Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

Sat
4
6%
kurilka
14
22%
Новый свет
2
3%
Gad
4
6%
Емеля
15
24%
tigerol
5
8%
mikluho
6
10%
luper
6
10%
myemerys
1
2%
Orcas
3
5%
JayCee
Голосов нет
0%
ДомосеД
3
5%
Аватара пользователя
 Емеля
#1005921
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а): Флудер ты и есть, не зря боишься.
Если предположение верное, что я "флудер", то на чём основан вывод?
А что ты прибежал сюда с этим?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005922
престиж писал(а):В следующем году надо 10-12- ти сораДникам это звание присваивать.
Ни фига. Вообще всем. И никакого срача не будет. Все будут мудрые, пусть сами и мудрят.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005923
I love Dinamo писал(а):Емеля, поздравляю с победой в Мудрец года.
Гриш спасибо и всем кто проголосовал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005925
Емеля писал(а):
А что ты прибежал сюда с этим?
:?
У меня недостаточно мудрости понять, что мудрец 2016 подразумевает под этим... другими словами, с чем я сюда прибежал?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 дек 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005926
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
А что ты прибежал сюда с этим?
:?
У меня недостаточно мудрости понять, что мудрец 2016 подразумевает под этим... другими словами, с чем я сюда прибежал?
Если у тебя амнезия, не соображаешь что делал 20 минут назад, вот почитай.
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005927
I love Dinamo писал(а):Емеля, поздравляю с победой в Мудрец года.
Какие поздравления? Нужно жалобу подавать, замороженное голосование, лишило Емелю, как минимум 5 голосов, а если ещё рестарт учесть? Отрыв всего в один голос... неубедительно получилось, если было бы всё по честному, уверен, отрыв был бы вушительным
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005928
Емеля писал(а): Если у тебя амнезия
Ретроградная? Падучая? :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005929
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
А что ты прибежал сюда с этим?
:?
У меня недостаточно мудрости понять, что мудрец 2016 подразумевает под этим... другими словами, с чем я сюда прибежал?
Если у тебя амнезия, не соображаешь что делал 20 минут назад, вот почитай.
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше такой популярностью пользовалась разве что тема с номинацией "флудер года", "мудрец года" сейчас заткнул за пояс "флудера"...
Хотелось бы сослаться на амнезию, но сознаюсь, у меня мудрости не хватает чтобы проследить логическую цепочку...
 Главный Критик Силкина
#1005930
так я не понял опять закончили раньше времени голосавание? как в наперстки кручу верчу наеб..ть хочу?
Аватара пользователя
 Емеля
#1005931
ДИНН писал(а):
Емеля писал(а): Если у тебя амнезия
Ретроградная? Падучая? :shock:
Здесь комплекс явный. Шибко вумный товарищь.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005933
Главный Критик Силкина писал(а):так я не понял опять закончили раньше времени голосавание? как в наперстки кручу верчу наеб..ть хочу?
Написано же, "Вчера, 23:47" закончено. Сегодня то сколько по Москве уже? Емеля победитель. С чем его и поздравляю!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005935
Главный Критик Силкина писал(а):так я не понял опять закончили раньше времени голосавание? как в наперстки кручу верчу наеб..ть хочу?
Это номинация "мудрец года", а не "флудер года", поэтому тут нельзя без пауз, нужно останавливать голосование, чтобы электорат, усвоил мудрости, так же желателен рестарт, для тех кто поспешил отдать свой голос и нажал не ту кнопку
 I love Dinamo
#1005936
Veselyi_Rodger писал(а):Какие поздравления? Нужно жалобу подавать, замороженное голосование, лишило Емелю, как минимум 5 голосов, а если ещё рестарт учесть? Отрыв всего в один голос... неубедительно получилось, если было бы всё по честному, уверен, отрыв был бы вушительным
Veselyi_Rodger, голосование закончилось и результат известен, а раз это так, то и поздравил. Что здесь плохого?
Аватара пользователя
 Емеля
#1005937
Veselyi_Rodger писал(а): Это номинация "мудрец года"
Спасибо, наконец то ты осознал где находишься.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005938
ДИНН писал(а):
Главный Критик Силкина писал(а):так я не понял опять закончили раньше времени голосавание? как в наперстки кручу верчу наеб..ть хочу?
Написано же, "Вчера, 23:47" закончено. Сегодня то сколько по Москве уже? Емеля победитель. С чем его и поздравляю!
Все спешим голосовать за флудера, за него голосовать ещё можно ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005939
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Это номинация "мудрец года"
Спасибо, наконец то ты осознал где находишься.
А из чего мудрец 2016, сделал вывод, что я раньше думал как-то иначе?
Аватара пользователя
 Емеля
#1005944
Veselyi_Rodger писал(а):
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Это номинация "мудрец года"
Спасибо, наконец то ты осознал где находишься.
А из чего мудрец 2016, сделал вывод, что я раньше думал как-то иначе?
Вот он твой триумф, ты его весь вечер ждал,теперь беги байки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005948
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Какие поздравления? Нужно жалобу подавать, замороженное голосование, лишило Емелю, как минимум 5 голосов, а если ещё рестарт учесть? Отрыв всего в один голос... неубедительно получилось, если было бы всё по честному, уверен, отрыв был бы вушительным
Veselyi_Rodger, голосование закончилось и результат известен, а раз это так, то и поздравил. Что здесь плохого?
В поздравлении плохого ничего нет. Но, как можно поздравлять человека с тем, что его обобрали? Уверен, если бы не рестарт, заморозка, да ещё более раннее завершение голосования, чем в других номинациях, то у Емели бы была гораздо более уверенная победа. Так же кто-то может сомневаться, ведь всего один голос его отделил от ближайшего преследователя.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1005950
Veselyi_Rodger писал(а):
В поздравлении плохого ничего нет. Но, как можно поздравлять человека с тем, что его обобрали? Уверен, если бы не рестарт, заморозка, да ещё более раннее завершение голосования, чем в других номинациях, то у Емели бы была гораздо более уверенная победа. Так же кто-то может сомневаться, ведь всего один голос его отделил от ближайшего преследователя.
Ну, хватит вам пикироваться. Всё закончилось так, как закончилось. Будьте мужчинами. Пожмите друг другу руки. Можно и поздравить победителя. Ну, а если ЭТО, как то принципиально, то можно и промолчать. Сделать вид- я пошёл спать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005951
Емеля писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): А из чего мудрец 2016, сделал вывод, что я раньше думал как-то иначе?
Вот он твой триумф, ты его весь вечер ждал,теперь беги байки.
Я в бессилии от твоей мудрости :obstenu: а уж логика... мне и вовсе непостижима.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 дек 2016, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13