Одна жизнь – одна команда!

Чё там в Кубке?)

Выйдем в четвертьфинал!
32
71%
Закончим выступление
13
29%
 Nata76
#989256
Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Последний раз редактировалось Nata76 27 окт 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
 C3CB
#989257
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Почему то появилось стойкое убеждение что ТШ вскружили голову успехи начала сезона, и игра команды в защите была задвинута куда подальше. Сейчас нам надавали по носу и ТШ просто обязан начать этот элемент всекомандного действия отработать. Вот и видно будет что такое Ковтун и ГТ. Это может хорошо что по носу надавали, специалистам в любой отрасли это очень полезно.
 rolandvm
#989259
rolandvm писал(а):
Ревизор писал(а):
BWD_murom33 писал(а):Жаль что Сергей Терехов стал голы регулярно привозить на стандартах. По началу сезона мне он больше всего из защитников нравился, теперь, конечно, Хольмен. Белоруков сломался и проблемы в обороне стали глобальными.
Терехов здесь не причем. Переношу свой пост с главной.

Посмотрел в раскадровке последний гол, который нам забили. Игрока, игравшего головой, держал не Терехов, а Бюттнер. Держал неправильно: находился за его спиной (а должен был быть сбоку со стороны ворот и на полшага впереди, лицом к игроку). В результате тот при подаче оттолкнулся от Бюттнера рукой и рванул вперед, Бюттнер от толчка тормознул, а затем рванул за ним, но уже не успевал и в конце эпизода вообще завалился на газон. Забивавшего держал Темников. И по-началу расположился правильно: впереди и вполоборота к игроку, т.е. контролировал его передвижения. Но после подачи углового, вместо того, чтобы приклеиться к своему визави, развернулся вслед за летящим мячом, лицом к воротам и спиной к игроку Тосно и прозевал его выбегание из-за спины. В общем, гол - результат элементарных тактических ошибок игроков, которых с детства не научили играть персоналку и которые вследствии этого не знают, как нужно правильно располагаться, какую позицию занимать и как до конца доигрывать момент. Да и для Нарубина мяч не был неберущимся: он уже был на ногах и готовым к прыжку. Хотя, здесь скорее подойдет: не спас, нежели ошибся позиционно.
Ревизор!
Второй гол в раскадровке посмотрите. А можно и без раскадровки - упустил Терехов. Ну а вопрос почему он играл по данному игроку - это или неразбериха или просчет ТШ. Ошибиться может любой - не в этом главное - главное в систематичности ошибок при стандартах.
Посмотрел. Здесь ситуация следующая. Изначально Терехов держит своего визави правильно. Затем от того следует толчок руками, Терехов от толчка отскакивает на шаг назад и временно теряет ориентировку по игроку: оказался на полшага сзади, а не впереди, как должен быть (в остальном у него все правильно). Далее следует рывок игрока Тосно, Терехов рванул за ним, одновременно пытаясь придержать правой рукой, но игрок Тосно оказался расторопнее. В целом, не сказал бы, что здесь Терехов ошибся позиционно, скорее игрок Тосно оказался проворнее и мощнее (ну и плюс грамотно сыграл в нужный момент руками, оттолкнув приклеившегося Терехова чуть назад).

А касательно систематичности ошибок при стандартах, то я уже говорил: не обучены с детства играть персоналку эти игроки, поэтому систематически ошибаются. И тоже уже говорил, что в этой ситуации может быть лучше Калитвинцеву параллельно с обучением игроков перейти играть в смешанный вариант, когда защи держат зоны во вратарской, а хавы уже играют по своим игрокам персоналку?[/quote]


