Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй турецкий сбор?

С победы!
5
36%
С ничейки
4
29%
С поражения(
5
36%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1016278
ДомосеД писал(а):В команде 4 вратаря, способных играть здесь и сейчас (+Зириков - вполне созрел, я считаю).
Да то, что они могут сыграть нет никаких сомнений! Шуня играл? Играл. Помог? Нет, подо.рал.
PS И, кстати, здесь это где? В ФНЛ? А в ПЛ?
I love Dinamo писал(а): Пока рано говорить о том, кто покинет команду, а кто придёт. Надо искать резервы в самой команде. Если кто-то не тянет в основе, то подтягивать молодёжь. Учитывая сей факт, что мы не можем приобретать футболистов из-за запрета.
Я не говорил про этот сезон. Понятно, что доиграть можно теми, кто есть. Разговор про 2017-18.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 фев 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1016280
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лещуку пора шанс дать, похоже...
Лещук тоже здорово начудил со словаками. Чуть не проиграли.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016282
ДИНН писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лещуку пора шанс дать, похоже...
Лещук тоже здорово начудил со словаками. Чуть не проиграли.
То чуть, а седня проиграли!
И это, имея преимущество по игре, согласен со многими.
Лещуку бы опыта и уверенности поднабраться. И товарняки - самое оно для этого.
А вот для чего сегодня Антуан вышел, вопрос...
Сколько ещё то в него можно верить? Я тоже очень хочу, что б Антон стал таким вратарем, что б нам все завидовали.
Но пока впечатление, что как только у него пропадает конкуренция, он начинает лажать...
Ну не знаю, почему так, но по-моему, это очевидно.
 I love Dinamo
#1016286
BWD_murom33 писал(а):Я не говорил про этот сезон. Понятно, что доиграть можно теми, кто есть. Разговор про 2017-18.
Да, я понял, что разговор про 2017-2018, но о нём рано говорить. Сначала надо выполнить задачу на сезон, а потом после этого решать всё по игрокам.
ДИНН писал(а):Лещук тоже здорово начудил со словаками. Чуть не проиграли
У него это была первая игра, пусть и неофициальная, а у Шунина это уже не впервый раз и ошибок у него хватает, что в товарняках, что в официальных играх.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1016288
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): То чуть, а седня проиграли!
И это, имея преимущество по игре, согласен со многими.
Лещуку бы опыта и уверенности поднабраться. И товарняки - самое оно для этого.
А вот для чего сегодня Антуан вышел, вопрос...
Сколько ещё то в него можно верить? Я тоже очень хочу, что б Антон стал таким вратарем, что б нам все завидовали.
Но пока впечатление, что как только у него пропадает конкуренция, он начинает лажать...
Ну не знаю, почему так, но по-моему, это очевидно.
А ещё вопрос. Почему Шуне капитанить доверяют? Вот ей богу, не могу понять. Он в своей вратарской часто не хозяин. Куда уж там командой руководить, к победе вести...
Аватара пользователя
 ДИНН
#1016290
I love Dinamo писал(а):
ДИНН писал(а):Лещук тоже здорово начудил со словаками. Чуть не проиграли
У него это была первая игра, пусть и неофициальная, а у Шунина это уже не впервый раз и ошибок у него хватает, что в товарняках, что в официальных играх.
Шунин в своё время хорошо начинал. Сейчас уже четвёртый десяток разменял. Опыта набрался. С 30 метров в ближний угол пускает "лиминтарно".
Последний раз редактировалось ДИНН 09 фев 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1016294
ДИНН писал(а):А ещё вопрос. Почему Шуне капитанить доверяют? Вот ей богу, не могу понять. Он в своей вратарской часто не хозяин. Куда уж там командой руководить, к победе вести...
ДИНН, хоть вопрос не ко мне, но отвечу с твоего разрешения. Думаю это из-за того, что он свой Динамовский воспитанник, да и для уверенности в собственных силах, но к сожалению он не оправдывает возложенные на него функции капитана.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016295
ДИНН писал(а): А ещё вопрос. Почему Шуне капитанить доверяют? Вот ей богу, не могу понять. Он в своей вратарской часто не хозяин. Куда уж там командой руководить, к победе вести...
