Одна жизнь – одна команда!

Одержит ли наша команда первую победу в этом сезоне?

Безусловно! Да и играем дома.
49
92%
Скорее всего поделим очки
2
4%
Нет, неудачно сыграем
2
4%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1056706
Трофимов писал(а):если кого то ввела в заблуждение игра со свиньями (даже не игра - результат), то матч с уралом расставил все по своим местам - сезон будет трудный
Да и Соснина, Козлова и Ионова нахер из Динамо, Остальные, хотя и не без ошибок и косяков, но пытаются бороться. Этих просто нет на поле
Каким местом футбол смотрим? Соснин достойно сыграл (хоть я его всегда ругаю), Козлов после провального 1 тайма был лучший из защитников. Зотов понравилось как сыграл? А Панченко? А нулевой Сапета?
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056707
Вратарь писал(а):
Kelloway писал(а):Пипец.. мы разорим букмейкеров своим похренизмом...
настоящих букмекеров разорить нельзя! они всегда в плюсе. а липовые могут разориться только сами, если забьют на математику.
Это сарказм был если что... Я к тому, что буки нас фаворитами считали до игры, на Урал кэф был 6
Аватара пользователя
 dolbano
#1056708
Урал спустил нас с небес на землю. А то, некоторые сораДники, уже начали еврочашками бредить.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1056709
Kelloway писал(а):ОПять теперь неделю не зайдешь ни на один спортсайт, петухи там кукарекать начинают, противно слушать. За что нам наши игроки мстят столько лет? Что мы им такого плохого сделали?
Были моменты когда зарплату не вовремя выплачивали :D
Аватара пользователя
 Orcas
#1056710
Крайний защ при штрафном зачем упал - не понято...гола бы не было... имхо, Шунин не виноват...
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056711
dolbano писал(а):Урал спустил нас с небес на землю. А то, некоторые сораДники, уже начали еврочашками бредить.
Не знаю как остальные сораДники, а я после вылета в ФНЛ (впервые, млин в истории!!!) надолго на небесах не появлюсь..
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056712
Dynamo fan писал(а):
Kelloway писал(а):ОПять теперь неделю не зайдешь ни на один спортсайт, петухи там кукарекать начинают, противно слушать. За что нам наши игроки мстят столько лет? Что мы им такого плохого сделали?
Были моменты когда зарплату не вовремя выплачивали :D
Лично мы?)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056714
Хреново всё.Все косячили. Особо отвратительно играл Сапета,Терехов,Ионов.
Я мало что понял по этому матчу,но какого ПОЛОВОГО ОРГАНА мы вышли играть против какого-то Урала чуть ли не от обороны,чуть ли не автобусом???
Аватара пользователя
 renton1
#1056715
В следущем туре еще влетаем фк недорузумение, и опять зона вылета. Вот как на такой матч было нельзя настроиться? почему опять такой состав? Калите сегодня неуд.
Аватара пользователя
 Александр63
#1056716
Orcas писал(а):Крайний защ при штрафном зачем упал - не понято...гола бы не было... имхо, Шунин не виноват...
Ну, такое уже не первый раз Антоше залетает.(
Аватара пользователя
 Stalker
#1056717
вопрос от куда столько бездарных игроков в команде?
ведь ни чего вообще...два паса, потом либо в молоко либо противнику!
защита - гавно просто! вратаря нет как и не было! мыслящего игрока с пасом и мозгами нет ...в нападении ни кто не знает что делать и как забить, мысли ноль!
по игре-гавно все! Мы да же не можем как Урал из ни чего гол забить!
тут 3-4 игрока которые должны играть остальным место в ФНЛ, и то в середнеках!
до 65 минуты где то нервничал...потом смотрел трезво и просто улыбался тому во что играет и как играет Динамо! Это кошмар, и это реальная борьба за выживание!
не надо брать прошлую игру...играли практически так же с нулевым спамом!
проигрыш по делу, игры ноль, проиграли и тактически, в чём вина и тренера!
да и о чём говорить, если не брать свои очки дома, да у таких команд!
за игру в Грозном просто страшно, там и так бы выиграть НЕ дали, так ещё и игра ноль!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#1056718
Сказать особо нечего, да и не хочется. Бездарно сыграли матч в отсутствии Самба Соу. Да и Бечирай был бы куда полезнее, чем Сапета или Соснин. Зачем он выпустил вместо Самбы еще одного бездарного игрока - мне не ясно. Бл, надо было арендовывать у бомжей игрока в центр. Будь то Юсуп или Маурисио. Хоть бы какая-то мысль была, а так просто бездарно. Шунина, кстати, смутил прыжок Сапеты.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#1056719
В десятку войдем,за счастье будет :(
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056720
Kelloway писал(а):ОПять теперь неделю не зайдешь ни на один спортсайт, петухи там кукарекать начинают, противно слушать. За что нам наши игроки мстят столько лет? Что мы им такого плохого сделали?
Ты прав...на поганом мясном чемпе свиньи пляшут на наших костях,хотя сами то в полной Ж.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1056721
Да нету у НОРМАЛЬНЫХ болельщиков Динамо никаких иллюзий по сезону, да и вообще по пятилетке минимум. Очень средний состав, средний тренер, задач и денег нет, судьи не за нас, фарта нет, откуда тут чашкам взяться...
Аватара пользователя
 Cherep
#1056722
Пипец вы истерите. Вот я тоже самое давно заметил по поводу нашей сбродной, как к ней журналисты относятся. Стоит обыграть какую-нибудь задрипанную Андорру, так до небес вознесут, ну а проиграл, хоть немцам, всё - никчёмный сброд. И вы туда же. Ну проиграли, но ведь не по игре. И игроки норм, дайте время, и чемпионы проигрывают.
Считаю, что можно смело критиковать или хвалить минимум после 6-7 туров.
ЛИШЬ В ОДНУ КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!
Аватара пользователя
 Kelloway
#1056723
Sorgen58 писал(а):В десятку войдем,за счастье будет :(
после сегодняшнего матча для меня за счастье - избежать стыков...
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1056724
BWD_murom33 писал(а):Да нету у НОРМАЛЬНЫХ болельщиков Динамо никаких иллюзий по сезону, да и вообще по пятилетке минимум. Очень средний состав, средний тренер, задач и денег нет, судьи не за нас, фарта нет, откуда тут чашкам взяться...
Ну разве что рандомно КР зацепить.Лохомоты уже 2 раза выигрывали,попадая на сплошь ГазМясы по турнирной сетке.
 C3CB
#1056725
Фланги наши сегодня выключили напрочь. Ионов ни о чем. Таш, Катрич навряд ли усилили бы, сапета увы на выход рано или поздно, лучше рано. А так очень информативная игра для ТШ. Очень.
 Monk
#1056727
Второй тайм лучше провели, имели несколько отличных моментов, но не использовали и вот итог. При равной игре получили случайный гол в концовке и привет.
Антон, конечно, не без греха тут, показалось еще ,что его кто-то из наших смутил, который пытался этот мяч головой сыграть, но промахнулся. В общем, это еще не повод на Шунина всех собак спускать. Забивать просто надо свои моменты, хотя бы некоторые, тогда и любая ошибка вратаря или защитников не будет фатальной.

Из плюсов - хорошо готовы физически, бегали даже в концовке бодро (хоть и бестолково порою), пытались играть на победу. Но все равно есть вопросы и к игрокам и к ЮНК с его экспериментами с составом.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 26