Одна жизнь – одна команда!

Продолжит ли наша команда набирать очки под руководством Дмитрия Хохлова?

Конечно. Выбираться из подвала ведь надо! 3 очка наши.
13
62%
Продолжит, но довольствуется лишь одним
5
24%
Тосно неудобный соперник. Предстоящий матч не сулит ничего хорошего.
3
14%
#1077092
vitik писал(а):
30 окт 2017, 12:12
Не знаю, может какие-то проблески игры вчера и были (до начала бестолковых замен), но по мне лучше 3 очка за счет вымученного гола и "автобусной" обороны весь матч (что, кстати, вчера тоснята и продемонстрировали), чем такая безбашенная и суматошная "красота". Уж сколько мы хаяли Божовича, а никакущий со всех точек зрения Арсенал уже далеко впереди.
Я думаю , что после ближайшего матча могут начаться интересные разговоры про нашего нынешнего коуча...
#1077098
Defano писал(а):
30 окт 2017, 20:03
Я думаю , что после ближайшего матча могут начаться интересные разговоры про нашего нынешнего коуча...
Если только победим=)
#1077100
BWD_murom33 писал(а):
30 окт 2017, 21:25
Defano писал(а):
30 окт 2017, 20:03
Я думаю , что после ближайшего матча могут начаться интересные разговоры про нашего нынешнего коуча...
Если только победим=)
Нет, мы покажем зрелищную игру...
#1077103
Defano писал(а):
30 окт 2017, 21:30
BWD_murom33 писал(а):
30 окт 2017, 21:25
Defano писал(а):
30 окт 2017, 20:03
Я думаю , что после ближайшего матча могут начаться интересные разговоры про нашего нынешнего коуча...
Если только победим=)
Нет, мы покажем зрелищную игру...
Сексуальную?
#1077118
узурпатор писал(а):
29 окт 2017, 15:53
ход хохлова с заменами и игрой в 3 напа совершенно непонятен :?
после этого центр провалился и игра успокоилась..да вообще когданибудь в 3 напа играли?хоть на тренеровках?вот уверен што нет
Эти замены Хохлова, выход на поле По и албанца, как мне кажется - истерика тренера, который не знает, что делать.
Игра в рулетку с нулевыми шансами? В такой ответственный момент?
С какой стати, эти субъекты, которые числятся "нападающими", но голов не забивают, смогут отыграться? Что на них вдруг должно снизойти?
При этом, сломалось многое в игре, которую Динамо худо-бедно, но всё же вело, прижало Тосно к воротам.
#1077187
Вот хаят Шуньича все кому не лень.
Однако:
70% единоборств выиграл Тони Шунич, и для защитника, выходящего против «Тосно», это очень качественные цифры. Антон Заболотный – редкий нападающий, выигрывающий больше 50% борьбы, но против боснийца выиграл всего 30%.
И в который раз,
Шуньич и Хольмен - защитники "ведомые", не лидеры.
Им необходим свой "Игнашевич, Белоруков etc".
Вот бы попробовать схему с 3 ЦЗ, где Шуньич/Морозов с Хольменом по краям, а в центре возвращенный из аренды Белоруков или Рыков.
Латерали - Козлов/Темников справа и Ташаев/Морозов - слева.
В центре Сапета - Соснин - Зотов
В нападении Бечирай - Луценко.

ИМХО,
Но при имеющихся исполнителях именно такая схема более всего подходит.
#1077189
Мечты. хохлов сказал, что схему в 3 заща не наигрывали.
Между тем мы всё плотнее вязнем в стыках. И мне кажется вина здесь совсем не Шуньича с Хольменом и даже не Морозова. Да и Паша в футбол играть умеет. Тренерская ошибка. Играет же Белоруков в Амкаре. и это отнюдь не от того, что он лучше наших центров. И Сапета в футбол играть умеет. И Темников с Сосниным. И Ташаев выбьется в лидеры к НГ. Бечирай с ЛУценко наверное по 5 мячей за сезон забивать могут. А есть ещё Панченко с Соу. В общем тренер нужен. Возможно товарища из Грозного позвать?
#1077190
Ну да, я выше ценю Хольмана, чем таких дядек, как Белоруков,
а вот наши бывшие играют - Живоглядов, да и Чечерин, но ему ужо около 30-ка.
#1077193
antonio писал(а):
31 окт 2017, 12:58
Вот хаят Шуньича все кому не лень.
Однако:
70% единоборств выиграл Тони Шунич, и для защитника, выходящего против «Тосно», это очень качественные цифры. Антон Заболотный – редкий нападающий, выигрывающий больше 50% борьбы, но против боснийца выиграл всего 30%.
И в который раз,
Шуньич и Хольмен - защитники "ведомые", не лидеры.
Им необходим свой "Игнашевич, Белоруков etc".
Вот бы попробовать схему с 3 ЦЗ, где Шуньич/Морозов с Хольменом по краям, а в центре возвращенный из аренды Белоруков или Рыков.
Латерали - Козлов/Темников справа и Ташаев/Морозов - слева.
В центре Сапета - Соснин - Зотов
В нападении Бечирай - Луценко.

