Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1056792
Даже если Зотов забьет в следующем матче два гола в свои ворота, Калита его не уберёт...

Ну и выход Луценко - это за гранью... ДНИЩЕ!!!
Калита тоже хорош, убрал единственного игрока , который хоть как то навешивать пытался...
а Соснин с Зотовым - неприкасаемых, все пасы назад...
Аватара пользователя
 komaol
#1056794
По игре должна была быть ничка. Антон накосячил, а Годзюр выручил - вот и слили. Игру усиливать есть куда и есть кем. Убиваться нет смысла. По тактике - опять слабо сыграл центр. Сапета и Панченко. Сапета похоже к сезону не готов. Плохо, что Сова с травмой - он выглядел прилично. По Зотову - играет в свою силу. Сильнее он не может. Нормальный игрок. Старается. Ну не лидер он, что вы хотите.
Терехов на мой взгляд сыграл нормально. В конце обрезался и получили дурацкий гол - ну так мы всегда так. Минус ему можно записать за это. В остальном косяков за ним не заметил. Бровку закрыл, вперед играл, кроссы подавал, назад успевал. Что еще нужно? Козлов сыграл может и менее надежно, но без серъезных провалов имхо.
Повторюсь - не зашла игра по центру с уходом Совы. Ну и не повезло. Забивать надо было свои моменты, а тухляка не пропускать. Идем дальше.

Тарханов старый лис переиграл нашего.
Последний раз редактировалось komaol 23 июл 2017, 20:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056795
Пора бы уже задумываться о сменьщике для Антона , только не на бумаге , а на деле ,конечно сказать что его гол полностью нельзя , но вратарь как бы выручать должен
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056796
Dynamo fan писал(а):Пора бы уже задумываться о сменьщике для Антона , только не на бумаге , а на деле ,конечно сказать что его гол полностью нельзя , но вратарь как бы выручать должен
Лещука надо конкретно наигрывать.Контракт Нарубина истекает следующим летом и он на 99% завершит карьеру.В КР увидим Игоря,думается.
Аватара пользователя
 myemerys
#1056798
:obstenu: я даже не буду спрашивать, где все опять увидели вину Тони Шунина...
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1056799
Азамат-Д писал(а):
Dynamo fan писал(а):Пора бы уже задумываться о сменьщике для Антона , только не на бумаге , а на деле ,конечно сказать что его гол полностью нельзя , но вратарь как бы выручать должен
Лещука надо конкретно наигрывать.Контракт Нарубина истекает следующим летом и он на 99% завершит карьеру.В КР увидим Игоря,думается.
Надо в КР рогом упереться, а пройти как можно дальше. Наш единственный шанс на какой-нибудь успех, если топ-клубы России на него опять забьют.
Аватара пользователя
 komaol
#1056805
myemerys писал(а)::obstenu: я даже не буду спрашивать, где все опять увидели вину Тони Шунина...
А чья вина была? Или оно так само образовалось?
Мяч залетает без срезок в дальний угол с несильного прострела. Так если вратарь не виноват в этой ситуации может так и нашим надо бить по чужим воротам? Все и будет залетать?
Аватара пользователя
 myemerys
#1056807
komaol писал(а):
myemerys писал(а)::obstenu: я даже не буду спрашивать, где все опять увидели вину Тони Шунина...
А чья вина была? Или оно так само образовалось?
Мяч залетает без срезок в дальний угол с несильного прострела. Так если вратарь не виноват в этой ситуации может так и нашим надо бить по чужим воротам? Все и будет залетать?
т.е. мяч просто летел, летел, летел и попал мимо Шунина? А балет, который устроил Сапета (или кто там падал на углу штрафной) никак не повлиял на это?
Аватара пользователя
 komaol
#1056808
myemerys писал(а):
т.е. мяч просто летел, летел, летел и попал мимо Шунина? А балет, который устроил Сапета (или кто там падал на углу штрафной) никак не повлиял на это?
Повлиял и что? Сапета мяча не касался. Срезки не было. Мяч именно летел, летел и залетел в угол. Шунин должен был его брать.
А вот Годзюр все забрал.