СораДник! Да я с Вами не спорю! Уверен, что Вы все внимательно посмотрели!
Вопрос в другом: Считаю, что против Мухаметшина, который выше и лучше играет головой чем Сергей Терехов - играть должен был другой игрок. Хотя... это я так считаю, тренеру виднее. По моему в ситуации со вторым голом - у Сергея шансов не было. Там бы только Лео перепрыгнул.
Ну и конечно игра на "втором этаже" для нас - проблема. Что у себя в штрафной, что в чужой (выигранного "воздуха" - единицы!!!). Об этом я писал - когда мы еще выигрывали (ряд сораДников меня тогда к пессимистам причислили!). Но реально, имея двух таких "башен", как Рыков и Белоруков проигрывать воздух?!!! Нонсенс!!! То ли ребята, потому что тяжелые вытолкнуться и выпрыгнуть не могут? Не знаю! Но что при подачах с угловых и штрафных "воздух" мы регулярно проигрываем (в том числе и вспомните "пожары" в выигранных матчах - когда просто тупо везло!!!) это да. Что играть головой в чужой штрафной кроме Хольмена ни Рыков ни Белоруков не могут - факт. Вспомните удар, когда никто не мешал Рыкову - подставленная голова (не удар - подставленная часть тела!) и все - в никуда!!!
Ну и плюс, раз уже начал писать, повторюсь (писал об этом когда регулярно выигрывали!) и Рыков и Белоруков - очень медлительные + возраст Белорукова (в следующем году он стремительней не станет!) - вопросы к зоне ЦЗ просле выхода в РФПЛ.
Ну а по матчу с Тосно - мое мнение - его проиграли два ЦПЗ - Сапета и Зотов!!!
Ни реальной помощи ЦЗ, ни подборов при выносах (все подборы за Тосно!), ни какой либо быстрой конструктивной игры!!! Так, неспешная, вальяжная игра.
Саша Сапета на себя прошлогоднего в Урале и на 20 % не тянет (не пойму, почему он капитанит?!!!). Требовательность к себе явно сбавил процентов на 50%.
Зотов - для меня до сих пор игрок-загадка (может отдать пару классных пасов и затем весь матч быть человеком-неведимкой, что в созидании, что в отборе - ни о чем!).
С нарушения Люка конечно забили - но, нарушение, если честно, пересмотрите если не лень, абсолютно не очевидное. Но и плюс возраст. Конечно где-то не успевает. Но, почему он а не Гриша? Ну Гриша уж простите косячит последнее время вообще зачетно. Может Козлов восстановится - начнет регулярно играть.
Все - сугубо личное мнение.
С уважением
Последний раз редактировалось rolandvm 27 окт 2016, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#989265
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Ната. Это Вам явно, померещилось. Сейчас, на Бюта, многие пытаются тянуть. За что? За то что один из немногих - кто регулярно острые атаки организует. Вчерашняя игра - его атаки и пасы Хольмена вперед - и вся организация. Ну и вообще то ЛЗ играл С.Терехов. Он Мухаметшину и проиграл вчистую. А вообще то мое мнение на передачу мог выйти Нарубин и спокойно забрать или выбить мяч.
Ну и к слову: рост Бюттнера - 174, рост "не самого высокого Сапеты" - 183. Ну если он не дотянулся..., то "куривший травку" Бюттнер и подавно не смог бы!!!!
Последний раз редактировалось rolandvm 27 окт 2016, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
 rolandvm
#989273
Тут, думаю, Сергей Николаевич прав на 100 %


Сергей Силкин: "Игра к "Динамо" вернется, задачи на сезон будут выполнены".

Директор "Динамо" по подготовке резерва Сергей Силкин выразил уверенность, что бело-голубые найдут свою игру в ближайшее время и прервут неудачную серию.

- Нет команд, которые не теряют очки и в ФНЛ, и в РФПЛ. Ни одна команда не может пройти ровно дистанцию чемпионата, бывают какие-то спады, связанные с физическими и другими моментами. Я думаю, что все будет нормально, игра к команде вернется, а задачи, поставленные на сезон, будут выполнены. Каждая игра на Кубок решающая, поэтому, конечно же, "Динамо" планировало удачно сыграть и пройти как можно дальше, но не сложилось. Вылет произошел, а в спорте живут сегодняшним днем и завтрашним. То, что вчера произошло, - это уже история. Мы готовимся к следующим играм. Стоит задача, "Динамо" будет ее выполнять, - цитирует Силкина "Р-Спорт".
 rolandvm
#989280
Посмотрите какие "своевременные решения", что по Тосно, что по Зениту, всегда вовремя не до нашего матча!!!! а после!!!!!
"Тосно" запретили регистрировать новичков.

