Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285423
kurilka писал(а):
04 июн 2023, 23:37
Ребята и девчата. В команде бардак. Из бардака ничего хорошего выйти не может. В спорте высоких достижений мелочей нет.
Была у меня подруга (давно). Она руководила кнг (комплексной научной групплй) по одному из зимних видов спорта (олимпийскому). Девчонка была весьма импозантная и с головой. Вот что она мне рассказала про сборы команды перед важными стартами.
Пришла, говорит, на завтрак в короткой юбке. Без всякой задней мысли, конечно. После этого тренер подошёл ко мне и вежливо попросил одеваться менее привлекательно, сославшись на нежелательную для дела реакцию своих подопечных.
Надеюсь, понятно, к чему я это вспомнил. После репортажей с тренировок и, особенно, сборов Динамо я был в некотором недоумении. Ладно молодые, ума не нажили, но руководили совсем что ли болваны? Или тупые. Думаю, это обычное раздолбайство и пофигизм. Результат налицо.
И так далее, и тому подобное по всем направлениям. Я привёл лишь самый живописный момент.
Если рассказать всё, что творилось в клубе ранее, уверяю, никому и в голову не придёт сетовать на пресловутое 'проклятие жены Севидова'. Это как раз тот случай, когда уместно употребить поговорку про баранов под руководством льва и львов под руководством барана.
Ничего личного.
Так. Намек понял. Полиночка виновата у Лещука встал на нее и полетели.
#1285427
ОМОНовец писал(а):
05 июн 2023, 11:36
kurilka писал(а):
04 июн 2023, 23:37
Ребята и девчата. В команде бардак. Из бардака ничего хорошего выйти не может. В спорте высоких достижений мелочей нет.
Была у меня подруга (давно). Она руководила кнг (комплексной научной групплй) по одному из зимних видов спорта (олимпийскому). Девчонка была весьма импозантная и с головой. Вот что она мне рассказала про сборы команды перед важными стартами.
Пришла, говорит, на завтрак в короткой юбке. Без всякой задней мысли, конечно. После этого тренер подошёл ко мне и вежливо попросил одеваться менее привлекательно, сославшись на нежелательную для дела реакцию своих подопечных.
Надеюсь, понятно, к чему я это вспомнил. После репортажей с тренировок и, особенно, сборов Динамо я был в некотором недоумении. Ладно молодые, ума не нажили, но руководили совсем что ли болваны? Или тупые. Думаю, это обычное раздолбайство и пофигизм. Результат налицо.
И так далее, и тому подобное по всем направлениям. Я привёл лишь самый живописный момент.
Если рассказать всё, что творилось в клубе ранее, уверяю, никому и в голову не придёт сетовать на пресловутое 'проклятие жены Севидова'. Это как раз тот случай, когда уместно употребить поговорку про баранов под руководством льва и львов под руководством барана.
Ничего личного.
Так. Намек понял. Полиночка виновата у Лещука встал на нее и полетели.
Не только Полиночка, но и Медведева. Попочкой прутила перез футболёрами. Мешала сосредоточится на подготовке к сезону! :D
#1285452
Сколько времени нужно на поиск гт, переговоры и заключение контракта?
Неделя , две? И подписать пол. команды!
Бувач , надо бы через неделю предъявить гт!
#1285483
vasilev писал(а):
05 июн 2023, 19:52
Сколько времени нужно на поиск гт, переговоры и заключение контракта?
Неделя , две? И подписать пол. команды!
Бувач , надо бы через неделю предъявить гт!
Минимум !!! :x
#1285484
Fil писал(а):
05 июн 2023, 00:46
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:30
C3CB писал(а):
04 июн 2023, 20:10

