Одна жизнь – одна команда!

Как начнет победитель 1 круга...круг второй?

С победы!
27
75%
С ничьи
7
19%
С поражения
2
6%
Аватара пользователя
 dolbano
#991474
престиж писал(а):Мы все приличные и культурные люди.Nata76 Просто динамо не выиграло.
Почему, Динамо,.с маленькой буквы? Забанить нахер (раздельно) на три месяца!
 Nata76
#991475
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): Тут спрашивали, что игроки соперника делали быстрее - как минимум быстрее бросали под мяч и были быстрее (если так можно сказать) в верховой борьбе.
И мяч у них побыстрее ходил (как и у тошно, шинника, факела). Этот наше неспешно-небрежное перекатывание мяча уже изрядно подзаипало. :x
Очень много было передачи поперек, назад, но в любых направлениях, но только не вперед. Установка держать мяч? И, при этом много потерь впереди.
Про напов (кроме Кирилла) - тут можно смело копировать из предыдущих тем. Вот что они вообще на поле делали.
Со стандартами - воз и ныне там.
Сегодня еще и подборов не было. Не поняла сегодня Ташаева, но вышедшие на замену Маркелов, Драгун ничего не исправили и не улучшили. То же, увы, можно сказать и про Фатоса.
Последний раз редактировалось Nata76 05 ноя 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#991476
престиж писал(а):Мы все приличные и культурные люди.Nata76 Просто Динамо не выиграло.
Речь немного не о том, но для этого надо прочесть тему. Маленькую буквы уберу, надеюсь Вы не против.
Последний раз редактировалось Nata76 05 ноя 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Гипсик
#991477
Ташаев сильно разочаровал, пусть и играл после длительного перерыва.
Маркелов после травмы. Драгун на своём обычном уровне.
Лично мне не хватало Зотова.
Да и можно Обольского рискнуть из второй команды подтянуть к основе.
 C3CB
#991478
Nata76 писал(а):
Skinner писал(а):Вон, кстати, Тихонов намекает, что их засудили и Темников второй гол из метрового оффсайда забил. Типа они на победу по справедливости рассчитывают. Дожили(((
Так мясо всюду на судейство ноет, это такой мясной стиль.

По матчу, а ведь многие хотели, чтобы Кирилл побольше отдавал мяч другим. Правильно говорят, бойтесь желаний, иногда они исполняются.
Ротация по прежнему приносит не самый лучший результат.
Тут спрашивали, что игроки соперника делали быстрее - как минимум быстрее бросали под мяч и были быстрее (если так можно сказать) в верховой борьбе.
на мой сугубо дилетантский взгляд, есть две скорости - перехода от обороны к атаке, и наоборот. уже несколько матчей кряду мы выглядим медленнее соперников.
Аватара пользователя
 komaol
#991479
Сегодня было понятно, чем Зотов отличается от Кузьмина и Драгуна. Центр без него забрать не получилось.
Хотя Тишкины говнари выбегали в контратаку бойко, но все равно ничего у них не было. У них команда дерьмо. Да еще мразотный мясник тренер.
Скорей бы уже эта часть сезона закончилась. Невозможно смотреть как нам всякий отстой раз за разом со стандартов заливает даже уже не по одному, а по два мяча.

