Одна жизнь – одна команда!

Одолеем южан во второй зимний день?

Выхода нет, поэтому одолеем.
12
35%
Максимум, вырвем у желтых одно очко.
14
41%
Не выйдет, гости будут сильнее.
8
24%
#1081900
Patron писал(а):
02 дек 2017, 22:02
А мне нет.
Паш, Саня Череп прав, если ходить не будем, то для кого игрокам играть? :?
Надеюсь, на анжу придёт поболе, всё ж таки последний матч перед перерывом...
Давайте, парни, зажжем под зиму)))
Я вот не очень в победу верил :roll: , но понимал, что каждый боец) на счету! И не пожалел, что приехал...эмоции от долгожданной победы, на стадио, когда ты там....это то, ради чего мы и болеем! ;) :dinfan:
#1081901
WARLOCK писал(а):
02 дек 2017, 21:06
[Он просто фанат Калитвинцева
У каждого есть свои любимые игроки, тренеры, а Динамо навсегда, а может, Калитвинцев ему нравится, как тренер и его методы работы. Вот мне нравилась игра и построение игры в обороне Адамаса Голодца сезона 1997 года.
#1081904
Polerio писал(а):
01 дек 2017, 18:59
Че разнылись то, все будет тип-топ 100% не вылетим, Ростов обыграем .... или 2-0
Поставлю пару касарей на нашу победу))
МолоДца!!! ;)
С двойной радостью!)
Вот эт я понимаю, удачно так еще до матча поболел!!! Всем гундосам на зависть)))
#1081905
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
02 дек 2017, 22:16
Patron писал(а):
02 дек 2017, 22:02
А мне нет.
Паш, Саня Череп прав, если ходить не будем, то для кого игрокам играть? :?
Надеюсь, на анжу придёт поболе, всё ж таки последний матч перед перерывом...
Давайте, парни, зажжем под зиму)))
Я вот не очень в победу верил :roll: , но понимал, что каждый боец) на счету! И не пожалел, что приехал...эмоции от долгожданной победы, на стадио, когда ты там....это то, ради чего мы и болеем! ;) :dinfan:
Бомжи на матч с Уралом больше 40 тысяч собрали, при этом дети до 12 лет могли пройти бесплатно. Наверняка эти дети с собой родителей привели. Я помню на кубок был у нас матч в Луже, там бесплатно билеты раздавали и полевая кухня бесплатная - собрали 10 тысяч.
#1081907
I love Dinamo писал(а):
02 дек 2017, 22:21
WARLOCK писал(а):
02 дек 2017, 21:06
[Он просто фанат Калитвинцева
У каждого есть свои любимые игроки, тренеры, а Динамо навсегда, а может, Калитвинцев ему нравится,
Гриш мне нравятся все с кем Динамо преимущественно выигрывает, формула крайне простая.
#1081908
WARLOCK писал(а):
02 дек 2017, 22:46
Я помню на кубок был у нас матч в Луже, там бесплатно билеты раздавали и полевая кухня бесплатная - собрали 10 тысяч.
А я помню, на Финал Кубка с бомжами 43 000 собрали...по билетам. :o :( :dinfan:

А вот щас как-то всем недосуг!(((
Я реально не понимаю, чё ещё наши бизоны упираются ради трёх тысяч, ходящих всегда и при любой погоде)?
Но ведь даже ради нас, таких, играют! :dinfan:
Да все я аргументы знаю), но даже лишние пару тыщ на матче с анжой желания нашим игрокам добавят, уверен!!!
По сему, давайте летний сезон закроем по полной), поможем им вместе взять ещё 3 очка и уйти в зиму вне зоны вылета и стыков! :dinfan:
#1081912
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
02 дек 2017, 22:45
Polerio писал(а):
01 дек 2017, 18:59
Че разнылись то, все будет тип-топ 100% не вылетим, Ростов обыграем .... или 2-0
Поставлю пару касарей на нашу победу))
МолоДца!!! ;)
С двойной радостью!)
Вот эт я понимаю, удачно так еще до матча поболел!!! Всем гундосам на зависть)))
Если я ставить на Динамо начну - больше побед не будет! :( Нам это надо? :dinfan: :dinfan: :dinfan:
думать нужно, кому предлагать на что ставить :D гундосов трогать нельзя - они пользу приносят. у каждого тут своя роль... ;)
#1081915
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
02 дек 2017, 19:20
Ну будьте хоть малость адекватней, любители заговоров и полива дерьмом из брандспойта собственного клуба)
Мы играли с довольно-таки унылым сельским) клубом, по уровню уж никак не выше нас.
Более того, это сельпо мы сегодня переиграли абсолютно по делу, ибо унылы они ныне, повторюсь)))
Еще до голов было ощущение, что мы лучше и лучше заметнее. :dinfan2:
Вот именно.
И по уровню, и ПО СОСТАВУ основы мы нисколько не хуже Ростова. По составу, впрочем, мы не хуже и еще девяти остальных клубов, кроме пятерки лидеровЧР и Рубина(который уверенно валит Бердыев).