В четверг, 27 октября, состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Астафьева М.Ю. в отношении АНО «ФК «Тосно» г. Тосно, Ленинградская область о выплате задолженности по трудовому договору в полном объёме. Обязать АНО «ФК «Тосно» г. Тосно, Ленинградская область выплатить футболисту-профессионалу Астафьеву М.Ю. задолженность по заработной плате. Обязать АНО «ФК «Тосно» г. Тосно, Ленинградская область выплатить футболисту-профессионалу Астафьеву М.Ю. проценты за задержку выплаты заработной платы. Применить к АНО «ФК «Тосно» г. Тосно, Ленинградская область запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению АНО «ФК «Тосно» г. Тосно, Ленинградская область в случае исполнения обязательств перед футболистом-профессионалом Астафьевым М.Ю., установленных настоящим решением.
 Nata76
#989286
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Ната. Это Вам явно, померещилось. Сейчас, на Бюта, многие пытаются тянуть. За что? За то что один из немногих - кто регулярно острые атаки организует. Вчерашняя игра - его атаки и пасы Хольмена вперед - и вся организация. Ну и вообще то ЛЗ играл С.Терехов. Он Мухаметшину и проиграл вчистую. А вообще то мое мнение на передачу мог выйти Нарубин и спокойно забрать или выбить мяч.
Ну и к слову: рост Бюттнера - 174, рост "не самого высокого Сапеты" - 183. Ну если он не дотянулся..., то "куривший травку" Бюттнер и подавно не смог бы!!!!
Не, не померещилось, посмотрела сейчас на спортбоксе, правда в фиговом качестве. На Бюта не "тяну", тут вопросы к ТШ, но Алекс действительно при втором голе ничем не помог. Заслуги в атакующих действиях не отменяют задач в обороне, а уж если вспомнить, что по амплуа он типа "защ"... Но бог с ним, повторюсь, это вопрос к тренерам.

Про Нарубина молчу, мне сложно оценивать действия вратаря, знаю, что зрителям-болельщикам всегда кажется, что вратарь должен был сделать больше, чем сделал.
Пусть тут спецы по вратарям скажут свое слово.

В отличии от полевых игроков вратарь мне видится более зависимым от команды (конечно, когда речь идет не о гениальных вратарях).

Добавлю, ИМХО, что косяки Люка почему-то более результативны (в плохом смысле, чем косяки Морозова). И добавлю, что для меня Морозов справа и Морозов слева различаются по качеству игры. В прошлом сезоне плохие матчи Гриши были ощутимо лучше, чем средние в этом сезоне.
Последний раз редактировалось Nata76 27 окт 2016, 19:10, всего редактировалось 3 раза.
 rolandvm
#989288
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Ната. Это Вам явно, померещилось. Сейчас, на Бюта, многие пытаются тянуть. За что? За то что один из немногих - кто регулярно острые атаки организует. Вчерашняя игра - его атаки и пасы Хольмена вперед - и вся организация. Ну и вообще то ЛЗ играл С.Терехов. Он Мухаметшину и проиграл вчистую. А вообще то мое мнение на передачу мог выйти Нарубин и спокойно забрать или выбить мяч.
Ну и к слову: рост Бюттнера - 174, рост "не самого высокого Сапеты" - 183. Ну если он не дотянулся..., то "куривший травку" Бюттнер и подавно не смог бы!!!!
Не, не померещилось, посмотрела сейчас на спортбоксе, правда в фиговом качестве. На Бюта не "тяну", тут вопросы к ТШ, но Алекс действительно при втором голе ничем не помог. Заслуги в атакующих действиях не отменяют задач в обороне, а уж если вспомнить, что по амплуа он типа "защ"... Но бог с ним, повторюсь, это вопрос к тренерам.

Про Нарубина молчу, мне сложно оценивать действия вратаря, знаю, что зрителям-болельщикам всегда кажется, что вратарь должен был сделать больше, чем сделал.
В отличии от полевых игроков вратарь мне видится более зависимым от команды (конечно, когда речь идет не о гениальных вратарях).
Ната!Ну спасибо Тебе (можно на Ты? Вроде уже давно знакомы?) что откликнулась на пост!
Ну, в оправдание Бюта - играл он левого ПЗ с уклоном на атаку (и понимаю при наличии живых Ташаева и Кузьмина - Калитвинцев его предпочел - и правильно сделал!).
А чем он мог помочь? Он был абсолютно в другой стороне!!! Почему оказался в центре обороны Сергей Т. и почему он держал Мухаметшина - для меня загадка.
Ну и еще раз спасибо за то что написала!!!
С уважением!
Целую! (это для девочек!)
Я
 Nata76
#989290
rolandvm писал(а): Ната!Ну спасибо Тебе (можно на Ты? Вроде уже давно знакомы?) что откликнулась на пост!
Ну, в оправдание Бюта - играл он левого ПЗ с уклоном на атаку (и понимаю при наличии живых Ташаева и Кузьмина - Калитвинцев его предпочел - и правильно сделал!).
А чем он мог помочь? Он был абсолютно в другой стороне!!! Почему оказался в центре обороны Сергей Т. и почему он держал Мухаметшина - для меня загадка.
Ну и еще раз спасибо за то что написала!!!
С уважением!
Целую! (это для девочек!)
Я
Можно на ты :)
Алекс был рядом с Сапетой (наверное, штангу караулил), по словам тренера (пару матчей назад) обороняться у нас должны все. Почему в центре ближе всех в воротам оказался один в поле воин Терехов, мне тоже не понятно. Видно, ЦЗ наши держали потенциально более опасных, возможно более рослых игроков (на замедленном повторе на спортбоксе такие нюансы было сложно рассмотреть).
 rolandvm
#989292
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Ната. Это Вам явно, померещилось. Сейчас, на Бюта, многие пытаются тянуть. За что? За то что один из немногих - кто регулярно острые атаки организует. Вчерашняя игра - его атаки и пасы Хольмена вперед - и вся организация. Ну и вообще то ЛЗ играл С.Терехов. Он Мухаметшину и проиграл вчистую. А вообще то мое мнение на передачу мог выйти Нарубин и спокойно забрать или выбить мяч.
Ну и к слову: рост Бюттнера - 174, рост "не самого высокого Сапеты" - 183. Ну если он не дотянулся..., то "куривший травку" Бюттнер и подавно не смог бы!!!!
Не, не померещилось, посмотрела сейчас на спортбоксе, правда в фиговом качестве. На Бюта не "тяну", тут вопросы к ТШ, но Алекс действительно при втором голе ничем не помог. Заслуги в атакующих действиях не отменяют задач в обороне, а уж если вспомнить, что по амплуа он типа "защ"... Но бог с ним, повторюсь, это вопрос к тренерам.

