мы бы были все в той же зоне около 12 тура. То есть, у Хохлова пока чуток больше удачи. По игре мы никуда пока не ушли от того самого 12 тура (одна игра с ЦСКА - то, что хотелось бы видеть в атаке, но боюсь, что то просто тот случай, когда "сошлись звезды", ибо другие игры никак не внушают оптимизма относительно того, что имеется реальный прогресс).
Если бы не сняли Калитвинцева, то у Динамо сейчас было бы не более 24 очков, а Ташаев играл бы за мясо. И еще: при прежнем тренере у нас было 0 забитых мячей со стандартных положений — худший показатель в Лиге.
#1104071
WARLOCK писал(а):
22 апр 2018, 22:22
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:06
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 20:32
Вратарь, я вот чего не пойму. Откуда столько пессимизма? Перед назначением Хохлова (12й тур), мы имели отстойную игру, не забивали 5 игр подряд и занимали предпоследнее место. Сейчас мы имеем вполне приемлемую игру (некоторым даже нравится :D ), занимаем 10е место, но опять кто-то (конкретно - Вы) недоволен и требует сменить ГТ. Вам вернуть 12й тур?))
Я не требую отставки Хохлова, как не требовал и отставки Калитвинцева, ибо причину такой игры вижу совсем не в ТШ (правда, в последнюю трансферную компанию эту причину чуток подлатали, но именно только чуток подлатали). Но нужно быть ну очень уж предвзятым оптимисто-Хохловцем-пессимисто-Калитвинцевцем, вроде Вас, чтобы не видеть, что разница между 12 туром и сегодняшним положением - шальной гол Ташаева Хабаровску. :) Была бы ничья, а не дай Бог, поражение и мы бы были все в той же зоне около 12 тура. То есть, у Хохлова пока чуток больше удачи. По игре мы никуда пока не ушли от того самого 12 тура (одна игра с ЦСКА - то, что хотелось бы видеть в атаке, но боюсь, что то просто тот случай, когда "сошлись звезды", ибо другие игры никак не внушают оптимизма относительно того, что имеется реальный прогресс).
Если бы не сняли Калитвинцева, то у Динамо сейчас было бы не более 24 очков, а Ташаев играл бы за мясо.
Мы никогда не узнаем, что бы было, если бы не сняли Калитвинцева. :) Другое дело, что ушел он по результату, потому, что не видел путей усиления игры. В этом плане сделал он, наверное, все верно: если не видишь перспектив усиления игры, лучше уходить. Но вот только после его ухода какого-либо прогресса в игре команды пока не наблюдается: все болячки, которые были при Калитвинцеве, остались и при Хохлове. Где мы чуток (именно чуток, а не принципиально) усилились, - это на флангах. Но это усиление пока принципиально не изменило игру команды. Ну еще лидеры поменялись: при Калитвинцеве ими были Панченко и Соу, сейчас Ташаев и Соу. Все. :)
#1104073
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:06
Я не требую отставки Хохлова, как не требовал и отставки Калитвинцева,
Так и я не то чтобы про Вас))
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:06
Но нужно быть ну очень уж предвзятым оптимисто-Хохловцем-пессимисто-Калитвинцевцем, вроде Вас, чтобы не видеть, что разница между 12 туром и сегодняшним положением - шальной гол Ташаева Хабаровску. :) Была бы ничья, а не дай Бог, поражение и мы бы были все в той же зоне около 12 тура.
И, как Вас назвать, после этого? :D
Напомню: 10 очков, после 12 туров и 6 матчей, без забитых мячей, включая вылет в кубке, в первом же раунде. Конечно, это почти не отличается от последующих 23 очков в 15 играх. :D
Последний раз редактировалось Ekomissarov 22 апр 2018, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
#1104074
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:29
Другое дело, что ушел он по результату, потому, что не видел путей усиления игры.
Он ушел? Однако, сильно...

З.Ы. Вы хотя бы немного шифровались. А то одна оговорка за другой))
#1104075
К спору выше о кондициях.
Когда прилетаешь в Хабару или Владик из Мск, то на следующий день по приезду, начиная примерно с 17 часов дня по тамошнему ( +7 часов от МСК), начинает так рубить, что ты становишься совершенно никакой. Соответственно, играть в футбол совершенно невозможно. Только спать. Такое состояние продолжается дня 3-4. Дальше привыкаешь.
Но это если ты там не спишь днем. Мне кажется, что противоядие для футболистов - целый день спать, а перед матчем часика за 2 проснуться и отправляться на игру.
Про дневной сон - не проверял, так как все же ездил туда не спать, а работать.
Говорю по опыту более десятка поездок сроками от 3х дней до 2х недель.

Всех с победой. :dinfan:
#1104076
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 22:33
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:06
Я не требую отставки Хохлова, как не требовал и отставки Калитвинцева,
Так и я не то чтобы про Вас))
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:06
Но нужно быть ну очень уж предвзятым оптимисто-Хохловцем-пессимисто-Калитвинцевцем, вроде Вас, чтобы не видеть, что разница между 12 туром и сегодняшним положением - шальной гол Ташаева Хабаровску. :) Была бы ничья, а не дай Бог, поражение и мы бы были все в той же зоне около 12 тура.
И, как Вас назвать, после этого? :D
Напомню: 10 очков, после 12 туров и 6 матчей, без забитых мячей, включая вылет в кубке, в первом же раунде. Конечно, это почти не отличается от последующих 23 очка в 15 играх. :D
Разница между результатами Калитвинцева и Хохлова - на тоненького. Как, например, два очка с Зенитом-ЦСКА-Локомотивом у Калитвинцева и 3 очка у Хохлова при одинаковых разгромах от Локо и сопоставимо-конкурентной игре с двумя другими командами. И так в остальных играх: типа у Калитвинцева в плюсе Амкар, у Хохлова в плюсе Арсенал. По итогу у Хохлова в плюсе чуть больше, но это "чуть больше" не за счет прогресса в игре, а за счет той самой чуток большей удачи. Напомню, Калитвинцев уходил, когда оставались игры с Хабаровском, Тосно и Рубином. То есть, через свой уход и встряску команды давал возможность на слабых соперниках выйти из пике. Результат был, скажем прямо, не очень, но команда удержалась и не посыпалась. Но между "не посыпалась" и "прогресс" ну очень существенная разница. :)
#1104077
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 22:35
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:29
Другое дело, что ушел он по результату, потому, что не видел путей усиления игры.
Он ушел? Однако, сильно...