Ну типа ветеран команды, общепринятая практика.
Так что, "почему" меня не удивляет...а вот по совокупности капитанских качеств, на мой взгляд, в этом составе повязка более уместна у Сапеты или Рыкова.
Аватара пользователя
 kiel
#1016297
Погребняка надо сделать капитаном-может это его взбодрит 8-)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1016300
I love Dinamo писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
BWD_murom33 писал(а):Я не говорил про этот сезон. Понятно, что доиграть можно теми, кто есть. Разговор про 2017-18.
Да, я понял, что разговор про 2017-2018, но о нём рано говорить. Сначала надо выполнить задачу на сезон, а потом после этого решать всё по игрокам.
ДИНН писал(а):Лещук тоже здорово начудил со словаками. Чуть не проиграли
У него это была первая игра, пусть и неофициальная, а у Шунина это уже не впервый раз и ошибок у него хватает, что в товарняках, что в официальных играх.
Гриша, в товарняках за основу Лещук уже играл.
Аватара пользователя
 kiel
#1016301
Вроде не было
Юрий Калитвинцев, главный тренер «Динамо»:

- Мне очень понравилось качество игры и физическое состояние наших игроков. Футболисты полностью выполнили то, о чем мы их просили. Это как раз тот вариант, когда счет уходит на второй план. «Олимпия» - самый сильный соперник, с которым мы встречались на этих зимних сборах, но мы отталкивались от своей игры, а не подстраивались под оппонента. Хотя словенцев хорошо изучили, показали ребятам их сильные стороны, «Олимпия» ничего не могла сделать. Да, в концовке пришлось посложнее, это логично, учитывая более высокую степень готовности соперника и то, что они сделали большое число замен. Мы пока и не должны быть готовы на все 90 минут, но я специально дал футболистам отыграть полный матч. Уже пора. Шунин после игры извинился перед партнерами за свою ошибку. Ничего страшного, такое изредка случается, это никак не влияет на нашу оценку всего матча.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12605" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДИНН
#1016303
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): по совокупности капитанских качеств, на мой взгляд, в этом составе повязка более уместна у Сапеты или Рыкова.
Имею такое же мнение. В комментах на главной после сегодняшней игры это уже озвучивал. Ну не капитан Антон, никак, ни в чём.
 I love Dinamo
#1016305
ДИНН писал(а):Шунин в своё время хорошо начинал. Сейчас уже четвёртый десяток разменял. Опыта набрался. С 30 метров в ближний угол пускает "лиминтарно".
Я с этим не спорю ;)
kiel писал(а):Погребняка надо сделать капитаном-может это его взбодрит 8-)
kiel писал(а):Погребняка надо сделать капитаном-может это его взбодрит 8-)
Его уже ничего не взбодрит. Если он сам хочет взбодриться, можно на 3 минуты погрузиться в (теплую ванну температура воды 38-39 градусов), а затем принять холодный душ ;)
LeonDM писал(а):Гриша, в товарняках за основу Лещук уже играл.
Леонид, спасибо за уточнение :) Я забыл совсем :oops: Только в каком матче или играх стоял не помню :(
Последний раз редактировалось I love Dinamo 10 фев 2017, 00:02, всего редактировалось 2 раза.
 fc.Dinam036
#1016306
Я щас выскажу мнение о матче Если честно говоря матч мне не понравился а теперь все по полочкам разложу 1) Мне не понравился сегодня Шунин эти 2 гола его вина от первого я в шоке как такое можно пропустить Я вообще думал что на второй тайм выйдут запасные и будет игра как в первом тайме и заклепаем все таки голясик но этого не случилось непонятно почему Ещё до след матча 2 дня мне кажется могли бы и востанновится Ну ладно это мое мнение 2) Лучший игрок это вышедший Катрич и играющий весь матч Хольмен ну это мое мнение он в защите отрабатывал и в надении был хорош особенно на втором этаже когда попал в перекладину я даже немногу поорал Катрич немного хоть сил дал команде на 77 минуте матча 3) Самое главное мне кажется И со мной наверное все согласятся игра во втором тайме была никакущая даже в конце мяч стали терять мне кажется у них в голове вот какие слова были ,,Зачем нам доигрывать матч мы все устали'' это мое виденье мне кажется что Калитвинцев еще раз с ними поговорит еще у нас есть 6 игр и это второй сбор и мне кажется выйдем мы из Фнл и будем бороться за высокие места и за Еврокубки
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1016310
fc.Dinam036 писал(а):выйдем мы из Фнл и будем бороться за высокие места и за Еврокубки
Однозначно! :dinfan2:
 fc.Dinam036
#1016311
I love Dinamo писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Я не говорил про этот сезон. Понятно, что доиграть можно теми, кто есть. Разговор про 2017-18.
