Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
#1076830
Defano писал(а):
29 окт 2017, 16:30
Вот так и надо следующую игру начинать с тремя защитниками и 3-мя напами. При этом лотерали, естественно, должны бегать назад и отрабатывать в обороне. А Хольмена отправить к Вандерсону мальцов натаскивать...
Если бы еще у нас были напы, а не эта роща...
Меня добил отскок от головы Луценко, когда мяч полетел от ворот соперника. Да, с настроем у него все ок, молодец, но какая же корявость на него нападает, практически, каждый раз при выходе на поле. Может нам Козлова перевести в напы (грустная ирония). Хольмен - каждый раз тру глаза, когда читаю похвалы в его адрес на форуме, на одно приличное действие у него приходится несколько разных по степени опасности косяков.
#1076831
Defo писал(а):
29 окт 2017, 16:31
если долги не выплатят нас снова ждет пердив.и такие матчи как сегодня в каждом туре.
Хохлов пришел на неостывшее место тренера, вооружившись запасом морковки, которую подвешивают перед осликом, чтобы бежал - с обещанием руководства выплатить зажатые премии. Морковку съели, пора включать тренерские умения.
#1076833
Я признаться, задремал, просыпаюсь и вижу - пеналь в ворота тосно поставлен, перед мячом Ташаев и тут я понимаю, что не забьёт, пытаюсь отогнать тяжкие мысли, стыжу себя даже и .....
#1076834
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:39
Хольмен - каждый раз тру глаза, когда читаю похвалы в его адрес на форуме, на одно приличное действие у него приходится несколько разных по степени опасности косяков.
Ну всё же Себа довольно молодой защитник, и с умелым и опытным партнёром может вырасти в очень хорошего игрока. А так как такого партнёра у него в Динамо нет, то и он косячит. И тем не менее, считаю его лучшим нашим защитником на данный момент.
#1076840
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 17:05
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:39
Хольмен - каждый раз тру глаза, когда читаю похвалы в его адрес на форуме, на одно приличное действие у него приходится несколько разных по степени опасности косяков.
Ну всё же Себа довольно молодой защитник, и с умелым и опытным партнёром может вырасти в очень хорошего игрока. А так как такого партнёра у него в Динамо нет, то и он косячит. И тем не менее, считаю его лучшим нашим защитником на данный момент.
Угу, лучший из худших, но этого мало, нужен-то надежный защ. Ферни из него не вырастет, увы :(
#1076842
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 16:39
Defano писал(а):
29 окт 2017, 16:30
Вот так и надо следующую игру начинать с тремя защитниками и 3-мя напами. При этом лотерали, естественно, должны бегать назад и отрабатывать в обороне. А Хольмена отправить к Вандерсону мальцов натаскивать...
Если бы еще у нас были напы, а не эта роща...
Меня добил отскок от головы Луценко, когда мяч полетел от ворот соперника. Да, с настроем у него все ок, молодец, но какая же корявость на него нападает, практически, каждый раз при выходе на поле. Может нам Козлова перевести в напы (грустная ирония). Хольмен - каждый раз тру глаза, когда читаю похвалы в его адрес на форуме, на одно приличное действие у него приходится несколько разных по степени опасности косяков.
Увы, швед привык при ЮНК играть "ложного" центродефа. Т.Е. при прежнем коуче у нас 2 центральных сливались в одного, края жались к середине и мы по факту играли не в 4 защитника по центру , а в 3. При этом Себа блуждал хрен знает где... Иногда удачно, впрочем.
Любой гол - это стечение обстоятельств:
1. Швед застрял в офсайде при стеночке Тошна на фланге .
2. Швед, привычно оказавшись в полупозиции (ни то ни сё), пытался страховать прострел и пустил мяч себе между ног.
3.Грубая ошибка Морозова , бросившего игрока при фланговом простреле, и побежавшего разгонять атаку.
Не сложись одного из 1,2,3- гола бы не было.
Ладно.
По поводу "рощи" - им нужен плеймейкер по центру. Который своими передачами орошал бы и удобрял бы этот вечнозеленый лесок... И я думаю , что на эту роль мог бы сгодиться Цаллагов. Он играл в молодежке с Дзагоевым, у него есть навык и желание раздавать точные передачи... ИМХО.
Аватара пользователя
 Fil
#1076847
Defo писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Пока все долги не выплатят никто играть не будет. Поиграли полтора матча c Хохловым нормально, а потом снова стали дурака валять.
Был на игре ?
Не был . За тебя скажу .
Дурака ни кто не валял , ч.... :arrow:
Аватара пользователя
 Fil
#1076848
Anjey писал(а):
29 окт 2017, 15:58
Если не брать результат, игра понравилась.
Единственная ошибка и увы.
P.S. А..еще один зашквар. Катрич :mrgreen:
+1 .
Катрич . кмк , просто не умеет ...
Аватара пользователя
 Fil
#1076849
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 16:00
А я критиковать команду и ТШ не буду. Выложились, старались, могли сравнять, но не повезло. И замены к месту были, просто класс футболистов, входящих в игру, не соответствует нашим ожиданиям. Но тут уж не ДВХ вина, а пидоров из рук-ва.
+ 100 .
Сказать не дают )))
#1076850
Я бы расстроился если бы ТАК играл бы состав времён Воронина или Вальбу а тут ребята играют как могут - упрекнуть в нежелании нельзя,стараются,бегают,боряться,но...
Во всяком случае,если сохранят такой настрой есть надежда что не вылетим и стыки минуем
#1076852
узурпатор писал(а):
29 окт 2017, 18:16
Я бы расстроился если бы ТАК играл бы состав времён Воронина или Вальбу а тут ребята играют как могут - упрекнуть в нежелании нельзя,стараются,бегают,боряться,но...
Во всяком случае,если сохранят такой настрой есть надежда что не вылетим и стыки минуем
Согласен ;)
#1076854
Плохо .
Нет напа . нетуу (((.
Но заряженность была !
Гриша - гад , конечно ....)))
Мне Терехов на его позиции больше нравится .
Игра - очень понравилась тем , что не было равнодушных на поляне .
Я понимаю , что результат важен , но время у Хохла есть ! :!:
#1076859
Fil писал(а):
29 окт 2017, 18:26
Гриша - гад , конечно ....)))
Мне Терехов на его позиции больше нравится .
Как по мне, оба чистые атакующие "защитники". В кавычках потому что совсем не защитники. ;)
#1076862
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 18:45
Fil писал(а):
29 окт 2017, 18:26
Гриша - гад , конечно ....)))
Мне Терехов на его позиции больше нравится .
Как по мне, оба чистые атакующие "защитники". В кавычках потому что совсем не защитники. ;)
Может Рыков их такими сделает ?
Себа - Шуньич - Рыков .
Козлов , кмк , сильнее выглядит , чем Мороз справа .
Задачка ?
А еще Соу нагреется !
 Nata76
#1076866
Fil писал(а):
29 окт 2017, 18:01
Nata76 писал(а):
29 окт 2017, 15:23
Зачем Ташу дали бить? Видно было, что не забьет.
Да не ужели ?
Откуда было видно :?: :?: :?: :?:
Волновался очень, это было заметно. Перед пеналями часто показывают игроков крупным планом, в этом плюс просмотра матчей на экране, а не на стадио, сколько смотрю чемпионаты мира, а там частенько бьют послематчевые серии, да просто пенали случаются, столько убеждаюсь, что излишнее волнение и высокий пульс порой мешают даже самым именитым игрокам забить пенальти, интуиция в таких случаях подводит редко.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 13