Одна жизнь – одна команда!

Когда начнете смотреть товарняки?)

Слежу с первого матча!
5
50%
Ближе к началу сезона начну)
1
10%
Жду, когда возобновится чемпионат.
4
40%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1013096
Орфей писал(а):Разбудить его ночью и пинками на поле, пусть удары в створ отрабатывает,
В темноте, и пусть попробует не попасть!
Аватара пользователя
 myemerys
#1013098
Не попасть куда? На поле?))))
Аватара пользователя
 vasilev
#1013101
Перед ЮНК поставлена задача - Деревянко должен играть и забивать.
Ставлю на Калитвенцева, По до конца сезона хоть один гол да забьет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1013103
Орфей писал(а):Разбудить его ночью и пинками на поле, пусть удары в створ отрабатывает, пусть не ночью, но дополнительно тренироваться заставить, как отстающего, но к кассе приходящего, нужно. Что бы сам контракт расторг.
По-моему, то, что Погребняка заставляют потеть на треньках и заставляют играть в товарняках, и так уже для него является диким стрессом...
Аватара пользователя
 Antichrist
#1013104
жаль Дьяков не играл в этом матче, 100% кого-нибудь сломал бы.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1013105
vasilev писал(а):Перед ЮНК поставлена задача - Деревянко должен играть и забивать.
Ставлю на Калитвенцева, По до конца сезона хоть один гол да забьет.
а других задач нет? а что будет с Динамо, пока разыгрываем ставки на По ??? :shock:
я бы не ставил на По. хотя если не забить, то при желании купить с такой зарплатой он может даже не один и не два гола... найдутся те, кто может и помочь По...
Последний раз редактировалось Вратарь 29 янв 2017, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1013106
Антихристу-Не играл за кого?
Последний раз редактировалось Фальшборт 29 янв 2017, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1013107
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): По-моему, то, что Погребняка заставляют потеть на треньках и заставляют играть в товарняках, и так уже для него является диким стрессом...
"Господи ! Кому я что плохого сделал ? Эти сборы, тренировки, ИГРЫ ... :cry: Но Маша сказала, что надо терпеть ещё полтора года, а то она меня выгонит. :cry: И вот : тренируюсь :cry:, почти не пью :( , хоть бы больше на игры не ставили - стыдно :cry: " ;)

Изображение
Последний раз редактировалось Александр63 29 янв 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1013108
Yurbanya писал(а):уберите дерево!((
Убрать невозможно, а вот вырубить не мешало бы.
sid-b0 писал(а):Хорош над Пашей стебаться.
Он старается.Пробил как е.лан, конечно, но в старании не откажешь.
Были ещё моменты, но бывает что не летит.Третий год как.
Интересно, а вообще когда-нибудь залетит :? Теперь понятно, что имел ввиду АНК, что он на тренеровках вытворяет.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сами знаете кого - куда подальше от Динамо, куда угодно)))
Дьякова, Денисова, Погребняка и у нас будет всё хорошо ;) :D
Аватара пользователя
 назар
#1013109
Ну Погребняк понятно (один пижонский пенальти чего стоит; каторый матч сухой - нет, чтобы врезать, а потом ссылаться на мастерство вратаря...)
Хольмен чего-то напрягает. Зачем разыгрывать штрафной, чтобы получить обратно на том же месте? Раньше мне импонировало его желание играть постоянно вперёд.
 nikolay
#1013112
Почему Погребняка не отправили в Динамо2?Даже с пенальти забить не может.Или приказ поступил сверху.Придется с ним помучиться.Горе тренер Кобелев набрал игрочишек.Слов нет.
 I love Dinamo
#1013115
nikolay писал(а):Почему Погребняка не отправили в Динамо2?
Если он в основной команде так играет, то зачем он в Динамо 2 и с такой ещё зарплатой?
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1013117
Был такой нападающий у нас- Смолов ,может помните. Забивал голы как По , по одному за сезон . Потом ушёл, стал лучшим бомбардиром чемпионата, лучшим футболистом страны . Наверняка какие то бонусы за это получил . Так вот , к чему я это ... Может какой нибудь грамотный психолог, ещё там какой нибудь специалист грамотно Паше по ушам поездит , ссылаясь на пример Смолова , что если он уйдёт из Динамо , то его ждут нереально большие золотые горы. Вдруг Паша поведётся ...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1013118
Александр63 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): По-моему, то, что Погребняка заставляют потеть на треньках и заставляют играть в товарняках, и так уже для него является диким стрессом...
"Господи ! Кому я что плохого сделал ? Эти сборы, тренировки, ИГРЫ ... :cry: Но Маша сказала, что надо терпеть ещё полтора года, а то она меня выгонит. :cry: И вот : тренируюсь :cry:, почти не пью :( , хоть бы больше на игры не ставили - стыдно :cry: " ;)

Изображение
Это пять!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Александр63
#1013120
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Вдруг Паша поведётся ...
Не забывайте про Машу.(((

Изображение
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1013122
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а): Может какой нибудь грамотный психолог, ещё там какой нибудь специалист грамотно Паше по ушам поездит , ссылаясь на пример Смолова , что если он уйдёт из Динамо , то его ждут нереально большие золотые горы. Вдруг Паша поведётся ...
Думается, какое-нибудь коллекторское агентство будет эффективнее любого психолога. Пусть они ему по ушам поездят, убедят куда-нибудь перейти.
Аватара пользователя
 timoha
#1013123
Блин , можно шутить, конечно, но я реально не понимаю почему По в таком состоянии , он забил кучу мячей за свою карьеру , не стар (не путать с Ринго) еще , в чем проблема-то? не понимаю , может к эксрасенсу его...
Аватара пользователя
 kiel
#1013127
sid-b0 писал(а):...или на берёзовый сок..
Изображение
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7