Не буду утверждать, но более чем вероятно, что Карандашов после ухода Пепе просто довел сезон до конца согласно планам м методике Пепе. Я не первую весну говорю, что команда по весне уступает в физике из года в год практически всем. Осенью нет вопросов, мы одни из лучших, но каждая весна при Пепе это провал в кондициях был к сожалению. Нужно искать специалиста или новый тренер с собой приведет.
Карандашов не "сезон до конца довел", а футболисты у него чуть ли не через одного посыпались с повреждениями и травмами. Пепе ведь ушел в начале зимних сборов. Одних конспектов и "знаний методики" Карандашову явно не хватило. Пепе был живчиком с большим опытом, он футболистов реально гонял, но гонял со смыслом. Кстати, при Новикове физуха была на уровне, это еще Шварц потом отдельно заметил, при Шварце тоже было норм, вторую весну слили не из-за физики, виной слезы- сопли и раздрай в головах ТШ.
Так "физика" или "раздрай" Nata76 ?
У Шварца точно не в физике дело было. Тренер поплыл и стал выбирать, деньги или репутация в Европе. А нашим футболистам нельзя показывать слабину.
А вот этой весной мы собрали кучу трав и "мышечных повреждений", которые затягивались надолго. Это не есть норма. Да, кресты у молодых случаются, но все вместе с остальными повреждениями это уже чересчур.
#1285485
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 12:04
ОМОНовец писал(а):
05 июн 2023, 11:36
kurilka писал(а):
04 июн 2023, 23:37
Ребята и девчата. В команде бардак. Из бардака ничего хорошего выйти не может. В спорте высоких достижений мелочей нет.
Была у меня подруга (давно). Она руководила кнг (комплексной научной групплй) по одному из зимних видов спорта (олимпийскому). Девчонка была весьма импозантная и с головой. Вот что она мне рассказала про сборы команды перед важными стартами.
Пришла, говорит, на завтрак в короткой юбке. Без всякой задней мысли, конечно. После этого тренер подошёл ко мне и вежливо попросил одеваться менее привлекательно, сославшись на нежелательную для дела реакцию своих подопечных.
Надеюсь, понятно, к чему я это вспомнил. После репортажей с тренировок и, особенно, сборов Динамо я был в некотором недоумении. Ладно молодые, ума не нажили, но руководили совсем что ли болваны? Или тупые. Думаю, это обычное раздолбайство и пофигизм. Результат налицо.
И так далее, и тому подобное по всем направлениям. Я привёл лишь самый живописный момент.
Если рассказать всё, что творилось в клубе ранее, уверяю, никому и в голову не придёт сетовать на пресловутое 'проклятие жены Севидова'. Это как раз тот случай, когда уместно употребить поговорку про баранов под руководством льва и львов под руководством барана.
Ничего личного.
Так. Намек понял. Полиночка виновата у Лещука встал на нее и полетели.
Не только Полиночка, но и Медведева. Попочкой прутила перез футболёрами. Мешала сосредоточится на подготовке к сезону! :D
Фу (. Женю то уж сюда не приплетайте.
#1285489
Fil писал(а):
06 июн 2023, 12:51
vasilev писал(а):
05 июн 2023, 19:52
Сколько времени нужно на поиск гт, переговоры и заключение контракта?
Неделя , две? И подписать пол. команды!
Бувач , надо бы через неделю предъявить гт!
Минимум !!! :x
Они люди не глупые и понимают , что время работает против них!
#1285490
Nata76 писал(а):
06 июн 2023, 14:49
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 12:04
ОМОНовец писал(а):
05 июн 2023, 11:36

Так. Намек понял. Полиночка виновата у Лещука встал на нее и полетели.
Не только Полиночка, но и Медведева. Попочкой прутила перез футболёрами. Мешала сосредоточится на подготовке к сезону! :D
Фу (. Женю то уж сюда не приплетайте.
А я, между дрочим (я хотел сказать между прочим), не утверждаю что Женя кому-то дала. Но нечего ей на сборах делать. Не надо отвлекать футболистов.
Я читал (давно читал ещё в Перестройку) как футболисты одной из команд мастеров (название уже не помню) когда в марте ехали на сборы в Сочи, то стриглись наголо. Чтобы девчонки на них меньше внимания обращали, и не мешали серьёзно готовиться к сезону.
#1285494
Пивоваров сказал,что дедлайн поиск ГТ двадцатые числа июня,перед выходом команды из отпуска.Только руководители видимо забыли,что летнее межсезонье очень короткое и у нового ГТ, правильно сказал Алексеев стартовая площадка будет хуже,чем у прежнего тренера,потому что команда находится в разобранном состоянии как психологически,так и физически.
#1285495
dolbano писал(а):
06 июн 2023, 15:54
Nata76 писал(а):
06 июн 2023, 14:49
dolbano писал(а):
05 июн 2023, 12:04

Не только Полиночка, но и Медведева. Попочкой прутила перез футболёрами. Мешала сосредоточится на подготовке к сезону! :D
Фу (. Женю то уж сюда не приплетайте.
А я, между дрочим (я хотел сказать между прочим), не утверждаю что Женя кому-то дала. Но нечего ей на сборах делать. Не надо отвлекать футболистов.
Я читал (давно читал ещё в Перестройку) как футболисты одной из команд мастеров (название уже не помню) когда в марте ехали на сборы в Сочи, то стриглись наголо. Чтобы девчонки на них меньше внимания обращали, и не мешали серьёзно готовиться к сезону.
Моих сразу ДВА "Фу" на эту "желтуху ниже пояса". :mrgreen: :mrgreen:
Если есть КОМАНДА ( про ГТ уж не говорю ) - никакие "жени , поли..." не разложат коллектив. Одна - две ожп ( будь они "моники беллучи" или , даже , круче :lol: - неплохая рифма , кмк :) ) не уронят уровень поДготовки 25 - 30 мужчин до уровня ФК ДМ :cry: где-то с апреля по 3 июня.
Пауль Брайтнер в Испании на ЧМ - 1982 г. ходил по тамошним ожп с низкой соц. от. и не один ходил , а в компании партнеров , но это не помешало ФРГ выйти в финал ЧМ. Ходил и был " как огурчик" на поле , а у его коллег по походам по ш**-м так не получалось. ) Но результат ФРГ - 2 место - лучше ЧМ -78 и не хуже ЧМ - 86.
А в краткосрочном турнире ( как ЧМ ) дисциплина в команде нужна всяко не меньше , чем на сборах перед сезоном или , тем более , на протяжении двух месяцев в РПЛ.
#1285500
Какие- то игры с Вука-Вукой происходят ? Один Вука известен, а второй кто? Или эта инфа чтобы первый клевал и не срывался?
Закинул Бувач трансферный невод , а там одни сербы :?
#1285501
vasilev писал(а):
06 июн 2023, 20:43
Какие- то игры с Вука-Вукой происходят ? Один Вука известен, а второй кто? Или эта инфа чтобы первый клевал и не срывался?
Закинул Бувач трансферный невод , а там одни сербы :?
Он второй раз уже этот невод забрасывает. Хоть бы раз вместо "плотвы", какую-нибудь зубастую "баракуду" достал.))
#1285504
Эх, не хотел, но ДяДя Саша вынуДил. :D

