Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1285321
ОМОНовец писал(а):
03 июн 2023, 21:44
0851022401 писал(а):
02 июн 2023, 19:16
kurilka писал(а):
02 июн 2023, 19:13
Вы футбол зачем смотрите? Чтобы удовольствие от игры получать, или вы мазохисты? Ничего не имею против Новикова, но Динамо нужен тренер с другими идеями.
Мне плевать на ВСЕ эти "идеи". Результата жДем "тыщу лет" , а , вы , про какие-то мифические идеи... :shock: ((
а где Новиков результат дал расскажете?
так и быть , просвещу неграмотного...)
В ФК ДМ нынче заняли 9 место. Нравится ?
С Новиковым Кириллом было 6 место.
Кто не слепой - разницу увиДит. :D Для слепых - я - не офтальмолог... :lol:
#1285324
ОМОНовец писал(а):
03 июн 2023, 21:42
Joker писал(а):
01 июн 2023, 20:17
ОМОНовец писал(а):
01 июн 2023, 20:00
Алексеев написал што какой-то серб молодой один из вариантов
Прям так и написал: "Што"? Блять, самому не противно? Или до сих пор в школе?
Тебя ушлепана все бомбит? :lol:
Не, имбицыл, не все, меня "бомбят" такие, как ты, которые сознательно портят русский язык. Вероятно в тебе ещё много других "талантов", но, слава богу, здесь их не видно. Просто недалёкое быдло и все.
Последний раз редактировалось Joker 03 июн 2023, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
#1285325
.
0851022401 писал(а):
03 июн 2023, 21:50
Joker писал(а):
03 июн 2023, 21:29
Да, Ворона был тем, кто делал из футбола игру. Когда игроки хотели не только выходить на поле и выполнять установку тренера, но и играть, как в детстве, на эмоциях, в удовольствие. Сегодня они отрабатывают зарплату.
На мой взгляд, необходимо полностью пересмотреть контракты. Должен быть небольшой оклад и всевозможные бонусы. Не доходит через голову, дойдет через кошелек.
Почему система с маленькими окладами и большими бонусами за результат до сих пор в российском футболе ( а в ФК ДМ , полагаю , один из самых тяжелых случаев " выплаты денег игрокам и ТШ не по результату КоманДы "... ) не принята " на вооружение" ?
Вполне вероятно , что все ниточки ведут наверх - к тем , кто может повлиять ( на " распределение благ по вкладу труда в результат" ) на глобальное изменение " жизни не по средствам " на жизнь по старому принципу : "Как потопаешь - так и полопаешь."
Откатики идут наверх ( этот верх простому люду неизвестен , но он и решает : кому и сколько платить ? ) , скорее всего , мать их ети ! :twisted:
Скорее всего так и есть. Откат. Тем более, когда деньги не твои, а "дяди". Ими так легко распоряжаться и отчитываться.
Но, не смотря на катастрофический сезон для Команды, Клуб (сука) в прибыли. Значит, в принципе, вектор правильный. Не для меня (болельщика), для руководства. О чем для них говорит 9 место, о том, что можно его занять (и даже выше) и при меньших расходах на Команду. Продать Фомина, Захаряна, новым игрокам на их позиции меньше зарплата, больше бонусы (игра не ухудшится) и так далее по составу и персоналиям. Пример Ростов и...... да много кто выше по таблице уступают нам по зарплатам и стоимости игроков персонально. Чем не бизнес план на пару лет вперёд.
#1285329
Первое, что хочется после проваленного сезона это всех разогнать. :D
Но думаю всем стоит охолонуть слегка....
В принципе до нынешнего сезона при нынешнем руководстве команда поступательно двигалась вверх.
В этом сезоне явно не угадали с тренером. Хотя к концу первого круга вроде вышли их пике, игра стала более вменяемой. Зимой то ли решили не рисковать с приобретениями под Йокановича, то ли просто проспали момент.
Надеюсь руководство сделает выводы из нынешнего сезона.
По игрокам и вовсе не стоит торопиться. Думаю игровая деградация Грулёва, Макарова, Фомина всё же связанна с работой Йокановича и при другом тренере они способны вернуться на прежний уровень
#1285334
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
#1285338
Joker писал(а):
03 июн 2023, 22:17
Не, имбицыл, не все, меня "бомбят" такие, как ты, которые сознательно портят русский язык. Вероятно в тебе ещё много других "талантов", но, слава богу, здесь их не видно. Просто недалёкое быдло и все.
Раз пошла такая пьянка, то - имбЕцИл. Особо, конечно, впечатляет "..цЫ..". Начальная школа - цыган, на цыпочках, цыпленок, цыц)). Так что не стоит...
===============
Мне показалось, что не в физике как таковой дело. Психосоматика. Ну это так, гипотеза...
#1285341
Joker писал(а):
03 июн 2023, 21:29
Да, Ворона был тем, кто делал из футбола игру. Когда игроки хотели не только выходить на поле и выполнять установку тренера, но и играть, как в детстве, на эмоциях, в удовольствие. Сегодня они отрабатывают зарплату.
На мой взгляд, необходимо полностью пересмотреть контракты. Должен быть небольшой оклад и всевозможные бонусы. Не доходит через голову, дойдет через кошелек.
Вторая лига . Группа А .
Тебя устроит ?
#1285343
Эта бодяга про базовый контракт и бонусы сто лет уже мусолится. И каждый считает, что сказал что-то свежее и оригинальное. Напоминает старый анекдот о том, как в Лондоне в порядке эксперимента ввели правостороннее движение на одной улице).