Да, я понял, что разговор про 2017-2018, но о нём рано говорить. Сначала надо выполнить задачу на сезон, а потом после этого решать всё по игрокам.
ДИНН писал(а):Лещук тоже здорово начудил со словаками. Чуть не проиграли
У него это была первая игра, пусть и неофициальная, а у Шунина это уже не впервый раз и ошибок у него хватает, что в товарняках, что в официальных играх.
Тут слово главное Чуть но не проиграли же
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1016312
ДомосеД писал(а):С Калитвинцевым согласен
А я еще, помимо ЮНК, он всё грамотно разложил, согласен и с Антонио (не форумным 8-) )
Шунин после игры извинился перед партнерами за свою ошибку
:killme:
fc.Dinam036 писал(а):Я щас выскажу мнение о матче Если честно говоря матч мне не понравился а теперь все по полочкам разложу 1) Мне не понравился сегодня Шунин эти 2 гола его вина от первого я в шоке как такое можно пропустить Я вообще думал что на второй тайм выйдут запасные и будет игра как в первом тайме и заклепаем все таки голясик но этого не случилось непонятно почему Ещё до след матча 2 дня мне кажется могли бы и востанновится Ну ладно это мое мнение 2) Лучший игрок это вышедший Катрич и играющий весь матч Хольмен ну это мое мнение он в защите отрабатывал и в надении был хорош особенно на втором этаже когда попал в перекладину я даже немногу поорал Катрич немного хоть сил дал команде на 77 минуте матча 3) Самое главное мне кажется И со мной наверное все согласятся игра во втором тайме была никакущая даже в конце мяч стали терять мне кажется у них в голове вот какие слова были ,,Зачем нам доигрывать матч мы все устали'' это мое виденье мне кажется что Калитвинцев еще раз с ними поговорит еще у нас есть 6 игр и это второй сбор и мне кажется выйдем мы из Фнл и будем бороться за высокие места и за Еврокубки
Уважаемый наш новичок форума, как старший) и модератор, прошу Вас уважать собеседников и писать на форуме со знаками препинания и пробелами, даже с телефона)
Уважайте глаза собеседников. И добро пожаловать на форум самых адекватных болельщиков Москвы и страны. :dinfan:
Дружеское пожелание ;)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1016316
fc.Dinam036 писал(а): Тут слово главное Чуть но не проиграли же
Да, если б словак оказался поустойчивей на ногах, когда его Лещук обводить начал на последней минуте в своей штрафной, то и проиграли бы.
Последний раз редактировалось ДИНН 10 фев 2017, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
 fc.Dinam036
#1016317
kiel писал(а):Вроде не было
Юрий Калитвинцев, главный тренер «Динамо»:

- Мне очень понравилось качество игры и физическое состояние наших игроков. Футболисты полностью выполнили то, о чем мы их просили. Это как раз тот вариант, когда счет уходит на второй план. «Олимпия» - самый сильный соперник, с которым мы встречались на этих зимних сборах, но мы отталкивались от своей игры, а не подстраивались под оппонента. Хотя словенцев хорошо изучили, показали ребятам их сильные стороны, «Олимпия» ничего не могла сделать. Да, в концовке пришлось посложнее, это логично, учитывая более высокую степень готовности соперника и то, что они сделали большое число замен. Мы пока и не должны быть готовы на все 90 минут, но я специально дал футболистам отыграть полный матч. Уже пора. Шунин после игры извинился перед партнерами за свою ошибку. Ничего страшного, такое изредка случается, это никак не влияет на нашу оценку всего матча.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12605" onclick="window.open(this.href);return false;
Я согласен с Калитвинцем
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7