Страница 1 из 3

Динамо - Дунайска Стреда 2:2

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 14:31
Dynamo-Moscow-Fan
25 ЯНВАРЯ 2017 (Среда)

17:00

Турция, товарищеский матч




Трансляция: Динамо-ТВ



Изображение



ДАК 1904 — словацкий футбольный клуб из города Дунайска-Стреда.
Основан в 1904 г.
Выступает в Fortuna Лиге.


Обладатель Кубка Чехословакии 1987 г.
3-е место чемпионата Чехословакии: 1987/88



Турнирная табулка :)

Изображение



Обсуждаем второй матч на первом сборе...

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 14:35
Емеля
В преддверии возможности получения февральской надбавки, По может быть очень мотивирован, зол и вонюч. Имхо затопчет он их.

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 14:37
Andy74
Создатель голосовалки категорически не верит в то, что словаки способны сыграть с "Динамо" хотя бы вничью :D
Надеюсь, это неверие справедливо :dinfan2:

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 15:51
Полуэкт ибн Полуэктович
Емеля писал(а):В преддверии возможности получения февральской надбавки, По может быть очень мотивирован, зол и вонюч. Имхо затопчет он их.
А ему разве уже положено ?
Д.Медведев писал(а):Страховая пенсия будет повышена в этом году с 1 февраля. Она вырастет на уровень инфляции прошлого года, он составил 5,4%.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3963872" onclick="window.open(this.href);return false;

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 18:35
rolandvm
СораДник Dynamo-Moscow-Fan!
А они кто?
В смысле в какой лиге хоть играют? В высшей?
А то, извиняюсь за бестолковость, я о них ничего, вообще, не слышал!!!!

С уважением,
Rolandvm

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 20:04
Dynamo-Moscow-Fan
rolandvm писал(а):СораДник Dynamo-Moscow-Fan!
А они кто?
В смысле в какой лиге хоть играют? В высшей?
А то, извиняюсь за бестолковость, я о них ничего, вообще, не слышал!!!!

С уважением,
Rolandvm
Да, Fortuna - лига, это аналог нашей РФПЛ. Там есть некоторые команды на слуху, которые периодически попадаются в Еврокубках: Жилина, Ружемберок, спартак (Трнава), Слован...
Я лично эти вот четыре из тамошних помню)

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 20:37
Antichrist
Очень серьезного соперника выбрали для спарринга.

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 21:28
I love Dinamo
Посмотрим, что из себя эта команда представляет. Турнирная таблица ни о чём не говорит.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Жилина, Слован
У нас из Жилины в клубе был Томаш Дюрица, а в Словане была карьера Михала Ганека.

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 22:47
kent1k dynamo moscow
Как пишет официальный сайт фк Динамо, завтра не смогут выйти на поле трое – Сергей Терехов, Ташаев и Луценко, занимающиеся по индивидуальной программе

Значит последний всё-таки уходит????????

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 22:54
I love Dinamo
kent1k dynamo moscow писал(а):Значит последний всё-таки уходит????????
Почему сразу уходит? Может быть у Луценко небольшое повреждение.

СообщениеДобавлено:24 янв 2017, 23:31
I love Dinamo
24 января 2017
В среду – с «Дунайска Стреда»

Незаметно пролетела уже половина турецкого сбора, а в среду команду ожидает второй контрольный матч. Первый, напомним, бело-голубые выиграли у лидера чемпионата Молдавии «Милсами» 1:0 (Луценко). 25 января соперником подопечных Юрия Калитвинцева станет восьмой клуб первенства Словакии «Дунайска Стреда» или его еще называют ДАК. Если «Милсами» основан в 2005 году, то ДАК на один век раньше – в 1904-м, это один из старейших футбольных клубов в Европе.

За золотые медали команда Ласло Чабы не борется, но является крепким середняком, а по трансферной стоимости состава (5,2 млн. евро) вообще третьи в Словакии. Есть в коллективе и сборники – как из первой и молодежной сборной Словакии, так и легионеры. Защитник Эрик Дэйвис, скажем, сыграл 28 матчей за сборную Панамы, а форвард Валерий Шабала к своим 22-м годам провел уже три десятка встреч за Латвию, в которых забил 10 голов.

Динамовцы продолжают заниматься в двухразовом режиме, нагрузки по-прежнему высокие, футболистам непросто, однако, по словам тренерского штаба, с предложенным объемом работы справляются успешно.

Внимательными наблюдателями на тренировках выступают студенты ВШТ. Двое из них играли за «Динамо» – Александр Бородкин (в 1994-м) и Ансар Аюпов (в 1999-2000-х).

- Всего в Турцию на 12 дней прилетело 18 студентов, мы идем на получение лицензии «А», - рассказывает Аюпов. – Нас разбили на три группы по 6 человек в каждой, нашей выпало проходить стажировку в «Динамо» у Юрия Калитвинцева. Следим за работой команды на тренировочном сборе, подмечаем для себя что-то новое, общаемся с Юрием Николаевичем. Приятно вновь оказаться рядом с «Динамо», я в каждом клубе, за который выступал, оставил частичку своего сердца. Встретил двух человек, которые работали еще во времена моего выступления за «Динамо», - массажиста Владимира Колоскова и оператора Виктора Яременко. Я же сейчас в молодежной команде «Локомотива» помогаю Денису Клюеву, вместе с которым играл за бело-голубых на стыке веков.

А за последней тренировкой, во вторник вечером, наблюдали также прилетевшие в Турцию руководители «Динамо» - генеральный директор Евгений Муравьев и главный селекционер Геннадий Голубин.

Они посетят и матч с «Дунайска Стреда». В нем футболисты вновь сыграют по 45 минут, а не смогут выйти на поле трое – Сергей Терехов, Ташаев и Луценко, занимающиеся по индивидуальной программе.

Начало встречи с «Дунайска Стреда» 25 января в 17.00. Не пропустите прямую трансляцию на «Динамо-ТВ»!

Источник: Пресс-служба. http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12578" onclick="window.open(this.href);return false;

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 01:50
dolbano
Дунайским вдуем :lol:

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 09:06
Наблюдатель
dolbano писал(а):Дунайским вдуем :lol:
Искрометно!

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 13:52
kiel
1:1 в нашу пользу (Панченко-Морозов) ;)

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 13:57
I love Dinamo
kiel писал(а):1:1 в нашу пользу (Панченко-Морозов) ;)
kiel, 1:1 это ничья. Или за ничьи тоже победы начисляют? ;)

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 14:23
myemerys
I love Dinamo писал(а):1:1 это ничья
Очевидно, хотя немного спорно.

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 14:44
I love Dinamo
myemerys писал(а):Очевидно, хотя немного спорно.
Чем немного спорно?

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 14:51
myemerys
I love Dinamo писал(а):
myemerys писал(а):Очевидно, хотя немного спорно.
Чем немного спорно?
Совсем чуть-чуть, хотя нет.

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 16:14
I love Dinamo
Ссылка на трансляцию с Дунайска Стреда. http://fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;

СообщениеДобавлено:25 янв 2017, 16:32
Александр63
Что-то Луца нет. :?

А составы вот
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 6 мин6 минут назад

Запасные: Лещук, Рыков, Сапета, Зотов, Катрич, Бечирай, Панченко, А.Терехов, Козлов, Морозов, Хольмен

FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official 7 мин7 минут назад

Состав: Нарубин, Уилкшир (к), Калугин, Белоруков, Соснин, Сарамутин, Темников, Кузьмин, Маркелов, Погребняк, Обольский