Одна жизнь – одна команда!

Прервет ли наша команда безвыигрышную серию?

Да, прервет наконец-то!
12
29%
Будет ничья, серия продолжится.
13
31%
Шпалычы на ходу, останемся без очков...
17
40%
#1073655
antonio писал(а):
01 окт 2017, 21:27
Dynamo fan писал(а):
01 окт 2017, 21:12
Бомжи все таки спасли нас от полного позора
Какого полного позора? Только 12 туров прошло, о чем это? :?
Не соглашусь с обоими. Позор пришел уже давно, Но пока в магазинах продается алкоголь, а в аптеках валидол - болеть мы будем за Динамо.
"...А она нам нравится,
Хоть и не красавица..." (с) ДДТ, Юрий Шевчук "Родина"
#1073663
niKola писал(а):
30 сен 2017, 18:02
вспомните как "профессор тренерского цеха" работал в Динамо. кроме фразы Булыкину: сними перчатки! и вспомнить о его работе нечего. ничего он не придумает. надо играть так же как с зенитом цска.
Вспомнил,в Динамо многие обсира...сь,а вот играть как с Цска не прокатило.Все приходит с опытом,надеюсь и к Калитвинцеву тоже
#1073670
antonio писал(а):
01 окт 2017, 21:27
Dynamo fan писал(а):
01 окт 2017, 21:12
Бомжи все таки спасли нас от полного позора
Какого полного позора? Только 12 туров прошло, о чем это? :?
Тут соглашусь. В фнл мы уже были. Так что не стыдно. Жаль команда с каждым матчем смотрится все хуже.
#1073674
Dynamo fan писал(а):
01 окт 2017, 21:58
Да , следующий матч один из немногих где можно зацепить три очка в теории
Опять начинаем? Какие 3 очка, тут у любителей выиграть проблема будет. Команда совершенно нулевая, нужно менять тренерский штаб, чтобы не упустить время, как в позапрошлом году. Нам никто не поможет - нету ни админресурса, ни друзей из других команд.
#1073675
Gerasim писал(а):
01 окт 2017, 22:47
antonio писал(а):
01 окт 2017, 21:27
Dynamo fan писал(а):
01 окт 2017, 21:12
Бомжи все таки спасли нас от полного позора
Какого полного позора? Только 12 туров прошло, о чем это? :?
Тут соглашусь. В фнл мы уже были. Так что не стыдно. Жаль команда с каждым матчем смотрится все хуже.
Вы не забывайте что играли все-таки с Лохами, командой претендующей на золото, котороя , еще и по подбору футболистов нас сильно опережает. Да и судейство как всегда оглядывалось больше на нас.
#1073677
а как же Тула? отдадут три очка весной)
Kollynp! Так я локомотив вроде не обсуждал.
Просто совершенно случайно слежу за второй командой как минимум с прошлого лета. Вот и подумал о прогрессе.
#1073680
Gerasim писал(а):
01 окт 2017, 23:01
а как же Тула? отдадут три очка весной)
Kollynp! Так я локомотив вроде не обсуждал.
Просто совершенно случайно слежу за второй командой как минимум с прошлого лета. Вот и подумал о прогрессе.
Давайте все же дождемся окончания первого круга. Или Вы предлагаете уже сейчас искать замену Николаевичу ?? Учитывая, что не каждый коуч мечтает занять место на тренерском мостике в Динамо.
#1073681
если бы я рулил, я признался бы в ошибке чуть раньше. На мой взгляд зимой менять тренера будет поздно, особенно если в планах есть какая то ТП. Либо менять сейчас, либо по окончанию чемпионата.
#1073685
Gerasim писал(а):
01 окт 2017, 23:12
если бы я рулил, я признался бы в ошибке чуть раньше. На мой взгляд зимой менять тренера будет поздно, особенно если в планах есть какая то ТП. Либо менять сейчас, либо по окончанию чемпионата.
Мы не знаем финансовую сторону дела. Выплачивается ли футболистам (в полном объеме) зарплата :?:
Если большие задержки , то тут почти при любом тренере будет полный шлак. К тому же придется заплатить Калитвинцеву неустойку, а ждать хорошего тренера при такой ситуации не приходиться. Новый коуч сразу потребует обновить часть состава. А откуда у нас деньги ?
#1073690
kollynp! писал(а):
01 окт 2017, 23:20
Gerasim писал(а):
01 окт 2017, 23:12
если бы я рулил, я признался бы в ошибке чуть раньше. На мой взгляд зимой менять тренера будет поздно, особенно если в планах есть какая то ТП. Либо менять сейчас, либо по окончанию чемпионата.
Мы не знаем финансовую сторону дела. Выплачивается ли футболистам (в полном объеме) зарплата :?:
Если большие задержки , то тут почти при любом тренере будет полный шлак. К тому же придется заплатить Калитвинцеву неустойку, а ждать хорошего тренера при такой ситуации не приходиться. Новый коуч сразу потребует обновить часть состава. А откуда у нас деньги ?
Не верю, что все влияние ТШ ограничивается выплатой зарплаты.
#1073699
Dynamo fan писал(а):
01 окт 2017, 21:25
Оказывается замес был на нашей трибуне , свои со своими что ли дрались , что там произошло кто в курсе ?
При счете 3:0 это уже было. Большая часть стала уходить, часть осталась. Те кто уходили наверное хотели уйти всей трибуной, возникли разногласия.....
#1073714
пал писал(а):
01 окт 2017, 21:41

