Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем?

1.Дома-победим!
29
85%
2.Ничья
3
9%
3.Второе поражение подряд
2
6%
Аватара пользователя
 iker
#988196
престиж писал(а):iker Надо просто пока мяч летит,ну ,хотя бы за жопу чужого ущипнуть, а не стоять в своей штрафной статистами.
Если бы они были бы на это способны, то не играли бы в ФНЛ :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#988199
По-моему очень хорошо видно, что мяч за линией ворот и гол был. Просто судья не увидел и все дела. Вообще судил он мягко скажем не профессионально. Достаточно вспомнить лишь хватание за майку нашего игрока игроком Саратова, на что судья лишь сделал выговор футболисту, хотя там должны быть 100 процентная желтая карточка.

То этот Фисенко по 6-7 желтых за игру раздает, то по два удаления делает, то вдруг жалеет игроков Сокола. Возможно в судейском комитете ему вставили за Волгарь-Химки и судья решил поменять манеру судейства. И опять налажал.

ЗЫ: судья Фисенко гл.тренеру "Зенит2" Радимову "А ты заткнись вообще": http://www.championat.com/football/news ... utsja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Antichrist
#988237
Козлов понравился
Аватара пользователя
 MATZHER
#988251
Вячеслав.РУ писал(а):По-моему очень хорошо видно, что мяч за линией ворот и гол был. Просто судья не увидел и все дела. Вообще судил он мягко скажем не профессионально. Достаточно вспомнить лишь хватание за майку нашего игрока игроком Саратова, на что судья лишь сделал выговор футболисту, хотя там должны быть 100 процентная желтая карточка.

То этот Фисенко по 6-7 желтых за игру раздает, то по два удаления делает, то вдруг жалеет игроков Сокола. Возможно в судейском комитете ему вставили за Волгарь-Химки и судья решил поменять манеру судейства. И опять налажал.

