Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 MATZHER
#1004592
Э нет! Не скажи. Это для вас выбираемых следнеарифмитическое. А для нас выборщиков самый цимус проголосовать за 15-30 минут до окончания голосования.
Аватара пользователя
 Емеля
#1004593
ДИНН писал(а):
MATZHER писал(а):Это Россия, здесь голосуют от души а не для принятия решения.
А как насчёт потери голосов? Вот Емеля уже возмущается в номинации "мудрец". И он ведь прав. Да и про Украину и её раду я всего лишь вспомнил, потому что напомнило эти рестарты.
ДИНН, я же шучу, по мне это абсолютно прозрачно :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1004596
MATZHER писал(а):Э нет! Не скажи. Это для вас выбираемых следнеарифмитическое. А для нас выборщиков самый цимус проголосовать за 15-30 минут до окончания голосования.
Это, конечно, шутка насчет среднеарифметического). Хотите - верьте, хотите - нет, я за результатами голосования не слежу. Конечно, после подведения итогов гляну. По итогам голосования прошлых лет остаюсь при своем мнении, что номинации не отражают сути. Например, флудер. Голосуют исключительно по мотивам личной неприязни, а не сути. Зная примерно, кто и как голосует за вас в данной номинации, можете огорчаться, а можете и радоваться результатам. То же самое по поводу скандалиста.
Скажите, как, например, можно одного и того же пользователя номинировать на спокойствие и скандалиста? Или - на мудреца, скандалиста и флудера одновременно)).
З.Ы. Жжец? Пока лично я не вижу разницы между жжецом и скудоумцем,потому и головать никак не могу)). Старожил? По-моему, здесь одни старожилы и остались. Всем присвоить почетное звание.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1004616
Емеля писал(а): ДИНН, я же шучу, по мне это абсолютно прозрачно :)
не скажите))
рвешься же туда второй год, гагага
Аватара пользователя
 Емеля
#1004619
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а): ДИНН, я же шучу, по мне это абсолютно прозрачно :)
не скажите))
рвешься же туда второй год, гагага
Иди лучше проголосуй и не бурчи :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#1005440
Пока всё не закрыли проголосовал. Больше всего задумчивость вызвал пессимизм. Но мой голос за Вячеслава, Гера он скорей пессиместический оптимист.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1005658
Нет радости в жизни. Погнался за двумя зайцами и ни одного не догнал)
Где тема поздравлений. Есть тост для сорадников.