Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Ждем Ростов!
42
89%
Закончим выступление в Кубке, едва начав...
5
11%
#971201
25 августа
Четверг
20.00


Изображение


Трансляция: Динамо-ТВ

Для болельщиков ФК «Динамо-Москва» в день игры будет работать касса №5. А вход на стадион осуществляется со стороны улицы Театральной (напротив Драмтеатра), он откроется в 18-00. Там же установят камеру хранения для вещей гостей.
Изображение


Изображение


Обзор предыдущего матча с Балтикой
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 14 сен 2016, 12:03, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#971203
На этот матч уже давно нехорошее предчувствие...
Как бы не проиграли... (((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#971207
antonio писал(а):На этот матч уже давно нехорошее предчувствие...
Как бы не проиграли... (((
Полагаю, Кубок все равно не возьмем, а потому нех отвлекаться от главной задачи сезона. ;)
 I love Dinamo
#971208
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Полагаю, Кубок все равно не возьмем, а потому нех отвлекаться от главной задачи сезона. ;)
Только победа :!: Я максималист :D Честно я не разделяю турниры.
Аватара пользователя
 antonio
#971209
Саша,
Не согласен!
Надо обязательно брать Кубок и возвращаться в Европу одновременно с возвращением в РФПЛ.
Аватара пользователя
 Емеля
#971213
antonio писал(а):Саша,
Не согласен!
Надо обязательно брать Кубок и возвращаться в Европу одновременно с возвращением в РФПЛ.
И кубок кубков ещё надо брать :D
Аватара пользователя
 Antichrist
#971216
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Полагаю, Кубок все равно не возьмем, а потому нех отвлекаться от главной задачи сезона. ;)
Терек брал и побеждал Лех.
А Динамо ведь Великое.
Аватара пользователя
 myemerys
#971269
Блин, оба ближайших матча пропущу, с Балтикой точно, с тосно скорее всего, эх...
Аватара пользователя
 kremnezem
#971393
ФНЛ во всей красе! Матч 9-го тура ФНЛ Луча с Балтикой. Последний раз нечто такое видел в 2011 в Самаре. [youtube]/OEVU6nHeQgw[/youtube]
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#971409
kremnezem писал(а):ФНЛ во всей красе! Матч 9-го тура ФНЛ Луча с Балтикой. Последний раз нечто такое видел в 2011 в Самаре. [youtube]/OEVU6nHeQgw[/youtube]
Точно, те же ассоциации были
Аватара пользователя
 timoha
#971415
Когда начинается деление на "важные" игры и "не важные", ничем это хорошим никогда не заканчивалось, посему нужно играть только на победу , немножко состав можно поварьировать , уж не супер-пупер соперник.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#971419
Antichrist писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Полагаю, Кубок все равно не возьмем, а потому нех отвлекаться от главной задачи сезона. ;)
Терек брал и побеждал Лех.
А Динамо ведь Великое.
Молодец! В кои то веки вместо заупокойнных комментариев начали верить в команду!
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#971465
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
antonio писал(а):На этот матч уже давно нехорошее предчувствие...
Как бы не проиграли... (((
Полагаю, Кубок все равно не возьмем, а потому нех отвлекаться от главной задачи сезона. ;)
Оооо... Далеко так уедем. Я так понимаю победу в фнл мы потом каждый год с цыганами и медведЯми отмечать будем?
А кубок нах не нужен.
Аватара пользователя
 pepper
#971515
Вероятно попадание в полуфинал даст возможность сыграть в еврокубках, нельзя отказываться от такой возможности.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#971528
pepper писал(а):Вероятно попадание в полуфинал даст возможность сыграть в еврокубках, нельзя отказываться от такой возможности.
Это как? :?
Аватара пользователя
 pepper
#971534
В полуфинале вполне могут оказаться ещё 3 команды которые попадают в еврокубки по итогам чемпионата. Или 2 команды финалистов - в пятерке и проигравший полуфиналист не из пятерки.
Последний раз редактировалось pepper 24 авг 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 madsen
#971542
pepper писал(а):В полуфинале вполне могут оказаться ещё 3 команды которые попадают в еврокубки по итогам чемпионата. Или 2 команды финалистов - в пятерке и проигравший полуфиналист не из пятерки.
Насколько я знаю, возьмут след команду из чемпионата, если победитель и так в европе
 vaillant
#971545
svercosh писал(а):Насколько я знаю, возьмут след команду из чемпионата, если победитель и так в европе
не совсем верно...
В случае, если обладателем Кубка России становится клуб, не получивший путёвки в еврокубки по итогам параллельно проходящего Чемпионата России (последний прецедент — «Локомотив» в 2015 году) — он становится участником Лиги Европы (ЛЕ). Если оба финалиста Кубка России по итогам чемпионата России (ЧР) имеют путёвки в еврокубки (ЕК) или если победитель имеет путёвку в Лигу Европы (независимо от второго финалиста) участником ЛЕ станет клуб, занявший пятое место (до сезона 2014/2015 включительно — шестое место) в ЧР (последний прецедент — «Спартак» в 2016 году). Проигравший финалист получает путёвку в Лигу Европы исключительно благодаря своему месту в финале только в том случае, если он не имеет путёвки в ЕК по итогам ЧР, а обладателем Кубка становится клуб, попавший по итогам ЧР в Лигу Чемпионов (последний прецедент — «Алания» в 2011 году).
Аватара пользователя
 pepper
#971547
Всё меняется, не уследишь.
Тогда ценность борьбы в этом турнире действительно ничтожна.
Аватара пользователя
 madsen
#971550
vaillant писал(а):
svercosh писал(а):Насколько я знаю, возьмут след команду из чемпионата, если победитель и так в европе
не совсем верно...
В случае, если обладателем Кубка России становится клуб, не получивший путёвки в еврокубки по итогам параллельно проходящего Чемпионата России (последний прецедент — «Локомотив» в 2015 году) — он становится участником Лиги Европы (ЛЕ). Если оба финалиста Кубка России по итогам чемпионата России (ЧР) имеют путёвки в еврокубки (ЕК) или если победитель имеет путёвку в Лигу Европы (независимо от второго финалиста) участником ЛЕ станет клуб, занявший пятое место (до сезона 2014/2015 включительно — шестое место) в ЧР (последний прецедент — «Спартак» в 2016 году). Проигравший финалист получает путёвку в Лигу Европы исключительно благодаря своему месту в финале только в том случае, если он не имеет путёвки в ЕК по итогам ЧР, а обладателем Кубка становится клуб, попавший по итогам ЧР в Лигу Чемпионов (последний прецедент — «Алания» в 2011 году).
Большое спасибо за пруф
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16