З.Ы. Вы хотя бы немного шифровались. А то одна оговорка за другой))
У меня пока ни одной оговорки. :)
#1104078
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:45
У меня пока ни одной оговорки. :)
Вы их просто не замечаете!))
Но есть, как минимум две вещи, кроме этого, выдающих Вас с головой: дата регистрации и активность на форуме, до и после увольнения Калитвинцева. Так скажите, как к Вам обращаться? :D
#1104079
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 22:49
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:45
У меня пока ни одной оговорки. :)
Вы их просто не замечаете!))
Но есть, как минимум две вещи, кроме этого, выдающих Вас с головой: дата регистрации и активность на форуме, до и после увольнения Калитвинцева. Так скажите, как к Вам обращаться? :D
Скорее Вы, как обычно, замечаете не существующее. )))

Моя активность на главной принципиально не изменилась, а на Форуме связана с постоянной необходимостью перелогиниваться, чтобы войти. Это несколько утомляет и если нет особой необходимости или просто настроения, я не захожу и все. Как видите, все намного проще, нежели в Ваших фантазиях. )
#1104081
Ekomissarov писал(а):
22 апр 2018, 23:00
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:53
Моя активность на главной принципиально не изменилась, а на Форуме связана с постоянной необходимостью перелогиниваться, чтобы войти.
Я Вам верю!)))
Ваша вера - это Ваши проблемы. )
#1104082
Если мы останемся в РФПЛ, чего очень бы хотелось, то нужно вносить очень серьезные коррективы, как в тренерский штаб, так и в состав команды. И критерий тут очень простой - посмотрите на пятерку команд, опережающих нас в турнирной таблице - состав у них ничуть не лучше нашего, а игра есть, понятны замыслы тренеров, просматривается тактика игры. И у Парфенова, и у Тарханова, и у Семака, не говоря уже об многократно обос..ном тут Божовиче.
Что касается состава команды, то 70% игроков не соответствуют уровню борьбы за еврокубки, не говоря уж об призовых местах. Понятно, что серьезная реконструкция команды потребует соответствующих затрат. В противном же случае нам грозит многолетнее прозябание в середине таблицы, с постоянными угрозами перемещения в ФНЛ.
#1104089
vitik писал(а):
22 апр 2018, 23:01
Если мы останемся в РФПЛ, чего очень бы хотелось, то нужно вносить очень серьезные коррективы, как в тренерский штаб, так и в состав команды. И критерий тут очень простой - посмотрите на пятерку команд, опережающих нас в турнирной таблице - состав у них ничуть не лучше нашего, а игра есть, понятны замыслы тренеров, просматривается тактика игры. И у Парфенова, и у Тарханова, и у Семака, не говоря уже об многократно обос..ном тут Божовиче.
Что касается состава команды, то 70% игроков не соответствуют уровню борьбы за еврокубки, не говоря уж об призовых местах. Понятно, что серьезная реконструкция команды потребует соответствующих затрат. В противном же случае нам грозит многолетнее прозябание в середине таблицы, с постоянными угрозами перемещения в ФНЛ.
У Парфенова, Тарханова и Семака игра примерно такая же, как у нас. Если бы не провал на старте сезона, то мы сейчас были бы на одном с ними уровне по очкам, как минимум. А если бы у нас на воротах стоял бы вратарь уровня Березовского, то даже с учетом провала на старте имели бы на три очка больше. Шунин сейчас стоит примерно также как в 2006—2007 гг., когда вынуждены были покупать у амкара Габулова.
#1104098
komaol писал(а):
22 апр 2018, 22:42
К спору выше о кондициях.
Когда прилетаешь в Хабару или Владик из Мск, то на следующий день по приезду, начиная примерно с 17 часов дня по тамошнему ( +7 часов от МСК), начинает так рубить,
За это бабло их должно рубить по другому !
Не СПАТЬ пока они играют В Динамо ! :mrgreen:
#1104105
Ревизор писал(а):
22 апр 2018, 22:44
Напомню, Калитвинцев уходил, когда оставались игры с Хабаровском, Тосно и Рубином. То есть, через свой уход и встряску команды давал возможность на слабых соперниках выйти из пике.
Это какой то тонкий, новаторский ход в оценке компетенций ГТ.) ЮНК толковый коуч, т.к. своим уходом, позволил команде встрепенуться накануне игр с подвалом РФПЛ. Нестандартный тактический ход надо признать. Но раз замысел сработал- полагает Ревизор, то ЮНК выходит нехилый стратег, смотрящий на перспективу.) СораДник, Вы услышаны. Одно пожелание. Не ленитесь, пишите почаще. Поверьте, у Вас недурно получается. :) :dinfan:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13