Одна жизнь – одна команда!

Чем завершится матч лидеров?

Нашей побеДой!
23
43%
Дележкой очков
18
33%
Потерей 3 баллов
13
24%
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028388
ДомосеД писал(а): И почему молодежка не дает нападающих для главной команды?
Она их вон сколько давала, все как на подбор, молодые Погребняки!
 Waldai66
#1028389
BWD_murom33 писал(а): Если бы нам судьи не помогали и поставили бы вернейший пенальти за грубейшую игру в штрафной бритоголового шведа...
Вот за это надо банить пожизненно :mrgreen:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1028390
BWD_murom33 писал(а):
ДомосеД писал(а): И почему молодежка не дает нападающих для главной команды?
Она их вон сколько давала, все как на подбор, молодые Погребняки!
Хотя бы одного игрока молодежки знаете? Может быть, их игры посещаете?
Аватара пользователя
 kremnezem
#1028391
Очень мало креатива в атаке, не хватает последнего паса. В целом старались, второй тайм понравился больше, но матч выиграл Сыроежкин (Панченко)
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028392
Waldai66 писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Если бы нам судьи не помогали и поставили бы вернейший пенальти за грубейшую игру в штрафной бритоголового шведа...
Вот за это надо банить пожизненно :mrgreen:
Можно и банить. Но это сути не меняет. Пересмотрите момент: кончик шипа Хольмена (этого злого шведа) самым кончиком задевает гетру оппонента... :shock: И как рассчитал он, чтобы в динамике его так жестоко царапнуть!! :x Требую дисквалификацию шведа, а так же судьи, который не назначил 11-метровый, а также не удалил шведа!
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028394
ДомосеД писал(а):
BWD_murom33 писал(а):
ДомосеД писал(а): И почему молодежка не дает нападающих для главной команды?
Она их вон сколько давала, все как на подбор, молодые Погребняки!
Хотя бы одного игрока молодежки знаете? Может быть, их игры посещаете?
А были достойные? Тренера шанса не дали? Из тех НП, кто мог выстрелить в футболе, я за последние годы назову двоих: Кокорин и Панюков. Оба свои шансы про.рали (ИМХО). Смолов выстрелил. Остальные Отставновы, Обольские и т.д. - деревяшки.
 Waldai66
#1028396
BWD_murom33 писал(а): Можно и банить. Но это сути не меняет. Пересмотрите момент: кончик шипа Хольмена (этого злого шведа) самым кончиком задевает гетру оппонента... :shock: И как рассчитал он, чтобы в динамике его так жестоко царапнуть!! :x Требую дисквалификацию шведа, а так же судьи, который не назначил 11-метровый, а также не удалил шведа!
Можно рассуждать, имела ли место судейская ошибка. Можно дискутировать говно у нас тренер (игроки, команда) или нет. Но говорить о "помощи" нам со стороны судей, адм. ресурса и т.д. для болельщика Динамо за гранью. Даже в порядке стеба. Это типа разоблачиться в баре "Голубая устрица" и орать "ломайте меня". С Вашей стороны - это стеб, а для окружающих - интересное предложение. Я не раз встречал подобные цитаты с нашего ресурса в качестве "саморазоблачений динамиков"(с)

Тем более, подобное звучит нелепо по сегодняшнему матчу, где пару геев из колхозной молодежи можно было изгонять с поля к середине второго тайма. Надеюсь Вы меня поняли.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028399
Waldai66 писал(а):
BWD_murom33 писал(а): Можно и банить. Но это сути не меняет. Пересмотрите момент: кончик шипа Хольмена (этого злого шведа) самым кончиком задевает гетру оппонента... :shock: И как рассчитал он, чтобы в динамике его так жестоко царапнуть!! :x Требую дисквалификацию шведа, а так же судьи, который не назначил 11-метровый, а также не удалил шведа!
Можно рассуждать, имела ли место судейская ошибка. Можно дискутировать говно у нас тренер (игроки, команда) или нет. Но говорить о "помощи" нам со стороны судей, адм. ресурса и т.д. для болельщика Динамо за гранью. Даже в порядке стеба. Это типа разоблачиться в баре "Голубая устрица" и орать "ломайте меня". С Вашей стороны - это стеб, а для окружающих - интересное предложение. Я не раз встречал подобные цитаты с нашего ресурса в качестве "саморазоблачений динамиков"(с)

