Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#989072
Кстати мужик в пальто и зимней шапке, которого несколько раз крупным планом показывали - губернатор Новгородской области Митин. Формально клуб Тосно относится к Ленинградской области, а фактически выступает за Новгород.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Joker
#989074
Да уж, до сих пор от Калиты было розово-слюняво. Пора звездюлей раздавать и по больному (деньги) херачить. Возомнили себя д,Артаньянами в трусах, а на поверку окончательными тридварасами могут оказаться к концу сезона.
 Nata76
#989078
Igorka71 писал(а):
Nata76 писал(а):...А дальше обычные слова после скольких уже матчей - оборона наша все на том же фиговом уровне.
Нападенцев других мы не раздобудем (1 гол от Беча это мало).
Тренер, услышь нас, кодовое слово - стандарты! Беспомощные у наших ворот и беззубые у ворот соперника. Это можно поправить?
Все так и все применимо к сезону...
по игре в атаке - где выигрывали там по моментам могли порвать, где ничья там могли и выиграть, где проиграли.... немножко не хватило.
по игре в обороне - .... пока далее 30метров от ворот то спокоен, а как поближе - ничего сегодня атака на ходу.
Не было у нас обороны. За счет атаки выезжали. А когда нет ни куража ни силы, на зубах в обороне мы отстоять не можем, причем нынешний тренер не первый уже ... лет
Из последних, как прискорбно это признавать, только при Дане могли отстаивать и сохранять результат, обороняясь.
Да, наша оборона... То одного похвалим, то снисходительно другого, а вместе они явно не зацементированный рубеж, и ротация это только усугубляет. Спокойно только тогда, когда мяч далеко от наших ворот. Что там курит Ковтун, если не видит очевидного. :?
Возможный рецепт "забивать больше" нам пока тоже не под силу.
Аватара пользователя
 iker
#989080
Ну не могу я понять одну вещь. Если наши импотенты в силу скудоумия не способны понять как играть при стандартах, то отчего бы не применить старые добрые методы Отто Рехагля.
Когда он пришел в Кайзерслаутерн, то в двух товорняках команда пропусти со стандартов четыре гола. После этого команда в течении двух недель по 5-6 часов тренировала исключительно стандарты. Дошло даже до самых тупых и Кайзерслаутерн вышел в БЛ, а на следующий сезон стал чемпионом, забив больше все и пропустив меньше всех со стандартов.
Аватара пользователя
 Valerich73
#989081
печально.
жду, что напишет Oso в своём разборе...
как вам гт??

Емеля, как тебе Нарубин?
м.б. Антуан не так уж и плох ;)
 ded
#989082
vitik писал(а):
ded писал(а):Тосно нас возит.
Стандарты наше слабое место.
А что, есть сильные? Что-то давно не видел... Прошу помнить, что мы почти весь 1 круг играли дома, так что огороды нас ждут весной! А запаса очков практически уже нет.
2-й тайм получился не плохим.
Футболёры Тосно соревновались между собой,кто дальше выбьет.
Жаль,что проиграли,но думаю с тем же локо нам ловить бы было нечего.
Аватара пользователя
 Емеля
#989084
Разобрал игру Нарубина, его вины нет, выручал.
 Nata76
#989085
iker писал(а):Ну не могу я понять одну вещь. Если наши импотенты в силу скудоумия не способны понять как играть при стандартах, то отчего бы не применить старые добрые методы Отто Рехагля.
Когда он пришел в Кайзерслаутерн, то в двух товорняках команда пропусти со стандартов четыре гола. После этого команда в течении двух недель по 5-6 часов тренировала исключительно стандарты. Дошло даже до самых тупых и Кайзерслаутерн вышел в БЛ, а на следующий сезон стал чемпионом, забив больше все и пропустив меньше всех со стандартов.
Так ведь тренер после матча с Соколом как раз и обещал 5 часов тренировать только стандарты (может, тоже вспомнил про Рехагеля). Пока не помогло. :(
 Nata76
#989086
Емеля писал(а):Разобрал игру Нарубина, его вины нет, выручал.
Вот как :?:
Вы же обещали, что голов со стандартов в этом матче не будет, как класса.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#989088
Вячеслав.РУ писал(а): Надо только рот заткнуть Муравью
Согласен. В этом поражении и вклад краснодырского полешка есть..., поменьше помелом надо мести, а то про банкротство и Генич не преминул в начале матча ввернуть...
:mrgreen:
Прям ждут не дождутся, мраЗи и мяСные подпевалы... :x
 Igorka71
#989089
Nata76 писал(а):Из последних, как прискорбно это признавать, только при Дане могли отстаивать и сохранять результат, обороняясь.
Да, наша оборона... То одного похвалим, то снисходительно другого, а вместе они явно не зацементированный рубеж, и ротация это только усугубляет. Спокойно только тогда, когда мяч далеко от наших ворот. Что там курит Ковтун, если не видит очевидного. :?