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне:
" Если занимаешься сексом всего лишь четыре раза в месяц, то не сможешь играть в моей команде.
Я уверен, что у нас хороший средний показатель», – цитирует Симеоне Marca.

Может в этом было всё Дело :lol:
#1285505
Гипсик писал(а):
06 июн 2023, 21:12
Эх, не хотел, но ДяДя Саша вынуДил. :D

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне:
" Если занимаешься сексом всего лишь четыре раза в месяц, то не сможешь играть в моей команде.
Я уверен, что у нас хороший средний показатель», – цитирует Симеоне Marca.

Может в этом было всё Дело :lol:
Бувач в какие- то крайности кидается! То Японца подписывает ни рыба ни суши, теперь Виагра сербского нашел! Я думаю ДяДя Саша на Распадской в запое уже :shock:
#1285507
vasilev писал(а):
06 июн 2023, 21:18
Гипсик писал(а):
06 июн 2023, 21:12
Эх, не хотел, но ДяДя Саша вынуДил. :D

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне:
" Если занимаешься сексом всего лишь четыре раза в месяц, то не сможешь играть в моей команде.
Я уверен, что у нас хороший средний показатель», – цитирует Симеоне Marca.

Может в этом было всё Дело :lol:
Бувач в какие- то крайности кидается! То Японца подписывает ни рыба ни суши, теперь Виагра сербского нашел! Я думаю ДяДя Саша на Распадской в запое уже :shock:
Я выезжаю на вахту 12 июня. И не на Распадскую, а в Новый Уренгой.
#1285508
Andy_1 писал(а):
06 июн 2023, 16:02
Пивоваров сказал,что дедлайн поиск ГТ двадцатые числа июня,перед выходом команды из отпуска.Только руководители видимо забыли,что летнее межсезонье очень короткое и у нового ГТ, правильно сказал Алексеев стартовая площадка будет хуже,чем у прежнего тренера,потому что команда находится в разобранном состоянии как психологически,так и физически.
А после прошлогоднего провального финиша (одна ничья и 5 поражений плюс 2 разгрома с 5 пропущенными) команда была в прекрасном состоянии? И летние сборы были длиннее? По мне так хуже прошлогоднего финиша был только в сезоне вылета. И то не на много.
#1285509
Чего этих физруков всех собирать , тогда этого Алпатова пускай оставляют , этот хоть по русски говорит , а то может футболисты половину команд не понимали еще чего от них хотели
#1285511
0851022401 писал(а):
06 июн 2023, 19:02
dolbano писал(а):
06 июн 2023, 15:54
А я, между дрочим (я хотел сказать между прочим), не утверждаю что Женя кому-то дала. Но нечего ей на сборах делать. Не надо отвлекать футболистов.
Я читал (давно читал ещё в Перестройку) как футболисты одной из команд мастеров (название уже не помню) когда в марте ехали на сборы в Сочи, то стриглись наголо. Чтобы девчонки на них меньше внимания обращали, и не мешали серьёзно готовиться к сезону.
Моих сразу ДВА "Фу" на эту "желтуху ниже пояса". :mrgreen: :mrgreen:
Если есть КОМАНДА ( про ГТ уж не говорю ) - никакие "жени , поли..." не разложат коллектив. Одна - две ожп не уронят уровень поДготовки 25 - 30 мужчин до уровня ФК ДМ :cry: где-то с апреля по 3 июня.
Соглашусь с этим очевидным умозаключением в ответ на нелепости нескольких любителей бульварщины притянуть рядовой роман к причинам очередной весенней недоработки физ.и псих. готовности команды.
Наверное, не все тренеры умеют с хорошей перспективой для команды использовать именно длительный перерыв в чемпе. И Йоканович не первый, кто подорвался на этом.
Посмотрим, как новый ТШ сумеет подготовить команду к след. весне. Обещаю- весна будет и в след. футбольном сезоне.
#1285512
vasilev писал(а):
04 июн 2023, 21:53
Выбора то особо и не было, медийность или спорт! Сазонов сразу руку поднял и спросил, а что это такое... спорт! Смолов сказал что спорт это деньги, Лешук ... что секс, один Шунин сказал что помнит что что то слышал об этом в 20 веке!
Улыбнуло. Хорошо, что на форуме шутим после и такого сезона. :D
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 15