Про Нарубина молчу, мне сложно оценивать действия вратаря, знаю, что зрителям-болельщикам всегда кажется, что вратарь должен был сделать больше, чем сделал.
Пусть тут спецы по вратарям скажут свое слово.

В отличии от полевых игроков вратарь мне видится более зависимым от команды (конечно, когда речь идет не о гениальных вратарях).

Добавлю, ИМХО, что косяки Люка почему-то более результативны (в плохом смысле, чем косяки Морозова). И добавлю, что для меня Морозов справа и Морозов слева различаются по качеству игры. В прошлом сезоне плохие матчи Гриши были ощутимо лучше, чем средние в этом сезоне.
Добавлю. Не увидел концовки.
А чем косяки Люка - "более результативны" чем косяки Гриши Морозова? На мой взгляд - ничем!!! Гриша косячит гораздо серьезней, просто многие его косяки - голами не завершаются. А у Люка - что? Гол с необъективного штрафного, после непонятного рикошета?
Грише у Люка еще учиться, учиться и учиться (хотя бы как вырубать особо наглых игроков!!! И как их заставлять не руками размахивать, требуя штрафного - а сопли с кровью вытирать когда по тебе ногами прошлись!!!!) Знаешь - этому тоже защитникам учиться надо!!!
 Nata76
#989293
C3CB писал(а):
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Почему то появилось стойкое убеждение что ТШ вскружили голову успехи начала сезона, и игра команды в защите была задвинута куда подальше. Сейчас нам надавали по носу и ТШ просто обязан начать этот элемент всекомандного действия отработать. Вот и видно будет что такое Ковтун и ГТ. Это может хорошо что по носу надавали, специалистам в любой отрасли это очень полезно.
Одно но, вроде поставленная игра обороны это и есть та печка, от которой танцуют, особенно при отсутствии впереди парочки мобильных бразильцев. :(
 rolandvm
#989296
Nata76 писал(а):
C3CB писал(а):
Nata76 писал(а):Не знаю, что там ТШ мудрит, и какая квалификация у Ковтуна, как у тренера. И по какому принципу они персонально распределяют игроков соперника при стандартах у наших ворот и изучают ли они при этом игроков соперника. :? При втором пропущенном вроде все тот же Бю покуривал, а не самый высокий Сапета пытался головой прервать передачу, но не вышло.
Почему то появилось стойкое убеждение что ТШ вскружили голову успехи начала сезона, и игра команды в защите была задвинута куда подальше. Сейчас нам надавали по носу и ТШ просто обязан начать этот элемент всекомандного действия отработать. Вот и видно будет что такое Ковтун и ГТ. Это может хорошо что по носу надавали, специалистам в любой отрасли это очень полезно.
Одно но, вроде поставленная игра обороны это и есть та печка, от которой танцуют, особенно при отсутствии впереди парочки мобильных бразильцев. :(

