Одна жизнь – одна команда!

Вперед, мой клуб! И мы сильней! И кто сильней?)

Великое Динамо
19
90%
Мордва Великая
Голосов нет
0%
Оба хороши будут:)
2
10%
Аватара пользователя
 timoha
#1034303
Всех с победой! Сегодня играли очень хорошо , Луценко понравился , жаль ,конечно, что не забил , на Шуню наезд явно "Родная" заказала (как выше правильно сорадник заметил), не может вратарь стенку скотчем склеить - это их проблема.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1034305
Всех с заслуженной победой!!!!!!!!!!
играли хорошо :dinfan2:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034307
Andy74 писал(а):
ДомосеД писал(а):Три лучших сегодня: Луценко, Катрич, Терехов.
В этом списке я бы поставил на первое место Анатолия :roll:
Две голевых передачи - это по-настоящему сильно Изображение
Хорошо, когда дискуссия идет по такому приятному поводу: "кто лучший", а не "кто виноват")).
Мне кажется, Луценко сегодня показал очень большой диапазон полезных действий. В центре мяч отбирал, контролировал, распасовывал перед штрафной (голы-то с него начинались!), бил (каркас два раза). Очень мобилен был от начала до конца.
 ded
#1034309
Игра понравилась.
С победой!
4-ре минимум могли забивать.
Аватара пользователя
 Александр63
#1034311
timoha писал(а):Всех с победой! Сегодня играли очень хорошо , Луценко понравился , жаль ,конечно, что не забил , на Шуню наезд явно "Родная" заказала (как выше правильно сорадник заметил), не может вратарь стенку скотчем склеить - это их проблема.
Да там ещё удар был, как "из пушки", да ещё практичеси "паука убил" (ну может не убил, но напугал знатно)).
 SERpastii
#1034312
СораДники, к сожалению не был на игре, подскажите: на одном фланге Катрич играл, а кто на фтором? По составу не совсем понятно.
Аватара пользователя
 antonio
#1034313
Ну шо, наши ладошки снова стоят и провожают взглядом мяч в ворота?
О, да яеще смотрю некоторые одаренные умники защищают его и недовольных форумчан идиотами кличут?

Черепушка, почуяла безнаказанность? :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1034314
SERpastii, думаю, Панченко/Луценко со сменой мест (Луценко - поболее). И Терехов очень активен был. Но могу ошибаться.
Аватара пользователя
 Cherep
#1034319
antonio писал(а):Ну шо, наши ладошки снова стоят и провожают взглядом мяч в ворота?
О, да яеще смотрю некоторые одаренные умники защищают его и недовольных форумчан идиотами кличут?

Черепушка, почуяла безнаказанность? :mrgreen:
Клиника мля)))

По игре:
ПРОВАЛ
Всё пропало
Пора распускать общество Динамо, там одни бездари! Да и вообще, там сам Шунин в воротах!!!
 Вятич
#1034321
timoha писал(а): не может вратарь стенку скотчем склеить - это их проблема.
Но и стоять, яйца в гетры опустив, тоже не имеет права. ;)
 Monk
#1034323
Вятич писал(а):
timoha писал(а): не может вратарь стенку скотчем склеить - это их проблема.
Но и стоять, яйца в гетры опустив, тоже не имеет права. ;)
Вам шашечки или ехать? Там удар был прямой - стенку не перебросили, а пробили насквозь, а это скорость и сила удара другая. У Антона не было той доли секунды чтобы успеть среагировать, когда он увидел летящий через стенку мяч, сделать шаг в нужную сторону и прыгнуть в дальний верхний угол с надеждой отбить улар. Разве что вас и ваших единомышленников порадовать бесполезным прыжком на публику - так вас же это все равно не устроило бы, поливали бы его точно так же.
 Nata76
#1034324
Мда, стилистика некоторых постов уместна на стадио при личной беседе (если духу хватит), а не на форуме...
Аватара пользователя
 veron
#1034325
Справедливости ради, Шунин в ФНЛ справился, не без греха конечно, но у кого не бывает !!!
А вот что будет в РФПЛ- ???????????? Так что, время покажет !!!
 Nata76
#1034327
ДомосеД писал(а):SERpastii, думаю, Панченко/Луценко со сменой мест (Луценко - поболее). И Терехов очень активен был. Но могу ошибаться.
Да, так и было, хотя Луценко еще был очень активен и в центре (везде успевал).
Ну и Терехов со слов тренера должен был по умолчанию выдвигаться вперед по бровке (что он и делал).
Аватара пользователя
 nemetc
#1034328
Nata76 писал(а):Мда, стилистика некоторых постов уместна на стадио при личной беседе (если духу хватит), а не на форуме...
+100500
Так и хочется спросить писак на этом форуме:
ВЫ ВООБЩЕ НА СТАДИОН ХОДИТЕ?!
Один срач... Кучу народу сидит стучит по клаве, а на стаде-2500 рыл! :evil:
Постыдились бы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 Nata76
#1034329
ДомосеД писал(а): Мне кажется, Луценко сегодня показал очень большой диапазон полезных действий. В центре мяч отбирал, контролировал, распасовывал перед штрафной (голы-то с него начинались!), бил (каркас два раза). Очень мобилен был от начала до конца.
Луценко был реально хорош сегодня.
Последний раз редактировалось Nata76 23 апр 2017, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
 Вятич
#1034330
timoha писал(а): не может вратарь стенку скотчем склеить - это их проблема.
Не ожидал сорадник от тебя такие строки прочесть: типа, гол, это проблема стоящих в стенке, которых, сцуко, Шунин скотчем не в состоянии склеить... И к команде, которая вне стенки, и к вратарю это не относится... Удивил... :?
Аватара пользователя
 kiel
#1034331
Monk писал(а):
Вятич писал(а):
timoha писал(а): не может вратарь стенку скотчем склеить - это их проблема.
Но и стоять, яйца в гетры опустив, тоже не имеет права. ;)
Вам шашечки или ехать? Там удар был прямой - стенку не перебросили, а пробили насквозь, а это скорость и сила удара другая. У Антона не было той доли секунды чтобы успеть среагировать, когда он увидел летящий через стенку мяч, сделать шаг в нужную сторону и прыгнуть в дальний верхний угол с надеждой отбить улар. Разве что вас и ваших единомышленников порадовать бесполезным прыжком на публику - так вас же это все равно не устроило бы, поливали бы его точно так же.
А вы в футбол играете,я извиняюсь,на воротах,если конкретнее? Какая по-вашему задача вратаря при исполнении штрафного? Что он должен делать, как должен взаимодействовать со стенкой?
Аватара пользователя
 Сафрон
#1034332
Всех с победой на классе!
Хороший футбол, мне понравилось, хорошее, в целом движение, отличные и разнообразные моменты создавали, еще бы думать побыстрее научились бы, вообще отлично было бы.
ЗЫ На Антоху зря баллоны катите, не виноватый он в голе, а стенка оказалась дырявым плетнем.
Аватара пользователя
 гудлер
#1034335
Вчера Льорис пустил и проводил мяч, видимо он дырявый )).
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14