Одна жизнь – одна команда!

Что ожидаете?

Крупную победу Динамо
21
36%
Победу с небольшой разницей
36
61%
Ничью
1
2%
Первое поражение
1
2%
Аватара пользователя
 toper
#961323
Рвал глотку на D2,впервые за 7 лет.Понравилось.Разбирать сил нет.Команда бьётся,аж щепки летят-я очень доволен.Сапета и Панч-Лучшие.Мы-первые!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#961326
На это Динамо стоит ездить обязательно. После каждой домашней игры едешь с отличным настроением! :dinfan2:
Попросил Орещука передать спасибо игрокам за совместный подход команды к болельщикам! :dinfan:
Обещал обязательно передать! ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#961328
Кстати, а замена Сапеты с чем связана? С желанием усилить атаку или с чем-то другим?
 I love Dinamo
#961329
Nata76 писал(а):И поздравляю Дмитрия Белорукова с рождением дочки! Девочка родилась в то самое время, когда шел матч, так что в этой теме можно. :)
Присоединяюсь. Здоровья маме и малышке, а Дмитрия с побеДой и пополнением! Получается у него сегодня двойной праздник. :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#961332
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):На это Динамо стоит ездить обязательно. После каждой домашней игры едешь с отличным настроением! :dinfan2:
Не знаю... я ехал с уверенным чувством в победе. А как иначе? В Балтике ни одного футболиста нет, который бы был более-менее на слуху, для меня они все но нейм, разве что слышал о вратаре Барановском и то не уверен.
К концу игры начали закрадываться некие сомнения в итоговой победе.
На игру команды смотрю через призму следующего сезона ибо по составу должны всех обыгрывать без особых проблем и на данный момент есть желание, чтобы в межсезонье было минимум трансферов. Есть желание, чтобы эти ребята за сезон стали командой, которая сможет на что-то рассчитывать в следующем сезоне в вышке без особого усиления. Для этого им нужно на данный момент пахать и пахать.
 I love Dinamo
#961333
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, а замена Сапеты с чем связана? С желанием усилить атаку или с чем-то другим?
Я думаю, что с желанием усилить нападение, чтобы взломать насыщенную оборону Балтики. Видно было, что игроки Балтики ждали, чтобы поскорее прозвучал финальный свисток, но гол Панченко на 82 минуте разрушил их шансы на ничью. ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#961338
I love Dinamo писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Кстати, а замена Сапеты с чем связана? С желанием усилить атаку или с чем-то другим?
Я думаю, что с желанием усилить нападение, чтобы взломать насыщенную оборону Балтики. Видно было, что игроки Балтики ждали, чтобы поскорее прозвучал финальный свисток, но гол Панченко на 82 минуте разрушил их шансы на ничью. ИМХО.
Мне тоже так показалось, ибо после того как вышли вперёд, последовала "обратная рокировка" нападающего заменили на полузащитника.
Аватара пользователя
 Емеля
#961341
Только посмотрел. Всех с победой :dinfan2: Шикарный матч, смотрибельный, пощекотало нервы. Спасибо команде за трудовую победу. :dinfan2:
 I love Dinamo
#961347
Главный Критик Силкина писал(а):I love Dinamo а что нащет Кузьмина? я ведь почти угадал ;)
Ну почти не считается, но то что он выйдет на замену угадали ;) И вышел правда не вместо Зотова. Да это не особо и важно вместо кого он вышел, а главное, что с его подачи углового забили победный гол :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Fil
#961354
Orlandin писал(а):Фото с матча Динамо (М) - Балтика (3-1)
Спасибо !!!
Аватара пользователя
 Fil
#961359
Новый Свет писал(а):Слегка по матчу.
Не буду.
Легонько ...
 Nata76
#961360
Главный Критик Силкина писал(а):
Fil писал(а):
Orlandin писал(а):Фото с матча Динамо (М) - Балтика (3-1)
Спасибо !!!
за 3 : 1? :D
Бечирай краснеет за незабитый пенальти :)
Аватара пользователя
 Gebbels
#961401
Первый тайм не очень понравился. Ну а так, три очка,плюс Панченко красавец)
Аватара пользователя
 Gebbels
#961403
И жалко Бичерая...Надо ему забить,старается...
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22