Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем второй матч со вторым зенитом?

Зимний сезон дома закроем победой!
12
75%
Опять ничья
2
13%
Можем и расслабиться в предпоследнем матче перед отпуском
2
13%
Аватара пользователя
 MATZHER
#995720
I love Dinamo писал(а):
MATZHER писал(а):Открою секрет, что в статусе фаворита лиги команда начинает, продолжает и будет продолжать. Другое дело как. Нам естественно хочется чтоб это было более убедительно.
Во-первых, команда строится. И ждать, что команда будет всех рвать по 3:0 - 5:0 неправильно. Есть в каждой лиге свои лидеры, крепкие серядники и аутсайдеры. Во-вторых, главное команда на данное время выполняет задачу на сезон, что самое главное. В-третьих, феерить команда постоянно не может, это не ЛФЛ. В-четвёртых, бывают спады и подьёмы. В-пятых, невозмжно пройти весь сезон без очковых потерь и поражений. В-шестых, главное, как курочка по зёрнушку очки берём. Даже играя вничью. В-седьмых, Есть хоть одна команда, у которой этого всего не было? Думаю, что нет. ИМХО.
Ну какие курочки и зёрнышки? Здесь должны молотилкой всё вместе забирать. И зерна вместе с силосом, и другие команды, и курочек для кучи.
 I love Dinamo
#995723
MATZHER писал(а):Ну какие курочки и зёрнышки? Здесь должны молотилкой всё вместе забирать. И зерна вместе с силосом, и другие команды, и курочек для кучи.
Юрий, неужели ты считаешь, что это вообще не лига и что здесь всё так легко? Я бы так уверен в этом не был.
Аватара пользователя
 Александр63
#995725
Такое спокойное гавнецо.( Без особого напряга и старания. 2-3 момента и хорош.((((
Последний раз редактировалось Александр63 19 ноя 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#995728
I love Dinamo писал(а):
MATZHER писал(а):Ну какие курочки и зёрнышки? Здесь должны молотилкой всё вместе забирать. И зерна вместе с силосом, и другие команды, и курочек для кучи.
Юрий, неужели ты считаешь, что это вообще не лига и что здесь всё так легко? Я бы так уверен в этом не был.
Конечно не всё легко.) А так да, не лига. Не, конечно в каком-то смысле это лига и даже официальная, но скорее это какой-то чемпионат со своими задачами.
Последний раз редактировалось MATZHER 19 ноя 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#995729
MATZHER писал(а):Конечно не всё легко.) А так да, не лига. Не, конечно в каком-то смысле это лига и даже официальная, но скорее это какой-то чемпионат со своими задачами.
Понятное дело, что мы должны из неё выходить. И задача в этом чемпионате такая стоит, а как для других какие задачи они ставят перед собой мне не важно.
Аватара пользователя
 komaol
#995804
Игра была в одну калитку. Бомжата разок правда на одном отрезке нас прижали. Ну и в перекладину залудили опасно. В остальном наши их отрезками вообще без мяча держали. То, что не забили, конечно плохо. Но ругать игру команды имхо не за что. Ну а уж Хольмана ругать как минимум странно - лучший наш игрок на мой взгляд. Рыкову можно предъявить, что не забил головой. Это да. В прошлом матче же забил :?
Ташаеву нужно было бить на силу во втором тайме, а не пытаться отдать назад. Болезнь Ионова...
Да что говорить - моментов было много. Идем дальше. После этой игры - нормальное настроение на Волгарь.
 I love Dinamo
#995807
В этой игре большой плюс, что не пропустили :) И за последние три игры оборона играет на ноль, что конечно радует, а то, что забить не смогли обидно, но есть время всё поправить в атаке, а в обороне будем надеяться, что команда играть будет так, как в трёх последних матчах на ноль. И ещё хотелось отметить, что наконец-то тш этому уделяет повышенное внимание, как в самой игре так и при стандартах у своих ворот. Во что хочется верить. Хотя один момент всё-таки у гостей был. В котором я так и не разглядел из-за того, что сидел далеко, а так была перекладина или Шунин выручил.
Аватара пользователя
 Емеля
#995810
I love Dinamo писал(а):была перекладина или Шунин выручил.
Перекладина была. Зато Антуан один раз верх снял, считай уже хороший матч провёл.
 I love Dinamo
#995819
Емеля писал(а): Перекладина была. Зато Антуан один раз верх снял, считай уже хороший матч провёл.
