Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285389
Гипсик писал(а):
04 июн 2023, 19:09
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 18:12
Да хотя бы кресты у молодого Милана уже аргумент не в пользу Карандашова ((
У них там мозги похоже только отжиматься на спор по двести раз заточены :D
Так стоп, и Карандашов на сборах отжимался? Тогда все ясно с ним.
#1285390
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:19
Гипсик писал(а):
04 июн 2023, 19:09
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 18:12
Да хотя бы кресты у молодого Милана уже аргумент не в пользу Карандашова ((
У них там мозги похоже только отжиматься на спор по двести раз заточены :D
Так стоп, и Карандашов на сборах отжимался? Тогда все ясно с ним.
Он не только отжимался , он показывал как это делать эстетично и не напрягаясь!
Пока они отжимались, Милош бегал кроссы ,русского парень пока не знает, стоп сказать некому было!
#1285392
C3CB писал(а):
04 июн 2023, 20:10
ОМОНовец писал(а):
04 июн 2023, 16:31
LeonDM писал(а):
04 июн 2023, 00:33
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
Не буду утверждать, но более чем вероятно, что Карандашов после ухода Пепе просто довел сезон до конца согласно планам м методике Пепе. Я не первую весну говорю, что команда по весне уступает в физике из года в год практически всем. Осенью нет вопросов, мы одни из лучших, но каждая весна при Пепе это провал в кондициях был к сожалению. Нужно искать специалиста или новый тренер с собой приведет.
Карандашов не "сезон до конца довел", а футболисты у него чуть ли не через одного посыпались с повреждениями и травмами. Пепе ведь ушел в начале зимних сборов. Одних конспектов и "знаний методики" Карандашову явно не хватило. Пепе был живчиком с большим опытом, он футболистов реально гонял, но гонял со смыслом. Кстати, при Новикове физуха была на уровне, это еще Шварц потом отдельно заметил, при Шварце тоже было норм, вторую весну слили не из-за физики, виной слезы- сопли и раздрай в головах ТШ.
#1285393
vasilev писал(а):
04 июн 2023, 21:25
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:19
Гипсик писал(а):
04 июн 2023, 19:09

У них там мозги похоже только отжиматься на спор по двести раз заточены :D
Так стоп, и Карандашов на сборах отжимался? Тогда все ясно с ним.
Он не только отжимался , он показывал как это делать эстетично и не напрягаясь!
Пока они отжимались, Милош бегал кроссы ,русского парень пока не знает, стоп сказать некому было!
Дотжимались, б..... :twisted: Зато на камеру покрасовался вместо реального присмотра за футболистами.
#1285394
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:31


Дотжимались, б..... :twisted: Зато на камеру покрасовался вместо реального присмотра за футболистами.
Выбора то особо и не было, медийность или спорт! Сазонов сразу руку поднял и спросил, а что это такое... спорт! Смолов сказал что спорт это деньги, Лешук ... что секс, один Шунин сказал что помнит что что то слышал об этом в 20 веке!
#1285395
Зачем мучаться.
Возьмите любого тренера по физподготовке из низов Бундеслиги.
Там все команды очень мобильны и агрессивны, что осенью, что весной. :D
Даже аутсайдеры по физике не уступают грандам.

П.С. Но ни один тренер по физподготовке не в состоянии заставить Фёдора Смолова прессинговать и носиться как Э. Холланда :D
#1285396
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:19
Так стоп, и Карандашов на сборах отжимался? Тогда все ясно с ним.
Строго говоря, в споре с Шуней отжимался главный врач команДы Александр Родионов. Карандашов только подначивал . :D
Но для меня они близнецы-братья :lol:
#1285397
Ребята и девчата. В команде бардак. Из бардака ничего хорошего выйти не может. В спорте высоких достижений мелочей нет.
Была у меня подруга (давно). Она руководила кнг (комплексной научной групплй) по одному из зимних видов спорта (олимпийскому). Девчонка была весьма импозантная и с головой. Вот что она мне рассказала про сборы команды перед важными стартами.
