Одна жизнь – одна команда!

Традиционный вопрос, как будете следить за товарняками?

Буду смотреть всё, что удастся
11
85%
Буду смотреть выборочно
2
15%
Не буду смотреть, отчетов достаточно
Голосов нет
0%
Вообще не слежу
Голосов нет
0%
 Nata76
#1009153
LeonDM писал(а):Подробно об этой игре https://www.championat.com/football/art ... henko.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо за ссылку, на удивление, достаточно подробно написано об игре.
На главной тоже выставили вью с тренером.

"Никаких проблем у травмированных игроков нет, — сразу заявил Юрий Николаевич журналистам. — Просто кто-то выдержал полученную нагрузку, а кто-то не совсем. В целом первый, подготовительный этап прошёл хорошо. Главное, что ребята пришли без лишнего веса. Видно, что выполняли необходимую работу в отпуске.

— Кирилл Панченко готов к работе?
— Да, сегодняшний матч он пропустил из-за инфекции. Слухи о том, что он уйдёт, меня не смущают. Я уверен, что он останется в «Динамо»."
Последний раз редактировалось Nata76 15 янв 2017, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1009159
Сколько отчетов и интервью не читал, такого не слышал:
— Игрой с «Долгопрудным» довольны?
— Я бы назвал её тренировкой с повышенной ответственностью, направленной на раскачивание сердечно-сосудистой системы. Нас интересовали объём и мысль, так что игрой я удовлетворён.
Видно интересно мыслящего тренера)
 Nata76
#1009169
kiel писал(а):
Nata76 писал(а):
LeonDM писал(а):Подробно об этой игре https://www.championat.com/football/art ... henko.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо за ссылку, на удивление, достаточно подробно написано об игре.
На главной тоже выставили вью с тренером.

"Никаких проблем у травмированных игроков нет, — сразу заявил Юрий Николаевич журналистам. — Просто кто-то выдержал полученную нагрузку, а кто-то не совсем. В целом первый, подготовительный этап прошёл хорошо. Главное, что ребята пришли без лишнего веса. Видно, что выполняли необходимую работу в отпуске.

— Кирилл Панченко готов к работе?
— Да, сегодняшний матч он пропустил из-за инфекции. Слухи о том, что он уйдёт, меня не смущают. Я уверен, что он останется в «Динамо»."
Для тех, кто не читает статьи по ссылкам:
"В матче с географическими соседями динамовцы недосчитались сразу нескольких игроков. Голландский левый защитник Александр Бюттнер перед Новым годом расторг контракт с клубом, опорник из Белоруссии Станислав Драгун не попал в заявку на матч, а ещё шесть игроков получили микротравмы: это вратарь Антон Шунин, защитники Владимир Рыков, Дмитрий Белоруков и Сергей Терехов, а также форварды Евгений Луценко и Кирилл Панченко.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 янв 2017, 19:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1009170
Nata76 писал(а):
LeonDM писал(а):Подробно об этой игре https://www.championat.com/football/art ... henko.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо за ссылку, на удивление, достаточно подробно написано об игре.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
На главной тоже выставили вью с тренером.

"Никаких проблем у травмированных игроков нет, — сразу заявил Юрий Николаевич журналистам. — Просто кто-то выдержал полученную нагрузку, а кто-то не совсем. В целом первый, подготовительный этап прошёл хорошо. Главное, что ребята пришли без лишнего веса. Видно, что выполняли необходимую работу в отпуске.

— Кирилл Панченко готов к работе?
— Да, сегодняшний матч он пропустил из-за инфекции. Слухи о том, что он уйдёт, меня не смущают. Я уверен, что он останется в «Динамо».
"
У нас на Чемпе свои люди. :)
 Nata76
#1009171
LeonDM писал(а): У нас на Чемпе свои люди. :)
Это да, но все-равно приятно внимание к команде :)
Аватара пользователя
 kiel
#1009178
Неизвестно что за травма у нашего Кудряшки?