Отсутствие нас в таблице на 7-8месте и все наши игровые беды - тренерские. Не пошло, к сожалению, в ПЛ у Калитвинцева, Хохлов - вообще не уровень тренера ПЛ (рад буду ошибиться, но это вряд ли).
Беда с короткой скамейкой основы и беды с нервотрепками по финансам -клубные.

Как только удастся поставить командную игру (не знаю кому, маловероятно, что Дмитрию Валерьевичу, может другому какому ГТ, Кононову, например; еще может кому), сразу станет заменым истинный уровень наших игроков.
Так, даже когда у Динамо Бескова пропадала игра (в 69 например), то и Число выглядел заурядным крайком, и Козлов постоянно терял мяч в безобидных ситуациях, и Яшин пускал легкие мячи.
А как только команда выходила из ямы во 2части чемпа, сразу становилось понятным, какой огромный потенциал у этих игроков.

Состав наш вполне боеспособный для середины таблицы, а если в след сезоне добавить еще 3-4 игрока высокого класса (не оптом менять состав, как предлагают тут горячие головы, а точечно), то и скамейка удлинится и вполне можно побороться за место в еврокубках.
Но непременно ГТ нужен толковый, а то вылетим к еб#ням и ваще никакого след. сезона не будет в ПЛ.
#1081916
Емеля писал(а):
02 дек 2017, 22:51
Гриш мне нравятся все с кем Динамо преимущественно выигрывает, формула крайне простая.
Слава, я тебя понял. Каждый для себя решает сам, как и что, а многие болеют независимо от результатов. С командой надо быть в любое время и в любую погоду на стадионе по возможности. Это команда молодости нашей, без которой нам не жить, как пела Александра Пахмутова.
timoha писал(а):
02 дек 2017, 20:20
Всех с победой ! Играли сегодня хорошо, именно как команда. Опять на стадио 3250 , я не пришел бы было бы 3249 - позор! :D :D
Я тоже был на стадионе, а если меня не было, то было бы 3248, а если кого-то из тех, кого я знаю то ещё меньше, а тем, кому не удалось прийти на стадион из-за дел или не было возможности всегда с нами, как и все форумчане.
#1081918
Вратарь писал(а):
02 дек 2017, 23:12
гундосов трогать нельзя - они пользу приносят, у каждого тут своя роль... ;)
Блин, тема просто клондайк номинаций на пост года! :shock:
Отлично!!! :dinfan:
Вот что значит... победа! Сколько примечательных фраз у сораДников!))) :dinfan:
#1081920
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
02 дек 2017, 23:35
Вратарь писал(а):
02 дек 2017, 23:12
гундосов трогать нельзя - они пользу приносят, у каждого тут своя роль... ;)
Блин, тема просто клондайк номинаций на пост года! :shock:
Отлично!!! :dinfan:
Вот что значит... победа! Сколько примечательных фраз у сораДников!))) :dinfan:
А говорили, что проблемы с контентом:) Вот что нужно было для появления креатива:)
#1081921
Банщик писал(а):
02 дек 2017, 23:22
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
02 дек 2017, 19:20
Ну будьте хоть малость адекватней, любители заговоров и полива дерьмом из брандспойта собственного клуба)
Мы играли с довольно-таки унылым сельским) клубом, по уровню уж никак не выше нас.
Более того, это сельпо мы сегодня переиграли абсолютно по делу, ибо унылы они ныне, повторюсь)))
Еще до голов было ощущение, что мы лучше и лучше заметнее. :dinfan2:
Вот именно.
И по уровню, и ПО СОСТАВУ основы мы нисколько не хуже Ростова. По составу, впрочем, мы не хуже и еще девяти остальных клубов, кроме пятерки лидеровЧР и Рубина(который уверенно валит Бердыев).

