Одна жизнь – одна команда!

Жжец года

Fil
28
44%
AVV1
12
19%
Престиж
2
3%
antonio
4
6%
airbus
4
6%
pepper
Голосов нет
0%
Вячеслав.Ру
Голосов нет
0%
Главный Критик Силкина
5
8%
Емеля
9
14%
Аватара пользователя
 luper
#1004184
Новый Свет писал(а):
luper писал(а):...Ты скажи лучше - ХайДарыча видел же в пенатах своих..А то он до меня не доехал ))).
"У пенат своих...", Саш... - "У"....
Прости, с недавних пор стал щепетилен в некоторых моментах.... ;)
Хорошо Лёш - "у пенат"...Но ты не допускаешь современных послаблений в трактовке анахронизмов словестных...Изволь, могу изъясняться и штилем высоким. Да только нах. Лучше бы отметился в номинациях по году. А то ты завял вообще.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1004227
Никаких послаблений, Саш! А насчёт "отметиться" и участвовать - уволь... Я отлынил)))
 ВеДМос
#1004355
mikluho писал(а):Забыл Емелю, объявляется рестарт голосования.
Предлагаю еще рестарт- забыл JayCee с его веселыми картинками, он там периодически не по-деццки жжёт
Аватара пользователя
 mikluho
#1004413
ВеДМос писал(а):
mikluho писал(а):Забыл Емелю, объявляется рестарт голосования.
Предлагаю еще рестарт- забыл JayCee с его веселыми картинками, он там периодически не по-деццки жжёт
Не был номинирован.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1004427
Сколько можно рестарты уже делать?
Забыли - забыли, проехали, а то я парочку (как минимум) могу вспомнить.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004428
Предлагаю "рестарт". Ну, не согласен я, что уже явный победитель в номинации, именно "жжец" года. Он в "скандалистах" с отрывом лидировал до рестарта. Но, почему то сдал позицию... :?
Последний раз редактировалось ДИНН 26 дек 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004432
Там после рестарта только пошло голосование. Чуть позже результат будет прежним. Неужели кому-то так хочется медальку на инетовский пиджак?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004433
MATZHER писал(а):Там после рестарта только пошло голосование. Чуть позже результат будет прежним. Неужели кому-то так хочется медальку на инетовский пиджак?
Меня в "медальках" трудно заподозрить. Я всего лишь за справедливость. До "рестарта" голосовали 2 дня. И именно до "рестарта" г-н Фил был лидером с отрывом в номинации "скандалист". Как может быть "жжец" и "скандалист" в одном лице? ЖЖёный скандалист? Скандальный ЖЖец?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1004436
ДИНН писал(а): Как может быть "жжец" и "скандалист" в одном лице? ЖЖёный скандалист? Скандальный ЖЖец?
После того как - Megap1xel номинируется в темах "Спокойствие года" и "Скандалист года" - меня уже ни чего не удивляет.
Видимо для одних СораДников - Лёха через чур скандален, а для других эталон спокойствия и умиротворённости.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 27 дек 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1004438
sergey-lyo писал(а):
ДИНН писал(а): Как может быть "жжец" и "скандалист" в одном лице? ЖЖёный скандалист? Скандальный ЖЖец?
После того как - Megap1xel номинируется в темах "Спокойствие года" и "Скандалист года" - меня уже ни чего не удивляет.
Видимо для одних СораДников - Лёха через чур скандален, а для других эталон спокойствия и умиротворённости.
Ни в одной из номинаций Megap1xel победа не угрожает. В отличии от моего примера.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1004452
ДИНН писал(а):
sergey-lyo писал(а):
ДИНН писал(а): Как может быть "жжец" и "скандалист" в одном лице? ЖЖёный скандалист? Скандальный ЖЖец?
После того как - Megap1xel номинируется в темах "Спокойствие года" и "Скандалист года" - меня уже ни чего не удивляет.
Видимо для одних СораДников - Лёха через чур скандален, а для других эталон спокойствия и умиротворённости.
Ни в одной из номинаций Megap1xel победа не угрожает. В отличии от моего примера.
При чём здесь победа? Я привёл тебе пример, что на форуме много сораДников и у них свои разные сложившиеся мнения. Для одних он такой, для других другой. И это нормально.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004651
С большим отрывом.,.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1004654
Серега как всегда прав. Голосую.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004777
Так и должно было быть. Ибо, если не Фил, то кто?!