Одна жизнь – одна команда!

Мудрец года

Sat
4
6%
kurilka
14
22%
Новый свет
2
3%
Gad
4
6%
Емеля
15
24%
tigerol
5
8%
mikluho
6
10%
luper
6
10%
myemerys
1
2%
Orcas
3
5%
JayCee
Голосов нет
0%
ДомосеД
3
5%
Аватара пользователя
 Емеля
#1005953
Всё господин флудер, позняк метаться. Как бы ты не пыжился, не тужился, но кумеки не хватило.
 I love Dinamo
#1005954
Veselyi_Rodger писал(а):В поздравлении плохого ничего нет. Но, как можно поздравлять человека с тем, что его обобрали? Уверен, если бы не рестарт, заморозка, да ещё более раннее завершение голосования, чем в других номинациях, то у Емели бы была гораздо более уверенная победа. Так же кто-то может сомневаться, ведь всего один голос его отделил от ближайшего преследователя.
Veselyi_Rodger, с чего ты взял, что его обобрали :? И не знаю с чего ты взял, что было раннее завершение голосования :? Может быть была бы и более уверенная победа в этом голосовании, но победа есть победа и он мудрец года. И если было бы, что-то не чисто в голосовании, то это учли бы модераторы сайта.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1005956
ДИНН писал(а): Ну, хватит вам пикироваться. Всё закончилось так, как закончилось. Будьте мужчинами. Пожмите друг другу руки. Можно и поздравить победителя. Ну, а если ЭТО, как то принципиально, то можно и промолчать. Сделать вид- я пошёл спать.
Вы слишком серьёзны. Какое пикирование? Я просто стебусь, пытаюсь подчеркнуть на своём фоне достоинства мудреца (несколько голосов ему насобирал).
Впрочем, как "флудер" неудачник, должен признать своё поражение от "мудреца" и осознав, что сколько бы я не написал постов, его пост всё равно будет крайним, вынужден с горя пойти спать и признать своё поражение.

Спокойной ночи, приятных снов. Ну а мне придётся в муках ворочаться всю ночь :D
Аватара пользователя
 tigerol
#1005963
Такое впечатление, что некто влез в админскую оболочку и стебется над форумом, изменяя и количество проголосовавших и суммы. За последний день опять изменили голоса. Некрасиво все это. Не знаю, если админы плюнули на форум, то ... скоро здесь никого не останется.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005964
По разному можно относиться к итогам. В любом случае, победитель именно этой номинации не должен так себя вести во время голосования. Это мое мнение, но я ведь не мудрец...
Аватара пользователя
 tigerol
#1005968
ДомосеД писал(а):По разному можно относиться к итогам. В любом случае, победитель именно этой номинации не должен так себя вести во время голосования. Это мое мнение, но я ведь не мудрец...
Да дело не в итогах- я думал, уже вчера все закончилось, раз определили дедлайн, ну и ладно. И вдруг сейчас смотрю, а там за последний час еще 8 голосов откуда то прибавилось, не изменив , по сути, ничего. Кто, как , откуда? Прям, правда, как выборы. Странно все. Закончили, так закончили, а тут...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005973
Значит, Вы не все еще застали))). Сначала вдруг опять включили голосование и написали, что оно продлится "до завтра, 01.48". Потом закончили в 23.48 (около этого).
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#1005974
Пару часов назад были странные манипуляции по накидыванию голосов Емеле и Курилке, причем постепенно (не разом), но обоим по 4. В это время была надпись (по времени - у меня возможно неправильно настроено):
Мудрец года
Голосование закончилось Вчера, 01:47
Аватара пользователя
 tigerol
#1005976
ДомосеД писал(а):Значит, Вы не все еще застали))). Сначала вдруг опять включили голосование и написали, что оно продлится "до завтра, 01.48". Потом закончили в 23.48 (около этого).
Ааа, понятно, а то я тут новогодний стол готовил, пропустил все.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005977
СораДники, а что в других темах было?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005978
А я без отрыва... Борьба шла уж очень захватывающая. Без дебатов кандидатов, но с группами поддержки (правда, идентифицировать симпатии суппортеров не удалось). Да, и холодец получился знатный. На вид и запах, во всяком случае.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005981
ДомосеД писал(а):Значит, Вы не все еще застали))). Сначала вдруг опять включили голосование и написали, что оно продлится "до завтра, 01.48". Потом закончили в 23.48 (около этого).
СораДник спасибо, за отчёт. В 23.48 говорите?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1005983
Возможно, в 48.23. Доводить до абсурда, так все.
Аватара пользователя
 Емеля
#1005984
ДомосеД писал(а):Возможно, в 48.23. Доводить до абсурда, так все.
СораДник спасибо.
Аватара пользователя
 myemerys
#1006002
tigerol писал(а):Такое впечатление, что некто влез в админскую оболочку и стебется над форумом, изменяя и количество проголосовавших и суммы. За последний день опять изменили голоса. Некрасиво все это. Не знаю, если админы плюнули на форум, то ... скоро здесь никого не останется.
В том году тоже такая фигня была. Допинговые коррупционеры и до нашего форума добрались)))
Последний раз редактировалось myemerys 31 дек 2016, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1006033
Ахаха мой кандидат победил. Емеля поздравляю!
Аватара пользователя
 Valerich73
#1008059
у нас беда - мудрец пропал :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1008073
Все нормально!))
Емеля писал(а):А мы по коньяку, по коньяку.
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13