Отсутствие нас в таблице на 7-8месте и все наши игровые беды - тренерские. Не пошло, к сожалению, в ПЛ у Калитвинцева, Хохлов - вообще не уровень тренера ПЛ (рад буду ошибиться, но это вряд ли).
Беда с короткой скамейкой основы и беды с нервотрепками по финансам -клубные.

Как только удастся поставить командную игру (не знаю кому, маловероятно, что Дмитрию Валерьевичу, может другому какому ГТ, Кононову, например; еще может кому), сразу станет заменым истинный уровень наших игроков.
Так, даже когда у Динамо Бескова пропадала игра (в 69 например), то и Число выглядел заурядным крайком, и Козлов постоянно терял мяч в безобидных ситуациях, и Яшин пускал легкие мячи.
А как только команда выходила из ямы во 2части чемпа, сразу становилось понятным, какой огромный потенциал у этих игроков.

Состав наш вполне боеспособный для середины таблицы, а если в след сезоне добавить еще 3-4 игрока высокого класса (не оптом менять состав, как предлагают тут горячие головы, а точечно), то и скамейка удлинится и вполне можно побороться за место в еврокубках.
Но непременно ГТ нужен толковый, а то вылетим к еб#ням и ваще никакого след. сезона не будет в ПЛ.
Согласен почти со всем, особенно со словами про наш состав. Ну может только про Хохлова нет таких печальных мыслей: он пока еще кот в мешке, может и хорошим коучем оказаться. К примеру, приглашение Лазареску очень умный шаг: есть большая надежда, что команда после зимних сборов не поплывет физически, как это случилось 2 года назад при Кобелеве.
#1081923
Добрый вечер. Всех с очень нужной победой.
Хохлов возможно не совсем безнадежен. Перевод Цаллагова в центр весьма разумное решение.
Соу же просто золотое приобретение.
#1081925
iker писал(а):
03 дек 2017, 00:56
Добрый вечер. Всех с очень нужной победой.
Хохлов возможно не совсем безнадежен. Перевод Цаллагова в центр весьма разумное решение.
Соу же просто золотое приобретение.
Про Соу всё очевидно. Но перед игрой удивила ещё и защитная линия. Однако, после игры и объяснения ДВХ всё встало на свои места, удачно под Буха подставил Рыка) и перевел на фланг Себу.
И в итоге на ноль ведь отыграли ;)
Вот вам и молодой тренер, опытного Каучука он то переиграл тактически, как ни крути)
#1081926
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
02 дек 2017, 22:16
Patron писал(а):
02 дек 2017, 22:02
А мне нет.
Паш, Саня Череп прав, если ходить не будем, то для кого игрокам играть? :?
Прошу извинить, что "внедряюсь", только хочется сораДникам напомнить, что в контракте игроков нет пункта о том, что футболист команды Динамо Москва может(на своё усмотрение) не выходить на поле, если трибуны стадиона пусты...
Будут выполнять контракт при любом отношении к ним болельщиков клуба.
По игре. Ростов не смог дать бой, а у нас получалось по игре. В начале матча были сообщения, что опять ГТ выпустил двух напов - это беда... Нет, как раз взаимодействие Бечирая и Луценко оказалось очень полезным. Соу - это" теневой движитель" команды в этом матче. Просто боец. Работала вся команда. Уверен, этот матч придаст сил на последний рывок перед перерывом.
#1081931
Вчера был на стадио. Всех с победой.
Два вопроса:
1)В конце игры , когда команда пошла к фанатке,я заметил что Сапета бегом убежал в подтрибунное помещение. Один из всех не пошёл :?
Уж не обиженный ли у нас появился?
Знает кто -в чем проблема?

2)И зачем футболку Терехова А. Принесли после гола к трибуне?
#1081934
nemetc писал(а):
03 дек 2017, 10:25


2)И зачем футболку Терехова А. Принесли после гола к трибуне?
Гол ему посвятили. Он снова порвался. Рецидив крестов. Парни решили так его поддержать.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12