Одна жизнь – одна команда!

Оптимист года

koka
2
3%
Cherep
1
2%
Александр63
5
8%
timoha
9
15%
Andy74
5
8%
Dynamo-Moscow-Fan
21
36%
ZLODEY
8
14%
Perry Rhodan
7
12%
vogt
1
2%
Аватара пользователя
 mikluho
#1003848
Оптимист года

В номинации представлены

koka
Cherep
Александр63
timoha
Andy74
Dynamo-Moscow-Fan
ZLODEY
Perry Rhodan
vogt

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.

Голосование продлится до 11:59 30 декабря.
Аватара пользователя
 AVV1
#1003920
Не унывающий пивной алкоголик, мой голос за тебя! ))
Аватара пользователя
 ДИНН
#1003926
Большего оптимиста, чем koka я не встречал! Жаль не все могут это оценить, т.к. он пишет лишь в комментариях на главной.
Аватара пользователя
 dolbano
#1004084
Анди74 - однозначно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1004247
Perry Rhodan писал(а):Господа, я могу стать и оптимистом и пессимистом одновременно. Чем не повод отдать голос мне)
Я моложе Трампа, мужик в отличии от Клинтон, как и ВВП мой дед служил в Германии, у меня военное образование, но я не служил срочку, это тоже ценится в нашей стране. Ну и иногда я что-то делаю, даже форум сломал.
В общем голосуйте за главный парадокс года - самый пессимистичный оптимист года Герасим, в смысле Perry Rhodan.
Здесь сложнее, но все-таки.
Аватара пользователя
 kurilka
#1004252
Perry Rhodan писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Господа, я могу стать и оптимистом и пессимистом одновременно. Чем не повод отдать голос мне)
Я моложе Трампа, мужик в отличии от Клинтон, как и ВВП мой дед служил в Германии, у меня военное образование, но я не служил срочку, это тоже ценится в нашей стране. Ну и иногда я что-то делаю, даже форум сломал.
В общем голосуйте за главный парадокс года - самый пессимистичный оптимист года Герасим, в смысле Perry Rhodan.
Здесь сложнее, но все-таки.
Какой-то пессимистический взгляд.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1004253
Согласен. Не с того начал. Теперь Надежда только на правильное подведение итогов.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004649
Однозначно ДМФ. А вот кто vogta сюда приплел..