Не превосходят нас по составу только СКА и Анжи.
Х/з. Я вчера Анжи посмотрел. Небо и земля в сравнении с нами.В первом тайме Маркелов сделал обостряющий пас на Полуяхтова, тот дальше, и Данченко забил гол. Во втором тайме Маркелов выиграл верховую борьбу и скинул мяч Кацаеву, последний забил Зениту. Если те, которые нам не нужны как слабые игроки, неплохо играют при другом тренере, то возникают вопросы. По мне, остаются три варианта: - Калитвинцев слабый тренер; - команда сливает Калиту; - Калита сливает команду (и нас вместе с Командой). По первому варианту. Состав странный: выставил два напа, которые не могут убежать (показательно, как Луценко обокрал защитника, пытался убежать, и тот же защитник догнал и отобрал у него мяч). СораДник правильно указал, что состав был строго оборонительный - нахрен тогда два напа? Почему бегунок Темников, не имеющий крупной фактуры, на фланге и в старте, если ты ни куда не торопишься (показательно, как Калита в ходе первого тайма кричал "Садитесь!")? Удивительно, что пропустив гол в первой половине первого тайма, тренер не знает, что делать (на послематчевой Калитвинцев что-то блеял, по-другому сказать не могу, про то, что первый гол выбил его из колеи)! Тот же Рахимов (нет, я не его сторонник) по ТВ отметил, что с командами, игравшими в Евролиге, надо играть агрессивно с первых минут. Также - не может найти психологический подход к игрокам. Ну не горят у них глаза. Ну и так далее. По второму пункту. СораДники уже писали про: невыплату премиальных (и тут же берут Соу, Вандерсона, Тиама). При этом Калитвинцев открыто заявил, что Соу его креатура. Полагаю, что и два других тоже желание Калитвинцева, просто они не выстрелили ( а Вандерсон вообще откровенный провал), вот ГТ и молчит. А того же Темникова Калитвинцев ранее в команде явно не видел. Далее - сораДники уже постили недовольство некоторых игроков, выраженное через твиттер (я склонен верить этому). Да и игра, например, Панченко, Морозова и Катрича, не соответсвующая их уровню, явно о чём то говорит. Первый тайм также показал, что в основном команДа ноги бережёт, с арбитром не конфликтует, как будто так и надо! То есть мы проиграли уже до начала игры (последних игр). По третьему пункту. Ну, тут из теории заговоров. Вот не люблю я тех, кто бросил страну, отказавшись от гражданства. Вот не космополит я никаким боком, и не люблю этих граждан.
Вывод: а вот Слуцкий как ГТ мне нравится.
#1073715
ВеДМос писал(а):
02 окт 2017, 09:36
Почему бегунок Темников, не имеющий крупной фактуры, на фланге и в старте, если ты ни куда не торопишься (показательно, как Калита в ходе первого тайма кричал "Садитесь!")?
Со многим согласен, но Темникова он начал ставить в состав, когда начал играть в автобус, полагая, что навыков игры в обороне двух игроков (плюс флангового заща) должно хватить на сдерживание фланга соперника.
#1073717
ВеДМос писал(а):
02 окт 2017, 09:36

...как Калита в ходе первого тайма кричал "Садитесь!")?
Кстати. Очень показательный момент. Высокий прессинг гудков (после которого нам забили первые два мяча), и вяло трусящие Беч с Луцем. Но это же ГТ выбирает план на игру. Вот отсюда и "Садитесь". Ну не играет никто так сейчас, даже мариборы и иже с ними.
#1073718
Не понятно зачем любимчика Зотова вместо Соу выпустил, ну совершенно разные игроки. Уж выпустил бы более дуболомного Сапету или "паука" Цалагова попробовал, который просился в центр.
А Обольский этот вообще сродни панике, тот и пеналь то забить не может.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12