Одна жизнь – одна команда!

Жжец года

Fil
28
44%
AVV1
12
19%
Престиж
2
3%
antonio
4
6%
airbus
4
6%
pepper
Голосов нет
0%
Вячеслав.Ру
Голосов нет
0%
Главный Критик Силкина
5
8%
Емеля
9
14%
Аватара пользователя
 mikluho
#1003863
Жжец года (главный угарщик)

В номинации представлены

Fil
AVV1
Престиж
antonio
airbus
pepper
Вячеслав.Ру
Главный Критик Силкина
Емеля

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 11:59 30 декабря.
Последний раз редактировалось mikluho 25 дек 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1003908
Fil !
Иногда резковато, но весело))
Жаль на шашлыки не пришел, было бы угарнее))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1004047
Филимон однако :)
Аватара пользователя
 mikluho
#1004079
Забыл Емелю, объявляется рестарт голосования.
Аватара пользователя
 luper
#1004091
Fil !!!
Последний раз редактировалось luper 25 дек 2016, 23:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004105
А разве обязательно озвучивать за кого отдал голос? Или таким образом просто общее кол-во сообщений форумчане набирают? Тщеславие?
Аватара пользователя
 AVV1
#1004110
ДИНН писал(а):А разве обязательно озвучивать за кого отдал голос? Или таким образом просто общее кол-во сообщений форумчане набирают? Тщеславие?
Не обязательно, но пояснить причину выбора никогда не помешает.
А тщеславие на уровне количества постов - глупость неимоверная)))
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004112
AVV1 писал(а): Не обязательно, но пояснить причину выбора никогда не помешает.
Ну, хорошо. Как пояснил свой выбор, например, сораДник luper? Или ZLODEY. Просто констатация своего выбора. Ну и для чего, если имеется голосовалка?
Последний раз редактировалось ДИНН 25 дек 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1004115
ДИНН писал(а): Ну, хорошо. Как пояснил свой выбор, например, сораДник luper? Или ZLODEY.
Своими никами и авторитетом среди сораДников.
Лично я понимаю это так.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004117
AVV1 писал(а): Своими никами и авторитетом среди сораДников.
Лично я понимаю это так.
Не в качестве продолжения спора, а объективности для. Примерно год назад в комментах на главной был такой Евгений СС. Он в течении длительного времени завоёвывал авторитет обычным "Первонахом". Просто старался в каждой новости говорить первым "первонах". И ведь получилось. Ни разу ничего умного не сказал и поначалу его минусовали жёстко, но упорство дало плоды и его "первонахи" стали считаться наличием у него юмора. Не из этой ли серии?
Аватара пользователя
 luper
#1004121
AVV1 писал(а):
ДИНН писал(а): Ну, хорошо. Как пояснил свой выбор, например, сораДник luper? Или ZLODEY.
Своими никами и авторитетом среди сораДников.
Лично я понимаю это так.
Слав - да ладно )))Какие ники и авторитет. Смысл чего - то себе набивать ))..Свой пост снесу , раз такое дело - но частные суждения пока никто не отменял. Смешно, конечно.
Аватара пользователя
 AVV1
#1004123
ДИНН писал(а): Не в качестве продолжения спора, а объективности для. Примерно год назад в комментах на главной был такой Евгений СС. Он в течении длительного времени завоёвывал авторитет обычным "Первонахом". Просто старался в каждой новости говорить первым "первонах". И ведь получилось. Ни разу ничего умного не сказал и поначалу его минусовали жёстко, но упорство дало плоды и его "первонахи" стали считаться наличием у него юмора. Не из этой ли серии?
Да я и не спорю) Просто беседую.
Не знаком с творчеством вышеупомянутого ЕСС. Возможно в его случае так и есть. Всякое в жизни бывает. Я вот давеча чихнул... заодно и покакал))) А ведь не планировал)))
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004125
AVV1 писал(а): Да я и не спорю) Просто беседую.
Не знаком с творчеством вышеупомянутого ЕСС. Возможно в его случае так и есть. Всякое в жизни бывает. Я вот давеча чихнул... заодно и покакал))) А ведь не планировал)))
Вот за это, за отличное ЧЮ я и проголосовал за Вас.)) Ведь "частные суждения пока никто не отменял". С наступающим всех!!! И без обид, если кого то, чем то зацепил.
Аватара пользователя
 luper
#1004126
ДИНН писал(а):
AVV1 писал(а): Не обязательно, но пояснить причину выбора никогда не помешает.
Ну, хорошо. Как пояснил свой выбор, например, сораДник luper? Или ZLODEY. Просто констатация своего выбора. Ну и для чего, если имеется голосовалка?
Просто голосуем - и всё. Без частностей. Я согласен.
Аватара пользователя
 AVV1
#1004127
luper писал(а): Слав - да ладно )))Какие ники и авторитет. Смысл чего - то себе набивать ))..Свой пост снесу , раз такое дело - но частные суждения пока никто не отменял. Смешно, конечно.
Верни написанное :twisted: Количество осталось, содержание испарилось! :D
ДИНН писал(а):
Вот за это, за отличное ЧЮ я и проголосовал за Вас.)) Ведь "частные суждения пока никто не отменял". С наступающим всех!!! И без обид, если кого то, чем то зацепил.
Благодарю ) Взаимно, с наступающим!
Аватара пользователя
 luper
#1004128
Ну , вернул...))Но мысль ДИНН интересна - минимизировать симпатии. Ты скажи лучше - ХайДарыча видел же в пенатах своих..А то он до меня не доехал ))).
Аватара пользователя
 AVV1
#1004131
luper писал(а):
Слав - да ладно )))Какие ники и авторитет. Смысл чего - то себе набивать ))..Свой пост снесу , раз такое дело - но частные суждения пока никто не отменял. Смешно, конечно.
По первому пункту готов поспорить)) т.к. в данном случае ты выступил как лидер общественного мнения (ЛОМ), что правилами не запрещено. Для знающих тебя людей твое мнение может иметь значение.
По второму - соглашусь, тож смысла не вижу))

ХайДарыча видел. Так он с тобой что ли ехал встречаться? Пиши в личку)) А то сейчас голосовалку по флудерам поломаем))
Аватара пользователя
 luper
#1004133
AVV1 писал(а):
luper писал(а):
Слав - да ладно )))Какие ники и авторитет. Смысл чего - то себе набивать ))..Свой пост снесу , раз такое дело - но частные суждения пока никто не отменял. Смешно, конечно.
По первому пункту готов поспорить)) т.к. в данном случае ты выступил как лидер общественного мнения (ЛОМ), что правилами не запрещено. Для знающих тебя людей твое мнение может иметь значение.
По второму - соглашусь, тож смысла не вижу))

ХайДарыча видел. Так он с тобой что ли ехал встречаться? Пиши в личку)) А то сейчас голосовалку по флудерам поломаем))
В "Болталку" - не то снесут ))))..Слав - какой ЛОМ.)..
Аватара пользователя
 luper
#1004135
Слав - какой в запаску ЛОМ :D ...Здесь все равны - а ты , вес - поезда, выезда... :D Давай в "Болталку" лучше...Или в "Бухалку"..
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1004146
luper писал(а):...Ты скажи лучше - ХайДарыча видел же в пенатах своих..А то он до меня не доехал ))).
"У пенат своих...", Саш... - "У"....
Прости, с недавних пор стал щепетилен в некоторых моментах.... ;)