Одна жизнь – одна команда!

Как закончится очередной товарищеский матч нашей команды?

Продолжим победную серию!
11
85%
Ничейный исход.
2
15%
Прервем победную серию, уступив сопернику.
Голосов нет
0%
 rolandvm
#1017657
Не знаю как у кого - у меня игра нашей команДы, пока, оставляет весьма удручающее впечатление. Это даже не "бей-беги!".

Мяч не держится у наших - вообще!!! Просто судорожно отбиваются!!!!
Последний раз редактировалось rolandvm 15 фев 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#1017660
Как еще нам не забили?!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017662
Наши, видимо, решили не игрой ,так копытами затоптать.
А свисток-то пеналь зажал, суконец!!
Последний раз редактировалось Фальшборт 15 фев 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 veron
#1017665
Какая досада, пеналь не дали, а просили знатно !!!
Аватара пользователя
 kiel
#1017667
Нахрен он нужен пенальти, По всё-равно не забьет
Аватара пользователя
 veron
#1017668
Грустно, очень грустная игра !!!
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1017669
Это мочилово какое-то , а не футбол. Пасов нормальных очень мало. Грузины всё время орут на поле, как ужаленные в задницу.
Аватара пользователя
 Anjey
#1017671
Саня, Череп)) Про уровень прошу спичь!!!)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1017673
Колхида - не уровень Динамо.

ЗЫ. Я не Саня и не Череп )))
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017674
Ладно, делаем скидку на то, что играли не основой.
Но как же много у нас деревьев!
Погребняка, висложопого пидерца и Дьякова не хочу видеть больше даже в контрольных матчах. :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1017675
Жаль потерянного времени. А ведь надо было ожидать - незапланированный матч, третий состав. Что здесь обсуждать?))
З.Ы. Травмированному игроку платит страховая, кто в курсе?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1017678
Душераздирающее зрелище.© За всю игру только пару раз на чужой половине поля опустили мяч на землю. Играли, как бульдожки в цирке воздушным шариком. Теперь послушаем что скажет начальник транспортного цеха.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1017679
Убогое зрелище, конечно... :mrgreen:
Соперник тоже не впечатлил пр этом), два сапога пара были на поле...
Пашу и Дьякова можно отдельно отметить, конечно. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017682
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Пашу и Дьякова можно отдельно отметить, конечно. :mrgreen:
За дриблинг в своей штрафной на последних секундах Дьякову отдельное спасибо.
Надеюсь, ЮНК оценит это по достоинству.
Лещук оставил двойственное впечатление.С одной стороны детские ошибки на выходе, с другой намертво взятый мяч, после обреза кого-то из защитников, по-моему Темников отличился.
Но всяко лучше Нарубина.
Аватара пользователя
 iker
#1017684
Я понимаю, что карьера Погребняка окончена и он просто спокойно едет с ярмарки. Но вот молодые Сарамутин и Кузьмин то отчего с такой ленцой играют? Их карьера вполне может и завершится толком не начавшись. Они вполне могут пополнить составы клубов ПФЛ и там сгинуть.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1017686
sid-b0 писал(а):Ладно, делаем скидку на то, что играли не основой.
Пора прекратить эту порочную практику - играли не основой. А что эти люди делают в команде? Чай пьют? Они же даже баулы с мячами и формой не носят, только барсеточку с бутсами.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1017688
sid-b0 писал(а): За дриблинг в своей штрафной на последних секундах Дьякову отдельное спасибо.
Надеюсь, ЮНК оценит это по достоинству.
Да, этот эпизод был фееричен :D
Будь соперник чуть выше уровнем, это закончилось бы логичным вторым голом. А ведь в Ростове и правда, играл.
А вот что у нас творит, объяснению не подлежит... :(
Аватара пользователя
 veron
#1017690
Видимо, до сих пор под нагрузками :lol: , а некоторые постоянно под ними :lol: , ни какой ответственности у людей, как судиться, так в первых рядах, как играть, так- Полный мрак !!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1017696
ДМФ, не думаю, что в Ростове его кто-то особо просматривал.Скорее глянули на статистику и решили взять как забивалу из засады.
Засада и получилась, забивала нет.И мудрый Курбан от хорошего игрока не отказался бы.