Ташаев, Драгун, Соснин - нужно расставаться.
Бечирай на замену - еще хуже, чем со старта. Все же на замену надо Луца выпускать.
Гриша, блин. Ну мог же в первом тайме. А что во втором? Когда дурь у тебя из башки выйдет?
Рыков, похоже, действительно приносит неудачу.
Что с Белоруковым и Зотовым? Пора бы уж завязывать с такой ротацией...
Аватара пользователя
 Skinner
#991480
komaol писал(а): Гриша, блин. Ну мог же в первом тайме. А что во втором? Когда дурь у тебя из башки выйдет?
.
А что с Гришей? Гол не из под него забили, обрезов я не увидел. Может проглядел что?
 Nata76
#991481
Гипсик писал(а):Ташаев сильно разочаровал, пусть и играл после длительного перерыва.
Маркелов после травмы. Драгун на своём обычном уровне.
Лично мне не хватало Зотова.
Да и можно Обольского рискнуть из второй команды подтянуть к основе.
С Обольским, действительно, риск, риск такого же нуля забитых от наконечников.
Все ровно так, как я писала в теме прошлого матча, ждем игроков со скамейке, выходят - лучше бы и не выходили.
На мгновение показалось, что Фатос наш хлебнул-таки озверина, когда саданул соперника локтем, но нет, то был мираж. :(
Аватара пользователя
 komaol
#991483
Skinner писал(а):
komaol писал(а): Гриша, блин. Ну мог же в первом тайме. А что во втором? Когда дурь у тебя из башки выйдет?
.
А что с Гришей? Гол не из под него забили, обрезов я не увидел. Может проглядел что?
Обрезался в своем любимом стиле - после неточного паса, хотя сегодня многие этим грешили. Еще позицию терял, выбрасывался с провалом, единоборства проигрывал. Все во втором тайме. В пером - практически безупречно сыграл, не считая тупого паса назад Рыкову в концовке первой половины. В голах действительно не замешан. Как и Шунин.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#991484
komaol писал(а): Хотя Тишкины говнари выбегали в контратаку бойко, но все равно ничего у них не было. У них команда дерьмо. Да еще мразотный мясник тренер.
А если абстрагироваться от его мясного прошлого? Я вижу так: молодой тренер, с симпатичной, бюджетной командой, играет в гостях с №1 чемпионата и идёт в лидерах... Только респект и уважуха.
 Nata76
#991485
BWD_murom33 писал(а):
komaol писал(а): Хотя Тишкины говнари выбегали в контратаку бойко, но все равно ничего у них не было. У них команда дерьмо. Да еще мразотный мясник тренер.
А если абстрагироваться от его мясного прошлого? Я вижу так: молодой тренер, с симпатичной, бюджетной командой, играет в гостях с №1 чемпионата и идёт в лидерах... Только респект и уважуха.
Вот такой толерантности мне не понять, сорри :mrgreen:
Аватара пользователя
 Gebbels
#991487
Зотова,однозначно не хватает...При нем и у Кирилла больше свободы, и больше маневра..Да и вообще,мне нравится как Зотов играет...Не всегда конечно...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#991488
Да-а-а! Если бы Рыков забил на последних минутах через себя (а он был очень близок к этому), мы бы сейчас всё это не написали. Но даже в случае возможного гола Рыкова - командная игра - швах.
Аватара пользователя
 Skinner
#991490
Критик Силкина писал(а):Да-а-а! Если бы Рыков забил на последних минутах через себя (а он был очень близок к этому), мы бы сейчас всё это не написали. Но даже в случае возможного гола Рыкова - командная игра - швах.
Там линейный флажок поднял. Так что все равно бы не засчитали((
Аватара пользователя
 komaol
#991491
BWD_murom33 писал(а):
komaol писал(а): Хотя Тишкины говнари выбегали в контратаку бойко, но все равно ничего у них не было. У них команда дерьмо. Да еще мразотный мясник тренер.
А если абстрагироваться от его мясного прошлого? Я вижу так: молодой тренер, с симпатичной, бюджетной командой, играет в гостях с №1 чемпионата и идёт в лидерах... Только респект и уважуха.
Ничего симпатичного в этой говнокоманде не заметил, кроме автобуса, который, признаю, действовал достаточно четко, но не более.
Ну а высказывания хряка насчет равной игры и гола, забитого из офсайда, при этом не замечая, что нам гол забили после нарушения на Шунине - это типичная свинская философия. Как тут можно абстрагироваться? Ничего хорошего в таком тренере не вижу... Тем более респекта и уважухи этот хмырь не заслуживает.
Последний раз редактировалось komaol 05 ноя 2016, 19:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#991492
Skinner писал(а):
Критик Силкина писал(а):Да-а-а! Если бы Рыков забил на последних минутах через себя (а он был очень близок к этому), мы бы сейчас всё это не написали. Но даже в случае возможного гола Рыкова - командная игра - швах.
Там линейный флажок поднял. Так что все равно бы не засчитали((
Лучше бы защитники у своих ворот нормально играли, вместе с Антошкой, а то сплошной позор каждую игру, страшно представить что с нами будут делать в ПЛ (если конечно в ЛФЛ не опустят).
Аватара пользователя
 Skinner
#991494
komaol, ИМХО, Морозов не хуже Козлова смотрелся. Не без ошибок конечно, но хотя бы без фатальных последствий. В отличии от пары центрдефов и опорника.
Последний раз редактировалось Skinner 05 ноя 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Skinner
#991496
Nata76"
С Обольским, действительно, риск, риск такого же нуля забитых от наконечников.
Все ровно так, как я писала в теме прошлого матча, ждем игроков со скамейке, выходят - лучше бы и не выходили.
На мгновение показалось, что Фатос наш хлебнул-таки озверина, когда саданул соперника локтем, но нет, то был мираж. :(
Обольский и за Динамо-2 то забивает раз в год по обещанию, иногда напрочь растворяясь на поле. Так что сейчас это не вариант. были у меня надежды на Антона Терехова, но и он через раз хорошо играет.
Последний раз редактировалось Skinner 05 ноя 2016, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#991497
Skinner писал(а):
Nata76"
С Обольским, действительно, риск, риск такого же нуля забитых от наконечников.
Все ровно так, как я писала в теме прошлого матча, ждем игроков со скамейке, выходят - лучше бы и не выходили.
На мгновение показалось, что Фатос наш хлебнул-таки озверина, когда саданул соперника локтем, но нет, то был мираж. :(
Обольский и за Динамо-2 то забивает раз в год по обещанию, иногда напрочь растворяясь на поле. Так что сейчас это не вариант. были у меня надежды на Антона Терехова, но и он через раз хорошо играет.
Ага : Обольский, Терехов, Данилкин, Калугин.....пока пускай только Катрич играет.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#991499
Обольский - это молодая версия современного Погребняка, а вот Терехова Антона можно подпускать. Хуже не будет. И именно в нападение.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17