Возможный рецепт "забивать больше" нам пока тоже не под силу.
Пока был результат все были добродушны хотя почти после каждого матча говорилось об обороне, а про атаку что сказать ... наш форвард... - не наш форвард! И купить его нам не на что (будем надеяться пока).
Будем верить и надеяться что ЭТО НЕ ПИЗ*ЕЦ и что он не наступит с Динамо :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#989090
Nata76 писал(а):
Емеля писал(а):Разобрал игру Нарубина, его вины нет, выручал.
Вот как :?:
Вы же обещали, что голов со стандартов в этом матче не будет, как класса.
Их не было. Сейчас повнимательней посмотрю.
Аватара пользователя
 Александр63
#989093
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):а то про банкротство и Генич не преминул в начале матча ввернуть...
:mrgreen:
Прям ждут не дождутся, мраЗи и мяСные подпевалы... :x
Ага. Причем подчеркнул, что по словам муравья, этот вариант (банкротство) в приоритете. А куйли. После того вью молоть можно всё, что угодно.( "Война всё спишет" (с). :(
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#989094
Не, ребят, как бы там ни было...хороший человек - это не профессия. Кроме Панченко, да и то с бооольшим вопросом в ПЛ нам с таким составом делать нечего.
Просто пропасть между РФПЛ и ФНЛ огромна. Тосно - это что-то уже похожее на клуб РФПЛ и 2 поражения в 2 матчах. Можно еще Бечирая с натяжкой назвать форвардом, за которого не стыдно. Но Хольмен и Рыков...Луценко... Да и Козлов такой беззубый сегодня. Может, еще наберет форму.

К сожалению, вынужден сообщить, что Динамо начинает оставаться в памяти. В нынешней команде, как и в прошлогодней, ну совсем не то...Тот же ОХК был более родным, чем это Динамо.
 Nata76
#989095
Александр63 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):а то про банкротство и Генич не преминул в начале матча ввернуть...
:mrgreen:
Прям ждут не дождутся, мраЗи и мяСные подпевалы... :x
Ага. Причем подчеркнул, что по словам муравья, этот вариант (банкротство) в приоритете. А куйли. После того вью молоть можно всё, что угодно.( "Война всё спишет" (с). :(
Что же еще ждать от Геича :mrgreen:
Аватара пользователя
 Joker
#989096
Igorka71 писал(а): Пока был результат все были добродушны хотя почти после каждого матча говорилось об обороне, а про атаку что сказать ... наш форвард... - не наш форвард! И купить его нам не на что (будем надеяться пока).
Будем верить и надеяться что ЭТО НЕ ПИЗ*ЕЦ и что он не наступит с Динамо :dinfan:
Ну да, как в анекдоте: Самовнушение. Я не хочу срать, я не хочу срать. Я не обосрался.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#989105
Александр63 писал(а): Ага. Причем подчеркнул, что по словам муравья, этот вариант (банкротство) в приоритете. А куйли. После того вью молоть можно всё, что угодно.( "Война всё спишет" (с). :(
Nata76 писал(а): Что же еще ждать от Геича :mrgreen:
И ведь этот гумновывод Генича вообще не истекает из вью, где в приоритете именно выйти из долгов, да и позднее вью есть, где говорится, что проблема решается и речи о банкротстве нет.
Но как же свиным подголоскам без этого вброса обойтись в начале матча, такой уж "уровень" этих комментаторов... :mrgreen: ...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 26 окт 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
 Igorka71
#989107
Joker писал(а):
Igorka71 писал(а): Пока был результат все были добродушны хотя почти после каждого матча говорилось об обороне, а про атаку что сказать ... наш форвард... - не наш форвард! И купить его нам не на что (будем надеяться пока).
Будем верить и надеяться что ЭТО НЕ ПИЗ*ЕЦ и что он не наступит с Динамо :dinfan:
Ну да, как в анекдоте: Самовнушение. Я не хочу срать, я не хочу срать. Я не обосрался.
100% - именно так :(
 Nata76
#989108
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Александр63 писал(а): Ага. Причем подчеркнул, что по словам муравья, этот вариант (банкротство) в приоритете. А куйли. После того вью молоть можно всё, что угодно.( "Война всё спишет" (с). :(
Nata76 писал(а): Что же еще ждать от Геича :mrgreen:
И ведь этот гумновывод Генича вообще не истекает из вью, где в приоритете именно выйти из долгов, да и позднее вью есть, где говорится, что проблема решается и речи о банкротстве нет.
Но как же свиным подголоскам без этого вброса обойтись в начале матча, такой уж "уровень" этих комментаторов... :mrgreen: ...
Как ему было удержаться и не подбросить свиного навоза.
Аватара пользователя
 Joker
#989113
Ну сделал этот Генич говновброс? Да он мудак, но на результат это никак не повлияло ни спереди ни сзади.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23