#1285347
ДомосеД писал(а):
04 июн 2023, 01:22
Joker писал(а):
03 июн 2023, 22:17
Не, имбицыл, не все, меня "бомбят" такие, как ты, которые сознательно портят русский язык. Вероятно в тебе ещё много других "талантов", но, слава богу, здесь их не видно. Просто недалёкое быдло и все.
Раз пошла такая пьянка, то - имбЕцИл. Особо, конечно, впечатляет "..цЫ..". Начальная школа - цыган, на цыпочках, цыпленок, цыц)). Так что не стоит...
===============
Мне показалось, что не в физике как таковой дело. Психосоматика. Ну это так, гипотеза...
За имбецила, искренне спасибо. Но он не такой. Он именно имбицыл.
Психосоматика? Нет просто им ничего уже не надо. Стимул отсутствует.
#1285348
Fil писал(а):
04 июн 2023, 02:13
Joker писал(а):
03 июн 2023, 21:29
Да, Ворона был тем, кто делал из футбола игру. Когда игроки хотели не только выходить на поле и выполнять установку тренера, но и играть, как в детстве, на эмоциях, в удовольствие. Сегодня они отрабатывают зарплату.
На мой взгляд, необходимо полностью пересмотреть контракты. Должен быть небольшой оклад и всевозможные бонусы. Не доходит через голову, дойдет через кошелек.
Вторая лига . Группа А .
Тебя устроит ?
Не, слишком погрузился, Лучшей лиги мира достаточно. Просто это надо делать постепенно, с умом. Когда-то, в лучшие годы, у ЦСКА был потолок зарплат в 2 ляма. Об этом писали. Сейчас не знаю. И ничего, к ним приходили игроки.
#1285349
Можно по разному называть этих персонажей, но суть в том что они продукт коллективного творчества руководства, йо-тренера и их самих! Комплексный подход так сказать, никто не мешал им осенью 22го играть, а весной 23го работать! Команда тот же пластилин, что слепишь то и получиться! Если йо тренер не видит функциональной ямы после 3х игр с кс , то о чем говорить? Да и звезды уже видели себя с кубком и на 3м месте, Смолов не даст соврать! Тут все срослось, медийщики, гребаная Йокогама, синие звезДы- снобы, негры, аморально -эпохальные вратари, пенальтисты - джентльмены, вавилонские цз ! ( Разве это команда? Дикий сплав непрофессионализма, снобов и т.д
По хорошему Гафину и Бувачу надо уходить, команду перетряхнуть так , чтобы помнили потомки! Вратарей на пенсию и в аренду, ЦЗ оставить Фернандеса, Сезона на предсезонке дрючить так чтобы успевал играть за себя и за того парня. Маричаля в аренду, Скопу в аренду, Фомина на разгрузку к психоаналитику, Захарянв -Смолова в кпз на месяц для обесценивания! Не платить Йо тренеру компенсации пока не выучит русский!
#1285365
Joker писал(а):
04 июн 2023, 06:36
Fil писал(а):
04 июн 2023, 02:13
Joker писал(а):
03 июн 2023, 21:29
Да, Ворона был тем, кто делал из футбола игру. Когда игроки хотели не только выходить на поле и выполнять установку тренера, но и играть, как в детстве, на эмоциях, в удовольствие. Сегодня они отрабатывают зарплату.
На мой взгляд, необходимо полностью пересмотреть контракты. Должен быть небольшой оклад и всевозможные бонусы. Не доходит через голову, дойдет через кошелек.
Вторая лига . Группа А .
Тебя устроит ?
Не, слишком погрузился, Лучшей лиги мира достаточно. Просто это надо делать постепенно, с умом. Когда-то, в лучшие годы, у ЦСКА был потолок зарплат в 2 ляма. Об этом писали. Сейчас не знаю. И ничего, к ним приходили игроки.
В Динамо обычнно затаскивают :D
:dinfan2:
#1285375
Joker писал(а):
03 июн 2023, 22:17
ОМОНовец писал(а):
03 июн 2023, 21:42
Joker писал(а):
01 июн 2023, 20:17

Прям так и написал: "Што"? Блять, самому не противно? Или до сих пор в школе?
Тебя ушлепана все бомбит? :lol:
Не, имбицыл, не все, меня "бомбят" такие, как ты, которые сознательно портят русский язык.
имбЕцил
шах и мат менторскому быдлану и как ты после этого будишь в зеркало смотреть :lol:
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D ... 0%B8%D0%BB
#1285376
LeonDM писал(а):
04 июн 2023, 00:33
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
#1285383
ОМОНовец писал(а):
04 июн 2023, 16:31
LeonDM писал(а):
04 июн 2023, 00:33
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
Да хотя бы кресты у молодого Милана уже аргумент не в пользу Карандашова ((
#1285388
ОМОНовец писал(а):
04 июн 2023, 16:31
LeonDM писал(а):
04 июн 2023, 00:33
Добавил бы, что на весенний провал наверняка сильно повлиял уход Пепе. В первую очередь небывалой эпидемией травм. Если мы не найдем на это место тренера не хуже или если его не будет в новом ТШ, то ничего хорошего нас не ждет.
Пепе ни один год в Динамо был а весна всегда такая была
Не буду утверждать, но более чем вероятно, что Карандашов после ухода Пепе просто довел сезон до конца согласно планам м методике Пепе. Я не первую весну говорю, что команда по весне уступает в физике из года в год практически всем. Осенью нет вопросов, мы одни из лучших, но каждая весна при Пепе это провал в кондициях был к сожалению. Нужно искать специалиста или новый тренер с собой приведет.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 15