Ната! Солнышко! Пары мало!!! Штук бы 9-10 (ну без вратаря!)
 Nata76
#989299
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):
Добавлю, ИМХО, что косяки Люка почему-то более результативны (в плохом смысле, чем косяки Морозова). И добавлю, что для меня Морозов справа и Морозов слева различаются по качеству игры. В прошлом сезоне плохие матчи Гриши были ощутимо лучше, чем средние в этом сезоне.
Добавлю. Не увидел концовки.
А чем косяки Люка - "более результативны" чем косяки Гриши Морозова? На мой взгляд - ничем!!! Гриша косячит гораздо серьезней, просто многие его косяки - голами не завершаются. А у Люка - что? Гол с необъективного штрафного, после непонятного рикошета?
Грише у Люка еще учиться, учиться и учиться (хотя бы как вырубать особо наглых игроков!!! И как их заставлять не руками размахивать, требуя штрафного - а сопли с кровью вытирать когда по тебе ногами прошлись!!!!) Знаешь - этому тоже защитникам учиться надо!!!
В прошлом сезоне Гриша вполне себе жестко шел в подкаты, в этом сезоне вообще хочется зажмуриться, когда мяч на подступах к нашей штрафной. НО тут еще такое соображение - не научились играть при стандартах, так нечего их и привозить, что неизбежно при жесткой игре.
А так, по мне и Хольмен не достаточно жесткий в единоборствах, часто отлетал от игроков соперника.
 rolandvm
#989301
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):
Добавлю, ИМХО, что косяки Люка почему-то более результативны (в плохом смысле, чем косяки Морозова). И добавлю, что для меня Морозов справа и Морозов слева различаются по качеству игры. В прошлом сезоне плохие матчи Гриши были ощутимо лучше, чем средние в этом сезоне.
Добавлю. Не увидел концовки.
А чем косяки Люка - "более результативны" чем косяки Гриши Морозова? На мой взгляд - ничем!!! Гриша косячит гораздо серьезней, просто многие его косяки - голами не завершаются. А у Люка - что? Гол с необъективного штрафного, после непонятного рикошета?
Грише у Люка еще учиться, учиться и учиться (хотя бы как вырубать особо наглых игроков!!! И как их заставлять не руками размахивать, требуя штрафного - а сопли с кровью вытирать когда по тебе ногами прошлись!!!!) Знаешь - этому тоже защитникам учиться надо!!!
В прошлом сезоне Гриша вполне себе жестко шел в подкаты, в этом сезоне вообще хочется зажмуриться, когда мяч на подступах к нашей штрафной. НО тут еще такое соображение - не научились играть при стандартах, так нечего их и привозить, что неизбежно при жесткой игре.
А так, по мне и Хольмен не достаточно жесткий в единоборствах, часто отлетал от игроков соперника.
Ната!!! Вы очень требовательная девочка!!!!!
 Nata76
#989337
rolandvm писал(а): Ната!!! Вы очень требовательная девочка!!!!!
Возможно, но если вернуться к теме, пусть лучше наш тренер станет очень требовательным по отношению к игрокам.

Тут вспомнилось, что в его прозвучало "Пропустив два мяча со "стандартов", в раздевалке мы не паниковали, мы продолжали гнуть свою линию.". Задумалась, это небольшое лукавство или, действительно, тренер настолько сдержанно ведет себя. Может некоторым игрокам нужно более яркое внушение, чтобы не "терялась концентрация".
Еще фраза с главной про стандарты. "На тренировках отрабатываем такие эпизоды, и группа атаки у нас ни разу пробить по воротам не может". Да уж, если учесть наши стандарты у чужих ворот (не считая прямых ударов Панченко), это как-то не удивительно, и совсем не показатель качества игры.
 rolandvm
#989431
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а): Ната!!! Вы очень требовательная девочка!!!!!
Возможно, но если вернуться к теме, пусть лучше наш тренер станет очень требовательным по отношению к игрокам.

Тут вспомнилось, что в его прозвучало "Пропустив два мяча со "стандартов", в раздевалке мы не паниковали, мы продолжали гнуть свою линию.". Задумалась, это небольшое лукавство или, действительно, тренер настолько сдержанно ведет себя. Может некоторым игрокам нужно более яркое внушение, чтобы не "терялась концентрация".
Еще фраза с главной про стандарты. "На тренировках отрабатываем такие эпизоды, и группа атаки у нас ни разу пробить по воротам не может". Да уж, если учесть наши стандарты у чужих ворот (не считая прямых ударов Панченко), это как-то не удивительно, и совсем не показатель качества игры.
Ната! спасибо, что отвечаешь, всегда интересно Твое мнение (хоть Ты и девочка!!!)
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23