Тем более, подобное звучит нелепо по сегодняшнему матчу, где пару геев из колхозной молодежи можно было изгонять с поля к середине второго тайма. Надеюсь Вы меня поняли.
Вас "задевают за живое" наши "разоблачения" на других сайтах? :D За годы боления за Динамо, Вы должны смотреть на это как на :bojan: Промясные/пробомжовые журналистишки чего только не придумали за последние годы и любой их "высер" я читаю со снисхождением и :popcorn:
 Waldai66
#1028401
BWD_murom33, мне плевать на журнашлюх и прочая. Мне не плевать на молодых ребят, которые читают эту грязь и верят ей. Ну, а как не верить, если сами динамовцы "подверждают". Не надо помогать всякой нечисти чернить великое имя Динамо. Нужно им противостоять где только можно. Если Вы этого не понимаете - жаль. По многим вопросам наши с Вами мнения очень близки.
Аватара пользователя
 vasilev
#1028404
Ну что сказать? Молодцы. Всех сораДников с побеДой :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аппетит пришел во время игры, Панч с командой сожрали тошно.
Поквитались, и ну их на йух это тошно вместе с ФНЛ.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1028405
хорошая игра. нужные очки. нужно еще чуть-чуть поднажать.
в нападении без нападающих плохо, в обороне при стандартах и без надежного вратаря еще хуже, но в этом раз все обошлось! ждем Динамо в РФПЛ!
Аватара пользователя
 vasilev
#1028408
2\3 команд ПЛ играет не лучше
Динамо.
При грамотном усилении мы будем в первой 8.
Аватара пользователя
 Емеля
#1028413
ДомосеД писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Если бы нам судьи не помогали и поставили бы вернейший пенальти за грубейшую игру в штрафной бритоголового шведа, то матч мог завершиться закономерной победой хозяев.
ЗЫ Всех в отставку! Игры нет!
Честно говоря, за десяток (скоро) лет, что я здесь нахожусь, гнуснее комментария не читал((. Злее - было...
ДомосеД, это же шутка, вроде каждый день на сайте, а пропустили тему.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#1028415
А если серьёзно, то второй гол Панча считаю самым стильным ударом этого года.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1028416
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Если бы нам судьи не помогали и поставили бы вернейший пенальти за грубейшую игру в штрафной бритоголового шведа, то матч мог завершиться закономерной победой хозяев.
ЗЫ Всех в отставку! Игры нет!
Честно говоря, за десяток (скоро) лет, что я здесь нахожусь, гнуснее комментария не читал((. Злее - было...
ДомосеД, это же шутка, вроде каждый день на сайте, а пропустили тему.
Будем считать, что я тоже пошутил)
Аватара пользователя
 antonio
#1028417
Ну где там рыдавшие после прошлого матча?
Теперь что скажете? Может есть шансы зацепиться за РФПЛ с Калитой в роли ГТ?

Не считаю сегодняшнюю игру какой-то выдающейся, но против главного конкурента мы смотрелись на порядок сильнее и организованнее.
Пока еще достаточно много брака в передачах, иногда не хватает мысли, но если взять этот состав и точечно летом его укрепить, при этом избавившись от некоторых откровенно не тянущих, вполне себе можем рассчитывать на место в десятке без валидольного окончания чемпионата.

Спасибо ГТ и парням, что не испугались этого сборища костоломов и совершили камбэк.

:dinfan: :dinfan: :dinfan:
 Ревизор
#1028419
Кстати, а Кубань то поперла после отставки Дана: четыре очка до стыков. Ну по составу они там и должны были быть с самого начала. Тренерский штаб же ж ничего не решает. :o
Аватара пользователя
 antonio
#1028422
Забыл.
Шуня как обычно во всей красе. :mrgreen:
 C3CB
#1028425
Спасибо Панченко, сегодня его мастерство вытащил победу с этим болотом. Катрич порадовал, кпд зашкалил у него, молодец. Даже Антон аки лев на выходах сегодня пару раз) ну и шедеврально из дальней девятины потащил.)
Последний раз редактировалось C3CB 26 мар 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19