Емеля, спасибо за разьяснения, что была перекладина :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#995827
MATZHER писал(а):
I love Dinamo писал(а):
MATZHER писал(а):Ну какие курочки и зёрнышки? Здесь должны молотилкой всё вместе забирать. И зерна вместе с силосом, и другие команды, и курочек для кучи.
Юрий, неужели ты считаешь, что это вообще не лига и что здесь всё так легко? Я бы так уверен в этом не был.
Конечно не всё легко.) А так да, не лига. Не, конечно в каком-то смысле это лига и даже официальная, но скорее это какой-то чемпионат со своими задачами.
ну так и про РФПЛ можно сказать: А так да, не лига.., но скорее это какой-то чемпионат со своими задачами и проблемами... из которого мы умудрились вылететь! что там за суперклубы которых нельзя обыграть? я так думаю.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#995830
Буланов то наверняка рассчитывал на 3 очка. Надеялся, что удастся отсидеться в обороне и шального закатить в контратаке или со штрафного. У них в газпромграде оказывается команда бомжи-2 со слов главного тренера бомжей-1 и не нужна никому. Поэтому и нервничал всю игру, предьявы кидая к судьям.

Нашим же надо было во-первых не пропустить, во вторых выиграть. С первым справились, со вторым не получилось. К сожалению усатый вернул нам Панченко в несколько разобранном состоянии. Еще можно вспомнить некоторые странные решения судьи, который то видит, то не видит игру рукой. Но тут, как я понял, нас просто готовят к РФПЛ. Там странностей будет побольше.
 I love Dinamo
#995832
vkolokol писал(а): ну так и про РФПЛ можно сказать: А так да, не лига.., но скорее это какой-то чемпионат со своими задачами и проблемами... из которого мы умудрились вылететь! что там за суперклубы которых нельзя обыграть? я так думаю.
vkolokol, я тебя услышал, но я не говорю о том, что там играют суперклубы ;) Обыграть можно любого, но легко это сделать не получится. Ведь без спадов ни одна команда пройти весь турнир не сможет, что без поражений и очковых потерь. И ещё, что это лига совершенно с непредсказуемыми результатами. Каждый может обыграть каждого и без потери очков здесь не обходится для любого клуба.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#995844
Вячеслав.РУ писал(а):К сожалению усатый вернул нам Панченко в несколько разобранном состоянии. Еще можно вспомнить некоторые странные решения судьи, который то видит, то не видит игру рукой. Но тут, как я понял, нас просто готовят к РФПЛ. Там странностей будет побольше.
Есть мнение, что Панченко в сборную не Саламыч приглашает, а Гинер и агенты, чтобы подороже можно было продать (игрок сборной), как это с Ребко получилось. По вчерашней игре Луценко просто монстр по сравнению с Панченко.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#995846
Чем Панченко силён? По сути - штрафные и удар с средней дистанции. Вроде всё.
Аватара пользователя
 Емеля
#995852
Показалось что вчера Панченко старался играть на всю нашу команду мастеров, на всех тех кто значительно мастеровитей его. А лучше бы сыграл в своём куёвом стиле, больше бил по воротам и мы бы заработали 3 очка.
Аватара пользователя
 KVB
#995883
Какая хорошая фотография на Чемпионате... Даже растерялся, куда ее выложить. :? То ли в юмор (веселые картинки), то ли в раздел система управления клубом, то ли в ушедшие... :D Решил сюда.
Теперь понятно, где наше бывшее руководство :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 I love Dinamo
#995886
Раз тема Кевин Кураньи закрыта скину сюда видео. Кевин Кураньи: Я люблю «Динамо»! " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Antichrist
#995895
Понравилась поддержка трибун и игра нашего 25№.
 Vovozavr
#995904
KVB писал(а):Какая хорошая фотография на Чемпионате... Даже растерялся, куда ее выложить. :? То ли в юмор (веселые картинки), то ли в раздел система управления клубом, то ли в ушедшие... :D Решил сюда.
Теперь понятно, где наше бывшее руководство :D
Там еще Костин был)))
 Nata76
#995910
Vovozavr писал(а):
KVB писал(а):Какая хорошая фотография на Чемпионате... Даже растерялся, куда ее выложить. :? То ли в юмор (веселые картинки), то ли в раздел система управления клубом, то ли в ушедшие... :D Решил сюда.
Теперь понятно, где наше бывшее руководство :D
Там еще Костин был)))
Все, как в жизни - эти фамилии играли не нашей стороне....
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8