Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1272133
Chester писал(а):
06 июл 2022, 18:48
А вот и долгожданные новости по ЦЗ....

Бальбуэна может уехать в Коринтианс)
Огонь! Если правда, то Бувачи, Акавовы пусть собираются и валят я даже не знаю куда. За 10 дней до старта чемпионата остаться без ЦЗ вообще. Это саботаж уже.
#1272134
EvilDinamit писал(а):
06 июл 2022, 19:09
Chester писал(а):
06 июл 2022, 18:48
А вот и долгожданные новости по ЦЗ....

Бальбуэна может уехать в Коринтианс)
Огонь! Если правда, то Бувачи, Акавовы пусть собираются и валят я даже не знаю куда. За 10 дней до старта чемпионата остаться без ЦЗ вообще. Это саботаж уже.
Кто взамен?
#1272135
C3CB писал(а):
06 июл 2022, 19:22
EvilDinamit писал(а):
06 июл 2022, 19:09
Chester писал(а):
06 июл 2022, 18:48
А вот и долгожданные новости по ЦЗ....

Бальбуэна может уехать в Коринтианс)
Огонь! Если правда, то Бувачи, Акавовы пусть собираются и валят я даже не знаю куда. За 10 дней до старта чемпионата остаться без ЦЗ вообще. Это саботаж уже.
Кто взамен?
Да вообще фиолетово. АНК пусть зовут с Орещуком, разницы нет. Трансферов на вход нет, на выход только работаем причем бесплатно.
Вот скажите мне, найдут они в таком контексте защитника лучше/дешевле бесплатного Евгеньева? Сэкономили на зп лямчик за 3 года? Сазонов-Кутицкий теперь у нас оплот обороны зато.
Ладно, я пока отказываюсь верить в уход Генерала, пока официально не объявят. Вообще с такой лажей, что любой лег может свалить когда ему вздумается надо или полностью переориентироваться на россиян (но зачем тогда Бувач вообще?), или надо РФС выходить из ФИФА, чтобы можно было легов приобретать.
#1272136
EvilDinamit писал(а):
06 июл 2022, 19:33
Да вообще фиолетово. АНК пусть зовут с Орещуком, разницы нет. Трансферов на вход нет, на выход только работаем причем бесплатно.
Вот скажите мне, найдут они в таком контексте защитника лучше/дешевле бесплатного Евгеньева? Сэкономили на зп лямчик за 3 года? Сазонов-Кутицкий теперь у нас оплот обороны зато.
Ладно, я пока отказываюсь верить в уход Генерала, пока официально не объявят. Вообще с такой лажей, что любой лег может свалить когда ему вздумается надо или полностью переориентироваться на россиян (но зачем тогда Бувач вообще?), или надо РФС выходить из ФИФА, чтобы можно было легов приобретать.
Если эмоции отбросить, то разница все же есть. Орещук слил 40 млн за 4 месяца и угадал только с Ордецом и Шимой. При Буваче за 30 млн собрали практически новую команду. Ни разу не промахнулся.
Если Бальба уйдет, то не по вине Бувача. Хотя с Бальбой ситуация такова, что это тот момент, когда нужно начинать платить сверх контракта в конверте, что бы остался. Но это уже не история Бувача.
Уйдет Бувач и мы откатимся ооочень далеко, с позиции 2 клуба за зенитом до уровня сегодняшних локомотива или Ростова, условно.
#1272137
C3CB писал(а):
06 июл 2022, 20:08
EvilDinamit писал(а):
06 июл 2022, 19:33
Да вообще фиолетово. АНК пусть зовут с Орещуком, разницы нет. Трансферов на вход нет, на выход только работаем причем бесплатно.
Вот скажите мне, найдут они в таком контексте защитника лучше/дешевле бесплатного Евгеньева? Сэкономили на зп лямчик за 3 года? Сазонов-Кутицкий теперь у нас оплот обороны зато.
Ладно, я пока отказываюсь верить в уход Генерала, пока официально не объявят. Вообще с такой лажей, что любой лег может свалить когда ему вздумается надо или полностью переориентироваться на россиян (но зачем тогда Бувач вообще?), или надо РФС выходить из ФИФА, чтобы можно было легов приобретать.
Если эмоции отбросить, то разница все же есть. Орещук слил 40 млн за 4 месяца и угадал только с Ордецом и Шимой. При Буваче за 30 млн собрали практически новую команду. Ни разу не промахнулся.