Кстати, это не отменяет того, что Шунин несколько раз удачно сыграл и в первом тайме не дал забить при выходе один на один.
Последний раз редактировалось komaol 23 июл 2017, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
 Alexandr-Dragon
#1056810
Не думаю, что нужно вешать всех собак на Шунина.
Старый лис Тарханов полностью переиграл Калитвинцева.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1056811
Alexandr-Dragon писал(а):Не думаю, что нужно вешать всех собак на Шунина.
Старый лис Тарханов полностью переиграл Калитвинцева.
В чем он переиграл ??
Последний раз редактировалось kollynp! 23 июл 2017, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#1056812
kollynp! писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а):Не думаю, что нужно вешать всех собак на Шунина.
Старый лис Тарханов полностью переиграл Калитвинцева.
В чем он переиграл ??
Он свел игру к вязкой, тягучей, выгодной для себя и в ней поймал свой шанс. Кстати я не считаю, что Тарханов __полностью__ переиграл Калитвинцева. Он его просто переиграл.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1056813
вина Шунина мне очевидна. удар был неприятным, с отскоком точно в угол, но несильный, с острого угла и дальней дистанции. такие нужно отбивать или брать. провожать глазами мало.
такие удары очень эффектно можно было отбить - все бы сказали: "вытащил коварный мертвый мяч в концовке игры", а так есть ощущение что "пустил "пенку", проспал удар в концовке. обидно.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 июл 2017, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1056814
komaol писал(а):
kollynp! писал(а):
Alexandr-Dragon писал(а):Не думаю, что нужно вешать всех собак на Шунина.
Старый лис Тарханов полностью переиграл Калитвинцева.
В чем он переиграл ??
Он свел игру к вязкой, тягучей, выгодной для себя и в ней поймал свой шанс. Кстати я не считаю, что Тарханов __полностью__ переиграл Калитвинцева. Он его просто переиграл.
Нам сильно не повезло. На ровном месте травмировался Соу. Не забили в конце. Пропустили дурацкий гол. Такое нельзя просчитать .
Аватара пользователя
 Robert Weiss
#1056816
Orcas писал(а):Панику в сторону: Начало чемпа, не все сыграны, притираются к уровню соперников...

Такое впечатление, что не тем местом притираются.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1056817
Вратарь писал(а):вина Шунина мне очевидна. удар был неприятным, с отскоком точно в угол, но несильный, с острого угла и дальней дистанции. такие нужно отбивать или брать. провожать глазами мало.
такие удары очень эффектно можно было отбить - все бы сказали: "вытащил коварный мертвый мяч в концовке игры", а так есть ощущение что "пустил "пенку", проспал удар в концовке. обидно.
Такие мячи и двенадцатилетние вратари обязаны брать (отбивать).
Аватара пользователя
 komaol
#1056818
kollynp! писал(а):
Нам сильно не повезло. На ровном месте травмировался Соу. Не забили в конце. Пропустили дурацкий гол. Такое нельзя просчитать .
Да, так и было. В том числе и поэтому Тарханову удались его штучки с говноигрой, в которой у него только шансы и были. А забей мы на первых минутах, точней не окажись Соснин в офсайде. Или не травмируйся Сова. Тогда Тарханыч не переиграл бы Калитвинцева.
Ну или не пусти Шуня дурацкую пенку - то же самое.
Поэтому Тарханыч и радовался. Игроков сильных маловато - ну может быть уголь, Фидлер и Годзюр - а вон обыграл в гостях Динамо.
Аватара пользователя
 vasilev
#1056819
Скорее всего Антон посчитал что был прострел...а мяч возьми и закрутись в наши ворота.
Плюс Сапета упал на ровном месте.
Просто не наш день.
Аватара пользователя
 PalaDIN
#1056820
Зато Шунин спас в начале матча при выходе один на один.
Аватара пользователя
 komaol
#1056821
Самое плохое, что Антон стал сильнее играть, на выходы ходить, прыгать по углам,а не подгибать ноги, как раньше - а вот опять рецидив. Не упал бы духом. Так то со всяким может быть, но у нашего есть свой "фирменный" стиль...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 26