Одна жизнь – одна команда!

Подпись года

Александр63
9
15%
Капитан
5
8%
Фан из Казахстана
7
11%
Dynamo-Moscow-Fan
13
21%
Емеля
9
15%
Акела
5
8%
ДомосеД
13
21%
Аватара пользователя
 mikluho
#1003854
Подпись года

В номинации представлены
Александр63 писал(а):Пригубить бы коньячку 3-х звездного, Динамовского изготовления. Хотя бы трёх ...
Капитан писал(а):Перманентная стройка с 1976 года.
Фан из Казахстана писал(а):Принципы АНК
-Не ждите чуда!Чудите сами!(трансферы)
-За неимением своего таланта зарываю в землю чужой
-Маленький мальчик смеяться любил, сделает гадость, и ржёт как дебил(интервью)
-Для избранных мудрость приходит с возрастом, для многих маразм(замены)
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):"Динамо" - раздражитель для всех. Команда может не выигрывать сто игр, но, обыграв "Динамо", они будут гулять... (с) Калитвинцев
Емеля писал(а):Если вам что-то во мне не нравиться, не мучайте себя, идите-на куй. (с) Конфуций.
Акела писал(а):Хреновый я предсказатель. Спасибо, Главный Критик Силкина за науку!
ДомосеД писал(а): Комбинации «Динамо» на один ход короче, чем у «Спартака», на секунду быстрее и на метр длиннее. Игра динамовцев проще, умнее и уравновешеннее... Динамовский стиль много старше (с).
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 11:59 30 декабря.
Аватара пользователя
 AVV1
#1003913
Дуэт Емели и Конфуция не должны встретить конкуренции в этом споре))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#1003992
Фан из Казахстана!
И все остальные достойны.
Аватара пользователя
 Anjey
#1004000
ZLODEY писал(а):Фан из Казахстана!
И все остальные достойны.
Поддержу Стаса, Саня достоин.FFKZ обладатель)
Аватара пользователя
 airbus
#1004282
Тож от коньячка не отказался бы..
Аватара пользователя
 Александр63
#1004622
КМК, подпись "сделанная собственными руками" ценнее красивой цитаты. :oops:

П.С. Самопиар во время выборов вроде как не запрещен :?: :)
Последний раз редактировалось Александр63 27 дек 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004624
А если цитата в унисон с собственными ощущениями, просто кто-то высказался раньше? А не указывать первоисточник - плагиат. Сцилла и Харибда))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#1004656
Александр63 писал(а):КМК, подпись "сделанная собственными руками" ценнее красивой цитаты. :oops:

П.С. Самопиар во время выборов вроде как не запрещен :?: :)
Согласен еесли еще и в стихотворной форме, думаю СораДники сделают правильный выбор и проголосуют за меня :lol:
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 27 дек 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1005546
Проголосовал за тебя Александр63 ;)