Если Бальба уйдет, то не по вине Бувача. Хотя с Бальбой ситуация такова, что это тот момент, когда нужно начинать платить сверх контракта в конверте, что бы остался. Но это уже не история Бувача.
Уйдет Бувач и мы откатимся ооочень далеко, с позиции 2 клуба за зенитом до уровня сегодняшних локомотива или Ростова, условно.
По поводу сравнения Бувача с Орещуком, я тут недавно высказывался, не все так однозначно на мой взгляд, есть нюансы. В целом конечно Вы правы, но и без эмоций на происходящее смотреть уже не получается. Опять себе в ногу стреляем, неделю назад отпустить Евгеньева, чтобы остаться по итогу с Сазоновым и Кутицким, а из возможных вариантов на усиление Кузьмичев, Осипенко и какой-нибудь Гоцук. И вот ни один из них в итоге дешевле Евгеньева нам не обойдется, а будет ли сильнее, да даже по Осипенко есть сомнения. Да, и это все при том, что при уходе Бальбы нам в итоге 3 ЦЗ нужны. Кого брать? Всех трех перечисленных сабжей? А всех их согласятся продать? Какую цену за них заломят, зная наше бедственное положение тем более?
#1272138
Дааа, по Бальбуэна дела...бразилы пишут, что мол он сам хочет, мол ему интересен Кубок Либертадорес...Его уход станет крахом.
#1272139
А вот от Алексеева: "А вот к этому перспективному хлопчику Рубенсу из "Атлетико Минейро" в Бразилии советуют приглядеться.". Значит интерес то есть. Значит не утка. Ну я тогда удивлен. Сильно.
#1272140
EvilDinamit писал(а):
06 июл 2022, 20:25
По поводу сравнения Бувача с Орещуком, я тут недавно высказывался, не все так однозначно на мой взгляд, есть нюансы. В целом конечно Вы правы, но и без эмоций на происходящее смотреть уже не получается. Опять себе в ногу стреляем, неделю назад отпустить Евгеньева, чтобы остаться по итогу с Сазоновым и Кутицким, а из возможных вариантов на усиление Кузьмичев, Осипенко и какой-нибудь Гоцук. И вот ни один из них в итоге дешевле Евгеньева нам не обойдется, а будет ли сильнее, да даже по Осипенко есть сомнения. Да, и это все при том, что при уходе Бальбы нам в итоге 3 ЦЗ нужны. Кого брать? Всех трех перечисленных сабжей? А всех их согласятся продать? Какую цену за них заломят, зная наше бедственное положение тем более?
Проблема с ЦЗ есть. При уходе Бальбы она принимает критический характер. Но в клубе это понимают не меньше нас с Вами. Решат по мере возможности. Фифа поставила наши клубы в позу пьющей лошади. Винить менеджеров в такой ситуации сложно. Относительно вольготно живет зенит, но у них бюджет около 20 млрд рублей. Столько же как у Динамо, ЦСКА и Локомотива вместе взятых.
#1272141
Фабиан после весенней части не казался игроком основы, думалось придет новый ГТ посмотрит игры и скажет Бувачу , покупаем двух ЦЗ ! Уход Евгеньева , Бальбуэны и Ордеца, в контексте весенней части не кажется фатальным...скорее всего тотальному обновлению быть!
#1272142
vasilev писал(а):
06 июл 2022, 20:51
Фабиан после весенней части не казался игроком основы, думалось придет новый ГТ посмотрит игры и скажет Бувачу , покупаем двух ЦЗ ! Уход Евгеньева , Бальбуэны и Ордеца, в контексте весенней части не кажется фатальным...скорее всего тотальному обновлению быть!
Фатальным кажется то, что чемпионат через 10 дней стартует, а у нас вырисовывается пара Сазонов-Кутицкий на стартовые туры. А новички, будем верить, что они появятся, им нужно время чтобы сыграться друг с другом и с остальной командой, сколько времени на это уйдет 2,3,4 недели? Итого к какому туру у нас будет команда в максимальной боеготовности? К 5-му, а может к 7-му? Сколько будет очков потеряно к тому моменту?
И это мы не говорим еще и проблемы с другими позициями.
Аватара пользователя
 Oso
#1272143
Нечего о Бальбуэна переживать. Тяжелый и неповоротливый, много ошибается, а порой и откровенно привозит. По сути ни одного топ-качества, кроме игры головой. Этакий парагвайский Гоцук.
#1272144
EvilDinamit писал(а):
06 июл 2022, 21:07