Пришла, говорит, на завтрак в короткой юбке. Без всякой задней мысли, конечно. После этого тренер подошёл ко мне и вежливо попросил одеваться менее привлекательно, сославшись на нежелательную для дела реакцию своих подопечных.
Надеюсь, понятно, к чему я это вспомнил. После репортажей с тренировок и, особенно, сборов Динамо я был в некотором недоумении. Ладно молодые, ума не нажили, но руководили совсем что ли болваны? Или тупые. Думаю, это обычное раздолбайство и пофигизм. Результат налицо.
И так далее, и тому подобное по всем направлениям. Я привёл лишь самый живописный момент.
Если рассказать всё, что творилось в клубе ранее, уверяю, никому и в голову не придёт сетовать на пресловутое 'проклятие жены Севидова'. Это как раз тот случай, когда уместно употребить поговорку про баранов под руководством льва и львов под руководством барана.
Ничего личного.
Последний раз редактировалось kurilka 04 июн 2023, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
#1285398
Гипсик писал(а):
04 июн 2023, 22:55
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:19
Так стоп, и Карандашов на сборах отжимался? Тогда все ясно с ним.
Строго говоря, в споре с Шуней отжимался главный врач команДы Александр Родионов. Карандашов только подначивал . :D
Но для меня они близнецы-братья :lol:
Отжимался точно не один врач (врач наш фигурой более солидный). В целом, Пепе вот не отжимался на спор, а был всегда в форме и дело делал. При его уходе сразу было понятно, что для нас это потеря, вот и акнулась скупость руководства. Карандашов и Алпатов - два примера, что импортозамещение из тех, кто трется в клубе, не работает.
#1285399
kurilka писал(а):
04 июн 2023, 23:37
Ребята и девчата. В команде бардак. Из бардака ничего хорошего выйти не может. В спорте высоких достижений мелочей нет.
Была у меня подруга (давно). Она руководила кнг (комплексной научной групплй) по одному из зимних видов спорта (олимпийскому). Девчонка была весьма импозантная и с головой. Вот что она мне рассказала про сборы команды перед важными стартами.
Пришла, говорит, на завтрак в короткой юбке. Без всякой задней мысли, конечно. После этого тренер подошёл ко мне и вежливо попросил одеваться менее привлекательно, сославшись на нежелательную для дела реакцию своих подопечных.
Надеюсь, понятно, к чему я это вспомнил. После репортажей с тренировок и, особенно, сборов Динамо я был в некотором недоумении. Ладно молодые, ума не нажили, но руководили совсем что ли болваны? Или тупые. Думаю, это обычное раздолбайство и пофигизм. Результат налицо.
И так далее, и тому подобное по всем направлениям. Я привёл лишь самый живописный момент.
Если рассказать всё, что творилось в клубе ранее, уверяю, никому и в голову не придёт сетовать на пресловутое 'проклятие жены Севидова'. Это как раз тот случай, когда уместно употребить поговорку про баранов под руководством льва и львов под рукодством барана.
Ничего личного.
Так то, на что вы намекаете, и произошло в рамках повышения руководством той самой пресловутой медийности :( И вуаля, нарушение служебной субординации и использование служебного положения в личных целях в прямом смысле. Устроили бардак, а потом и наводнение пришло (.
#1285402
kurilka писал(а):
04 июн 2023, 23:57
Это лишь яркий штрих, не более того. Мелочь. А ведь и по-крупному можно предъявить.
Ничего себе мелочь. У нас на этой мелочи целый Лещ погорел, поверив в свое ... офигительное мастерство, и не только он , а заодно и тренер, стараниями таких вот поверивших в себя.
#1285403
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 18:12
ОМОНовец писал(а):
04 июн 2023, 16:31
LeonDM писал(а):
04 июн 2023, 00:33
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
Да хотя бы кресты у молодого Милана уже аргумент не в пользу Карандашова ((
А в пользу кого?
Они рвутся
Вам рассказать про "кресты" ?
