Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1283233
Бердыев , карьеру закончил? Минусуем?
Слуцкий, Хохлов, Кержаков- кмк фигуры не для нашего списка!
Остаются две фамилии Черчесов и Карпин, которые готовы ( по слухам)возглавить Динамо!
Будет ли рисковать Бувач подписывая ноу неймов, не знаю?Но видимо у него последний шанс реабилитироваться.
#1283236
vasilev писал(а):
07 май 2023, 11:18
Бердыев , карьеру закончил? Минусуем?
Слуцкий, Хохлов, Кержаков- кмк фигуры не для нашего списка!
Остаются две фамилии Черчесов и Карпин, которые готовы ( по слухам)возглавить Динамо!
Будет ли рисковать Бувач подписывая ноу неймов, не знаю?Но видимо у него последний шанс реабилитироваться.
Бувачу не за что реабилитироваться. Шварц принес новые идеи и раскрыл команду. Весной прошлого года провалу способствовали разные факторы, которые не возможно предугадать. Но в целом Бувач с ним попал.

По Йокановичу ситуация сложилась так, что следуя своему курсу, клуб априори ориентировался на ИнЯз. Йока был НЕ первым в шорте, но первым кто согласился. Опять же, и это можно отнести к оправданию серба, у него минус Моро, Шима, Бальба, Ордец, Варела в сравнении со Шварцем. Еще Минус это внутрикомандная кухня, к которой он отношения не имеет, и наверно повлиять на то, кто там и с кем на сборах и не только, не мог. Но факт есть факт, в команде появилось напряжение, со всеми исходящими. Хотя это не отменяет того, что порой команда играла так, как первый раз собрались, с другой стороны это можно назвать и как отбыли номер на поле и разбежались.

Менять тренера - скорее да, чем нет. Точно убирать людей, причастных к скандалам, и просто токсичных.
Проблема в том, что рынок очень узок. Пригласить тренера, много сильнее Йокановича, сложно. Карпин, Николич? А они точно сильнее и опытнее? Но менять атмосферу в команде необходимо, и тут нужна роль тренера, Йока все пустил на самотек, как кажется.
#1283237
Каждый год одно и тоже, даже Бувач не может остановить тренерскую чехорду в силу различных обстоятельств. Наверняка придет человек с кем он общался в год приглашения Славиши. Из наших Черчесов лучший кандидат, но его не переносит большинство болел, это наложит отпечаток.
#1283238
По большому счету я хотел бы видеть иностранца ( люблю АПЛ, в этом году Брайтон играет очень классно, и тренер там Де Дзерби игру выстроил что надо, а до этого он был тренером Шахтёра, то есть можно было норм специалистов заманить, сейчас конечно сложнее.Но думаю можно) если из наших то Черчесов и Карпин думаю подойдут, да и под них состав укрепят думаю. Они не топ, но по крайней мере должно быть лучше чем сейчас. Еще бы посмотрел на Гончаренко, он и в ЦСКА команду выстроил и Урал сейчас вытащил от вылета да и игру поставил. Отмечу, что ГТ фигура важная, но жду ещё работы от ВТБ если будут непонятные трансферы, толку будет мало.
#1283239
Из наших: Карпин или Гончаренко. Но у Валеры часто свое видение селекции, как он с Бувачем сойдется, пока не понятно. Белорус периодически взбрыкивает. Но считаю, что они на данный момент лучшие в данном сегменте.
#1283243
Акции физрука Карпуши тают на глазах.
С квалифицированными футболистами, которые могут и нах послать он вряд ли поладит.
Его эго раздуто.
Гончаренко лежит на поверхности. Но он получше блонда.
"Триперную лису" не приемлю физически.
Я бы пригласил Бородюка. :dinfan2:
Можно попробовать и пончика, хоть его рожу визуально видеть тошно.
Из импортных: Николича или Шпилевского плюс уголовника вместо гламурного пенса подтащить :D
Но это влажные фантазии.
#1283244
ОМОНовец писал(а):
07 май 2023, 15:12
Кто там дрочил на карпина как вам игра про ив факела? :lol:
Вот только не надо по себе судить об остальных. Если ты так на тренеров других команд реагируешь, то это не значит, что и остальные так же ведут себя. Это тебе к Дзюбе.
А если о футболе, на таблицу посмотри. Найди там Ростов, посмотри состав и кто у них тренер.
#1283247
Joker писал(а):
07 май 2023, 18:15
А если о футболе, на таблицу посмотри. Найди там Ростов, посмотри состав и кто у них тренер.
vasilev писал(а):
07 май 2023, 18:22
Не торопитесь списывать Карпа, итоговая таблица расставит все по местам.
Представьте Семак свободен.
Кто-то хочет видеть этого физрука?
#1283257
Joker писал(а):
07 май 2023, 18:15
ОМОНовец писал(а):
07 май 2023, 15:12
Кто там дрочил на карпина как вам игра про ив факела? :lol:
Вот только не надо по себе судить об остальных. Если ты так на тренеров других команд реагируешь, то это не значит, что и остальные так же ведут себя. Это тебе к Дзюбе.
А если о футболе, на таблицу посмотри. Найди там Ростов, посмотри состав и кто у них тренер.
Обиженка
#1283416
Какая то не понятная ситуация с ГТ, Йокановича уволили заслуженно, хотя всех собак бы не вешал на него, но не смог он наладить атмосферу не смог понять менталитет хотя вроде Серб. Другое не понятно, Гафин сказал, что на следующую игру у нас будет не И. О. А новый Главный, в то же время Бувач сказал на матч ТВ ( в телеге прочитал, не знаю правда ли) что он не знает останется в Динамо или нет. Вопрос, без Бувача что ли ГТ нашли? Тогда и Бучач на выход похоже, значит без него всё решали или Гафин не верно выразился ? Поживём увидим. Что касается ГТ, то уже ясно, что это не Карпин, Личка и другие из нашего чемпионата. Николич? Черчесов( он уже всё задачи в ЧМ Венгрии решил, но с другой стороны продлил контракт)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15