Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в дружеском дерби?

Победим, костьми ляжем)
8
50%
По-дружески, ничья
6
38%
Без шансов, проиграем(
2
13%
#1101718
Главная ошибка сейчас - это думать о 6 месте. Надеюсь ДВХ и его команда адекватные и рассудительные люди, которые будут и дальше планомерно идти, от матча к матчу, а не кричать о невыполнимых задачах и ломать то немногое, что уже построили (в первые очередь психологию и атмосферу).
#1101719
Вызывает опасения игра в Хабаровске 22 ого , 18 ого играем с бомжами , а затем с Хабаровском , физическая готовность вызывает вопросы , вот когда бы второй составчик пригодился бы
#1101720
Теперь раскрепостятся и ...уже можно нас поздравить с не вылетом, теперь без травм, наружу то, чему мешали нервы, очков 5-7 ещё возьмём. :bojan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1101721
Марков восстанавливается после травмы и не может в полной мере подойти к игре. Вчера на предыгровой тренировке испытал проблемы, а ранее тренировался в общей группе» (с) Хохлов
Вообще выделять кого-то особенно не хотелось сегодня,вообщем все молодцы.Обольский конечно сыроват,может его в ФНЛ на сезон отдать в аренду,напоминает раннего Смолова,может будет все же из Коли толк,а то бросаемся своими воспитанниками,а они играют потом в других клубах весьма успешно.Шунич от меня порцию критики получает всегда и по делу,гол во многом на его совести,ну и Антона Чалов уложил как ребенка..Ну не знаю, чего так на Морозова набросились то,ну косячит бывает,но сегодня пользы от него было намного больше чем проблем,не идеально конечно сыграл,но и не плохо.
Вова Рыков радует,похоже раскрылся парень только в 30,если Черчесов его в сборную не вызовет хотя бы на товарняк,учитывая проблемы сборной в обороне,то это будет преступление
#1101723
Орфей-71 писал(а):
09 апр 2018, 22:33
Теперь раскрепостятся и ...уже можно нас поздравить с не вылетом, теперь без травм, наружу то, чему мешали нервы, очков 5-7 ещё возьмём. :bojan: :dinfan:
Ну зачем "гоп" говорить ? :x От зоны переходных - 3 очка, от зоны прямого вылета - 6 очков. Ещё 5-6 игр у всех.
#1101728
А в первом \по-моему на Луценко\ тогда , что не было пенальти ??? Карась-это Карась...Сегодня он нас не прибил, по-моему, только потому- скоро ЧМ и ему не нужен лишний шум вокруг его персоны.
#1101733
"ДИНАМО" – САМЫЙ НЕУДОБНЫЙ СОПЕРНИК ДЛЯ ЦСКА


ЦСКА в 20-й раз проиграл "Динамо" в рамках высшего дивизиона чемпионата России.

По числу побед над армейцами бело-голубые сравнялись со "Спартаком" и теперь уступают только "Локомотиву".
Зато динамовцы лидируют по проценту отобранных у красно-синих очков и разности побед и поражений во встречах с ними – "+3".

Чаще, чем ЦСКА динамовцы в высшем дивизионе побеждали только "Ростов", хотя и играли с ним значительно реже.

https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1394597/
Аватара пользователя
 iker
#1101746
Всех с крайне важной Победой :dinfan:
Понравилась быстрая, агрессивная игра и настрой команды.
Не хватало Тетеха. Цаллагов все таки в условиях прессинга теряется, не хватает ему и жесткости.
Лучшие Ташаев, Луценко, Рауш...Соу просто скала, сколько конских атак об него разбилось. Очень хорошо вышел универсальный солдат Соснин, укрепил опорную зону и сожрал Головина.
Панченко не готов играть 90 минут, во втором тайме он сильно подсел.
В целом же очень приличная игра команд
#1101748
Всех с победой.
По моему это лучший матч в сезоне.
Атмосфера невероятная, стадион у наших лошадиных друзей просто чудесный.
УРА! :dinfan:
#1101749
Хороший матч, пожалуй лучший в сезоне. Но дальше будет тяжело. Из оставшихся матчей только два дома с Локо и камнями, четыре на выезде (на выезде мало очков набираем)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10