Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Александр63
#1052937
А у Панча, уже который матч, всё "мимо денег" летит.(((
 I love Dinamo
#1052940
Александр63 писал(а):А у Панча, уже который матч, всё "мимо денег" летит.(((
Пусть лучше в товарняках, а в официальных играх всё своё забьёт.
Аватара пользователя
 Александр63
#1052945
I love Dinamo писал(а):
Александр63 писал(а):А у Панча, уже который матч, всё "мимо денег" летит.(((
Пусть лучше в товарняках, а в официальных играх всё своё забьёт.
Да у него уже с весны не летит.(((
 I love Dinamo
#1052948
Александр63 писал(а):Да у него уже с весны не летит.(((
Есть такое. А вдруг в 1 туре, как полетит и мяча два-три ;) Я в него верю, что всё у него нормализуется и полетит.
Аватара пользователя
 Cherep
#1053052
Парни, на то и межсезонье. Пусть сейчас не летит, главное что бы в официальных играх залетало. Ну и сами посудите, сейчас уровень соперников повыше будет, двадцатника от Панчера думаю всё же ждать не стоит. Хотя... :dinfan2:
Последний раз редактировалось Cherep 11 июл 2017, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1053064
Cherep писал(а):Парни, на то и межсезонье. Пусть сейчас не летит, главное что бы в официальных играх залетало. Ну и сами посудите, сейчас уровень соперников повыше будет, двадцатника от Панчера думаю всё же ждать не стоит. Хотя... :dinfan2:
Тезка. Обрати внимание. Начиная с весны штрафные в его исполнении стали совершенно неопасны (в 9-ти случаях из 10-ти). Осенью цифры были прямо противоположные. Если так будет продолжаться, то нужно менять исполнителя штрафных. ИМХО.
Аватара пользователя
 Cherep
#1053069
Александр63 писал(а):
Cherep писал(а):Парни, на то и межсезонье. Пусть сейчас не летит, главное что бы в официальных играх залетало. Ну и сами посудите, сейчас уровень соперников повыше будет, двадцатника от Панчера думаю всё же ждать не стоит. Хотя... :dinfan2:
Тезка. Обрати внимание. Начиная с весны штрафные в его исполнении стали совершенно неопасны (в 9-ти случаях из 10-ти). Осенью цифры были прямо противоположные. Если так будет продолжаться, то нужно менять исполнителя штрафных. ИМХО.
Осень не за горами, наладится всё) ;)
Аватара пользователя
 Cherep
#1062386
ЦСКА отимел мясцо. Я рад ;)
Аватара пользователя
 nemetc
#1062408
А при чем тут межсезонье? ;)
PS
Но я тож очень рад
Последний раз редактировалось nemetc 12 авг 2017, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cherep
#1062588
nemetc писал(а):А при чем тут межсезонье? ;)
Виноват, с пьяну не туда написал)
Аватара пользователя
 Garin
#1062619
Cherep писал(а):
nemetc писал(а):А при чем тут межсезонье? ;)
Виноват, с пьяну не туда написал)
Сань, немного оффтопа, спешел 4ю:
-Алло, это секс по телефону?
-Вы не туда попали!
-О, я не туда попал!!! :)
Аватара пользователя
 Cherep
#1062629
Garin, красава!ЁЁ :lol: :lol: :lol:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18