а у нас вырисовывается пара Сазонов-Кутицкий на стартовые туры. ,
Березуцкий с Игнашевичем топами стали не сразу, но если доверять молодым то они будут биться за себя и за команду! Почему? Просто будут знать что отступать некуда, они крайние. А вот Страшного надо подписывать срочно!
#1272146
О том, что нужен ЦЗ было известно ещё в феврале.
Чем занимались Бувач, Нариман и компания всё это время?
Да чем угодно, кроме выполнения своих обязанностей по комплектованию команды.
Спортдиректор клуба ФК Динамо Москва 2015 года Андрей Николаевич Кобелев думаю был бы горд работой своих последователей.
#1272149
Интересно почему не выперли Изотова?
Если Шунин наряду с Максименко худший из основных вратарей лиги, плюс регресс Лещука, то возникают вопросы к тренеру вратарей.
#1272150
Chester писал(а):
06 июл 2022, 18:48
А вот и долгожданные новости по ЦЗ....

Бальбуэна может уехать в Коринтианс)
Бульбу зовут в Коринтианс. Но он туже, пока ещё не уходит.
#1272151
dolbano писал(а):
07 июл 2022, 08:16
Chester писал(а):
06 июл 2022, 18:48
А вот и долгожданные новости по ЦЗ....

Бальбуэна может уехать в Коринтианс)
Бульбу зовут в Коринтианс. Но он туже, пока ещё не уходит.
Не только в Коринтианс. Его ещё и Фламенго хочет. Они сегодня кстати в Кубке Либертадорес замечательно 7-1 раз**ли колумбийцев. Педро Абреу, их нап шикарный покер сделал. А Фла ещё и Вендела бомжовского хочет. Вроде как ждут Генерала на медосмотр.
#1272152
Aii 2 писал(а):
07 июл 2022, 09:15
dolbano писал(а):
07 июл 2022, 08:16
Chester писал(а):
06 июл 2022, 18:48
А вот и долгожданные новости по ЦЗ....

Бальбуэна может уехать в Коринтианс)
Бульбу зовут в Коринтианс. Но он туже, пока ещё не уходит.
Не только в Коринтианс. Его ещё и Фламенго хочет. Они сегодня кстати в Кубке Либертадорес замечательно 7-1 раз**ли колумбийцев. Педро Абреу, их нап шикарный покер сделал. А Фла ещё и Вендела бомжовского хочет. Вроде как ждут Генерала на медосмотр.
Вот нахрена он Фламенго непонятно от слова совсем. Они весной у лохов Пабло забрали, да и судя по ростеру на ТМ у них хватает ЦЗ. С жиру бесятся походу.
Ну и конечно непонятно зачем это Бальбе. Хотел бы непременно взять КЛ не приезжал бы в Россию год назад :?
  • 1
  • 425
  • 426
  • 427
  • 428
  • 429
  • 642