ИМХО,
Но при имеющихся исполнителях именно такая схема более всего подходит.
Хорошо, защиту выстроили (правда, мне сораДники на другой ветке как-то указали - а "Белорукова" спросили?). В остальном схема старая, за исключением выдвижения вперёд Морозова. Думаю, Морозова надо выпускать на замену вместо Ташаева против условно "слабых" команд. У Григория поставленный удар, пусть для него Ташаев измотает защитников. Ну и наоборот - против лидеров.
#1077196
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:06
И мне кажется вина здесь совсем не Шуньича с Хольменом и даже не Морозова. Играет же Белоруков в Амкаре.
Саша,
Я их и не виню.
А лишь говорю, что эти парни играют лучше, когда им подсказывают.
А Белоруков в Амкаре играет как раз центрального в тройке оных, и именно он рулит/подсказывает партнерам и подчищает за ними.
Глупо сравнивать его и Хольмена с Шуньичем - они разные, и функционал у них разный.
ИМХО.
#1077200
Речь о том, что Хохлов не наигрывает 3 защитника.
А должен на мой взгляд. Впрочем выход трех напов включая Пашу настраивает на положительные мысли в отношение Хохлова. Лишь бы не агония...
#1077205
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:15
Речь о том, что Хохлов не наигрывает 3 защитника.
А должен на мой взгляд.
Пока это, мягко говоря, делать некогда.
Для этого сборы нужны.
#1077210
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:15
Речь о том, что Хохлов не наигрывает 3 защитника.
А должен на мой взгляд. Впрочем выход трех напов включая Пашу настраивает на положительные мысли в отношение Хохлова. Лишь бы не агония...
Саш, а что было делать ? У нас некому разогнать атаку ,дать последний пас , посему в оставшееся время только,наверное, навал с навесами . Но ,думаю, это был первый и последний подобный эксперимент.
#1077212
Я считаю, что правильно всё сделал.
Возникает вопрос. почему всю игру с мячом возился Луценко? Мне кажется этим Зотов должен был заниматься. глядишь тогда и Луценко было бы проще.
А вообще в пропущенном голе игроки виноваты. Не доработали, не добежали. При 0-0 игралось бы проще.

Конкретно результатов - не видно. А отдельные решения судей в нашу пользу без результатата, это суходрочь.
#1077236
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:29
Я считаю, что правильно всё сделал.
Круто,
Игра расклеилась,
Если до замен мы прижимал Тосно к их воротам, то потом весь накал пропал, моменты исчезли.
Это правильно? Ты не за Тосно случаем топишь? )))
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:29
Возникает вопрос. почему всю игру с мячом возился Луценко? Мне кажется этим Зотов должен был заниматься. глядишь тогда и Луценко было бы проще.
Луценко играл классического столба и в целом преуспел, кроме самого главного - гола. Однако пеналь заработал, и не его вина, что его не реализовали.
Gerasim писал(а):
31 окт 2017, 13:29
Конкретно результатов - не видно. А отдельные решения судей в нашу пользу без результатата, это суходрочь.
Пеналь "на любителя" поставили. Судья что должен был еще сделать? Сам пробить?
А в остальном судья очень недурно подсвистывал в нашу пользу, придумывал рикошеты, назначая угловые, не давал карты нашим, пенальти дал странноватый. Надо было пользоваться.
#1077240
antonio писал(а):
31 окт 2017, 14:55

А в остальном судья очень недурно подсвистывал в нашу пользу, придумывал рикошеты, назначая угловые, не давал карты нашим, пенальти дал странноватый. Надо было пользоваться.
у тошно две-три руки были в их штрафной :ugeek:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13