пс не отвечайте
#1285404
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:19
Гипсик писал(а):
04 июн 2023, 19:09
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 18:12
Да хотя бы кресты у молодого Милана уже аргумент не в пользу Карандашова ((
У них там мозги похоже только отжиматься на спор по двести раз заточены :D
Так стоп, и Карандашов на сборах отжимался? Тогда все ясно с ним.
:lol: :lol: :lol:
#1285405
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:30
C3CB писал(а):
04 июн 2023, 20:10
ОМОНовец писал(а):
04 июн 2023, 16:31

Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
Не буду утверждать, но более чем вероятно, что Карандашов после ухода Пепе просто довел сезон до конца согласно планам м методике Пепе. Я не первую весну говорю, что команда по весне уступает в физике из года в год практически всем. Осенью нет вопросов, мы одни из лучших, но каждая весна при Пепе это провал в кондициях был к сожалению. Нужно искать специалиста или новый тренер с собой приведет.
Карандашов не "сезон до конца довел", а футболисты у него чуть ли не через одного посыпались с повреждениями и травмами. Пепе ведь ушел в начале зимних сборов. Одних конспектов и "знаний методики" Карандашову явно не хватило. Пепе был живчиком с большим опытом, он футболистов реально гонял, но гонял со смыслом. Кстати, при Новикове физуха была на уровне, это еще Шварц потом отдельно заметил, при Шварце тоже было норм, вторую весну слили не из-за физики, виной слезы- сопли и раздрай в головах ТШ.
Так "физика" или "раздрай" Nata76 ?
#1285408
Nata76 писал(а):
04 июн 2023, 21:30
Карандашов не "сезон до конца довел", а футболисты у него чуть ли не через одного посыпались с повреждениями и травмами. Пепе ведь ушел в начале зимних сборов. Одних конспектов и "знаний методики" Карандашову явно не хватило. Пепе был живчиком с большим опытом, он футболистов реально гонял, но гонял со смыслом. Кстати, при Новикове физуха была на уровне, это еще Шварц потом отдельно заметил, при Шварце тоже было норм, вторую весну слили не из-за физики, виной слезы- сопли и раздрай в головах ТШ.
Получается четыре весны при Пепе команда просидает физически, ладно первую упустим, там он только пришел и команда по весне, кстати смотрелась НЕ совсем уныло. Но три весны провал по физике а виноват кто угодно, только не Пепе. Я кстати Карандашова за эту весну ни в коем разе не оправдываю. Но и винить его трудно. Верчили провел первые сборы полностью, ушел наверняка оставив план и методику на следующие сборы и оставшийся отрезок сезона.
#1285414
зДорово нароД! давно не был в инете. смотрю многих гостевых нет. я к вам Други прибьюсь. по тренеру даже не знаю. импортные вряД ли приедут. сербов что то не охота больше. Думаю Керж поДошел бы нам. :dinfan:
#1285421
престиж писал(а):
05 июн 2023, 11:05
На физику надо брать молодого выпускника - отличника из наших ВУЗов. Или эти ВУЗы закрывать за ненадобностью НАДО.
Может хватит экспериментов над Динамо? Может лучше взять профессионала с опытом, а если уж хочется молодого, то пусть с дубля начинает.
#1285422
C3CB писал(а):
04 июн 2023, 20:10
ОМОНовец писал(а):
04 июн 2023, 16:31
LeonDM писал(а):
04 июн 2023, 00:33
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
Не буду утверждать, но более чем вероятно, что Карандашов после ухода Пепе просто довел сезон до конца согласно планам м методике Пепе. Я не первую весну говорю, что команда по весне уступает в физике из года в год практически всем. Осенью нет вопросов, мы одни из лучших, но каждая весна при Пепе это провал в кондициях был к сожалению. Нужно искать специалиста или новый тренер с собой приведет.
Согласен уже прошлый год одни вопросы оставил особено в финале кубка где во время 2 гола свиней наша защита ели бежала назад.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 15