Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1283707
vasilev писал(а):
23 май 2023, 09:43
dolbano писал(а):
23 май 2023, 08:39
Не вижу инфы, что Николич уже в Москве. Может быть, Марко не прилетел 22 мая, как анонсировали?
Просто наберись терпения! Он сказал как прилетит сразу тебе позвонит!
Погуглил про Николича. Мой материал на Дзене, выскакивает на второй строчке. То есть народ меня читает.
Жаль, что на нашем форуме мне запретили ссылки на мои заметки выкладывать.
Поэтому без ссылки пишу:
подписывайтесь на мой Канал. "Алескандр Долбаносов" у меня уже 274 подписчика.
#1283708
dolbano писал(а):
23 май 2023, 10:58
vasilev писал(а):
23 май 2023, 09:43
dolbano писал(а):
23 май 2023, 08:39
Не вижу инфы, что Николич уже в Москве. Может быть, Марко не прилетел 22 мая, как анонсировали?
Просто наберись терпения! Он сказал как прилетит сразу тебе позвонит!
Погуглил про Николича. Мой материал на Дзене, выскакивает на второй строчке. То есть народ меня читает.
Жаль, что на нашем форуме мне запретили ссылки на мои заметки выкладывать.
Поэтому без ссылки пишу:
подписывайтесь на мой Канал. "Алескандр Долбаносов" у меня уже 274 подписчика.
ДяДюшка статья ничем, набор измышлений! Подписываться и читать такое стремно, но для дзена сойдет!
#1283711
Пока надеюсь, что попытка завести в клуб Шпилевского (уже не первая) - это просто воду мутят, чтобы в тиши пригласить нормального тренера.
Усы обсуждать нет смысла. Из отечественного Карпа и полуотечественного Гончаренко не хотелось бы никого. Не пойдет в нашем клубе у таких тренеров, которые привыкли местами и не местами рассчитывать на судей, а как только судья ангажирован более шустрым соперником, так начинают выпрыгивать из штанов и учить судеек нефранцузскому языку. У нас такое не прокатит из-за специфики отношения клуба к судейскому вопросу.
#1283720
dolbano писал(а):
23 май 2023, 10:58
Поэтому без ссылки пишу:
подписывайтесь на мой Канал. "Алескандр Долбаносов" у меня уже 274 подписчика.
Кто все эти люДи? :D
Боты наверное.
А комментируют?
Грамотно?
Круче и ехиДнее чем наше сообщество? :lol:
ДяДя Саша а сколько капает за эту муйню? ;)
#1283722
Гипсик писал(а):
23 май 2023, 16:59
dolbano писал(а):
23 май 2023, 10:58
Поэтому без ссылки пишу:
подписывайтесь на мой Канал. "Алескандр Долбаносов" у меня уже 274 подписчика.
Кто все эти люДи? :D
Боты наверное.
А комментируют?
Грамотно?
Круче и ехиДнее чем наше сообщество? :lol:
ДяДя Саша а сколько капает за эту муйню? ;)
За год накапало 1500 рублей. Но ещё ни разу не выводил. Регулярно комментируют не более десяти человек. По-разному, кто-то грамотно, кто-то не очень.
Из них половина - это мои старые друзья, которые немного интересуются футболом.
Сообщество менее ехидное, чем на нашем форуме и других динамовских гостевых.
#1284815
timoha писал(а):
26 май 2023, 10:48
Когда там дедлайн Пивоваров говорил ,20-е числа июня , вот и в итоге получим тренера ,которого даже не обсуждали :D :D
Только бы за голову не схватиться от ужаса, 20 июня. :(
#1284821
dolbano писал(а):
26 май 2023, 13:34
timoha писал(а):
26 май 2023, 10:48
Когда там дедлайн Пивоваров говорил ,20-е числа июня , вот и в итоге получим тренера ,которого даже не обсуждали :D :D
Только бы за голову не схватиться от ужаса, 20 июня. :(
ЛаДно за голову. Тут бы не ах..ть!
Раздутое вымя?
#1285055
Андрей Кобелев: "Готов ли я взять "Динамо"? Поговорим с ними, когда поступит предложение".

Бывший главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев отреагировал на решение Марко Николича отказать столичному клубу.

После ухода Славиши Йокановича именно Николич был главным претендентом на работу.

"Отказ Николича? Сложный вопрос почему он отказался. Это нужно адресовать вопрос к руководству клуба. Необходимо формировать цели и задачи команды, чтобы привлекать специалиста. Если этого нет, то мало кто согласится работать. Клубу сейчас нужно искать специалиста как можно скорее. Готов ли я взять команду? Поговорю с ними об этом, как поступит предложение", — сказал Кобелев Sport24.
2023-05-31 14:45:23
Источник: Sport24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15