ЗЫ: судья Фисенко гл.тренеру "Зенит2" Радимову "А ты заткнись вообще": http://www.championat.com/football/news ... utsja.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я матч не видел. Считаю что должны были выносить без проблем. Пенять на судей, невезение, поле и прочие обстоятельства считаю несостоятельным. Все вопросы почему это не случилось к нашей команде.
Аватара пользователя
 vitik
#988252
Вячеслав.РУ писал(а):По-моему очень хорошо видно, что мяч за линией ворот и гол был.
Он жестом показал офсайт у Фатоса. Что тоже вызывает вопросы, но во всяком случае кое-что объясняет!
 panok
#988262
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
До того момента как Бечирай начал пытаться заковыривать мяч ногой в сетку, он в положении вне игры не был, ибо не был в активной игре, не участвовал в игровых действиях.
А-а-а.... я понял... т.е. если Беч каснулся мяча за линией, то офсайда быть не может из-за наличия гола. А если каснулся до линии - то гола не было. В общем в любом случае нам ничего не светит.
Аватара пользователя
 MATZHER
#988265
Мы какой матч разбираем? Динамо-Реал? Какие касания, вне-игры, и жопа на линии? Очнитесь. Выносить должны были.
 Nata76
#988337
MATZHER писал(а):Мы какой матч разбираем? Динамо-Реал? Какие касания, вне-игры, и жопа на линии? Очнитесь. Выносить должны были.
Так на что наиграли, то и обсуждаем. Вот есть выражениен "руки из ..опы растут", а у нас у некоторых игроков еще хлеще получается, ноги растут из какого-то не того места. :(
Зато перед каждым матчем - "порвем", а несколько матчей назад и вовсе "а что ФНЛ обсуждать - на раз-два быстро вышли с первого места, обсуждать можно только ПЛ." Угу, много раз за сезон порвали. Да и рукамиводители не дремлют, за ними не заржавеет набросить очередную порцию на вентилятор". Это же Динамо.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#988339
panok писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
До того момента как Бечирай начал пытаться заковыривать мяч ногой в сетку, он в положении вне игры не был, ибо не был в активной игре, не участвовал в игровых действиях.
А-а-а.... я понял... т.е. если Беч каснулся мяча за линией, то офсайда быть не может из-за наличия гола. А если каснулся до линии - то гола не было. В общем в любом случае нам ничего не светит.
Да чего Вы всё жопу обсуждаете. Нам был забит гол из вне игры. Вот где не справедливость. :evil:
офсайт.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Patron-773
#988343
Судьи походу офсайд незахотели увидеть у наших ворот.
Аватара пользователя
 Skinner
#988377
Antichrist писал(а):Козлов понравился
Главное чтоб опять в лазарет не отправился((
Аватара пользователя
 timoha
#988379
Patron-773 писал(а):Судьи походу офсайд незахотели увидеть у наших ворот.
Судьи в этой лиге многое ,что у нас видеть не хотят, либо квалификация не позволяет. :evil:
 rolandvm
#988532
timoha писал(а):
Patron-773 писал(а):Судьи походу офсайд незахотели увидеть у наших ворот.
Судьи в этой лиге многое ,что у нас видеть не хотят, либо квалификация не позволяет. :evil:
СораДники!
Да судьи много чего не хотят или не могут (учитывая занос) увидеть и в РФПЛ!!!! А у нас?! Чему удивляться?!
Но вопрос то честно - не в судьях!!! Играть надо нормально!!!
Мы что нормально играли? Если честно!
Кроме паса Бюттнера и гола Панченко - и вспомнить то нечего!!!
И это игра дома - в день рождения Великого Черного Паука (как его называли в Бразилии)!!!!
 Nata76
#988563
rolandvm писал(а):
timoha писал(а):
Patron-773 писал(а):Судьи походу офсайд незахотели увидеть у наших ворот.
Судьи в этой лиге многое ,что у нас видеть не хотят, либо квалификация не позволяет. :evil:
СораДники!
Да судьи много чего не хотят или не могут (учитывая занос) увидеть и в РФПЛ!!!! А у нас?! Чему удивляться?!
Но вопрос то честно - не в судьях!!! Играть надо нормально!!!
Мы что нормально играли? Если честно!
Кроме паса Бюттнера и гола Панченко - и вспомнить то нечего!!!
И это игра дома - в день рождения Великого Черного Паука (как его называли в Бразилии)!!!!
Не согласна, что вспомнить нечего, есть, что вспомнить, другое дело, что воспоминания не лучшие (из-за не балетных па Бечирая и нашей обороны у меня голос до сих пор с хрипотцой).
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#988567
Nata76 писал(а):Не согласна, что вспомнить нечего, есть, что вспомнить, другое дело, что воспоминания не лучшие (из-за не балетных па Бечирая и нашей обороны у меня голос до сих пор с хрипотцой).
После этого матча Бечирай заслужил кликуху "Жопастик" :lol:
 Nata76
#988570
dmitrybukov писал(а):
Nata76 писал(а):Не согласна, что вспомнить нечего, есть, что вспомнить, другое дело, что воспоминания не лучшие (из-за не балетных па Бечирая и нашей обороны у меня голос до сих пор с хрипотцой).
После этого матча Бечирай заслужил кликуху "Жопастик" :lol:
Угу, просто мистер Жо :(
А если учесть, что По у нас тоже есть...
Из серии "только сегодня специально для вас на арене Жо и По - незабываемые фокусы и трюки".
Последний раз редактировалось Nata76 25 окт 2016, 18:27, всего редактировалось 2 раза.
 rolandvm
#988582
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а):[quote="timoha"удьи походу офсайд незахотели увидеть у наших ворот.
Мы что нормально играли? Если честно!
Кроме паса Бюттнера и гола Панченко - и вспомнить то нечего!!!
И это игра дома - в день рождения Великого Черного Паука (как его называли в Бразилии)!!!!
Не согласна, что вспомнить нечего, есть, что вспомнить, другое дело, что воспоминания не лучшие (из-за не балетных па Бечирая и нашей обороны у меня голос до сих пор с хрипотцой).[/quote]
Ната! Вы то девочка! (помните: тыжедевочка!): не надо так ругаться!!!
Какой разбор, в чем вина? кого? Бича? Ребят, опуститесь на землю, нет у нас игроков уровня Кевина и Вальбу, надо с этим смириться.
Но что игроки уровня выше ФНЛ не хотят напрягаться и хотят сыграть по минимуму напряга - это вопросы к ТШ!!! Или они будут играть или Муравьев им в руки!!!!
 Nata76
#988617
rolandvm писал(а):
Nata76 писал(а):
rolandvm писал(а):[quote="timoha"удьи походу офсайд незахотели увидеть у наших ворот.
Мы что нормально играли? Если честно!
Кроме паса Бюттнера и гола Панченко - и вспомнить то нечего!!!
И это игра дома - в день рождения Великого Черного Паука (как его называли в Бразилии)!!!!
Не согласна, что вспомнить нечего, есть, что вспомнить, другое дело, что воспоминания не лучшие (из-за не балетных па Бечирая и нашей обороны у меня голос до сих пор с хрипотцой).
Ната! Вы то девочка! (помните: тыжедевочка!): не надо так ругаться!!!
Какой разбор, в чем вина? кого? Бича? Ребят, опуститесь на землю, нет у нас игроков уровня Кевина и Вальбу, надо с этим смириться.
Но что игроки уровня выше ФНЛ не хотят напрягаться и хотят сыграть по минимуму напряга - это вопросы к ТШ!!! Или они будут играть или Муравьев им в руки!!!![/quote]
Охрипла-то я не от того что ругалась вслух (ругалась в теме матча), просто громко крикнула несколько раз на эмоциях. :)

Но меня удивляет, что в темах два мотива - "должны порвать" и "они же дети" (не виноватые, не везет, не тот уровень). Как по мне, все просто, порвать не должны (это редкодостижимый вариант из-за наших напов-наконечников), но выигрывать в тех матчах, в которых не выиграли (особенно в прошлом) - да, обязаны.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16