Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1273994
Якобы "нашим" Рубенсом интересуется мясо. https://bobsoccer.ru/user/41535/blog/sp ... iasom.html. И типа даже готовы купить за 7 мл. На мой взгляд абсолютная херня - у мяса мало того, что нет денег, так ещё и их главная дыра это ЦЗ, после ухода Жиго. Более похоже на вброс с участием агента для поддержания интереса и выбить побольше денюжек.
#1273995
Aii 2 писал(а):
13 авг 2022, 05:36
Якобы "нашим" Рубенсом интересуется мясо. https://bobsoccer.ru/user/41535/blog/sp ... iasom.html. И типа даже готовы купить за 7 мл. На мой взгляд абсолютная херня - у мяса мало того, что нет денег, так ещё и их главная дыра это ЦЗ, после ухода Жиго. Более похоже на вброс с участием агента для поддержания интереса и выбить побольше денюжек.
Вы правы. Денег у свиней нет старый хозяин вкладывать не хочет а новый еще не вошел в клуб и не нашел спортдиректора. Глупо покупать да еще дорого когда линия партии не сформировалась. Вброс короче.
#1273997
Как и предполагал белорус Ден ответственно тренируется, готовится к дерби. Мексиканец в ближайшее время пройдет мед.осмотр и вольется в тренировочный процесс!
Останется неизвестный на букву "Б" -бонус? Тут и трансферам конец!
#1273998
Aii 2 писал(а):
13 авг 2022, 05:32
За Динамо 2 заявлен какой то негритенок Оливье. Правда с российским гражданством. Левый полузащ. Это случайно не тот "приятный бонус" от Алексеева??
Маловероятно, ведь Кенфака подписали в апреле ещё. Просто пока в молодежке обкатывали, он ведь из пляжного футбола)
#1274001
ОМОНовец писал(а):
13 авг 2022, 06:58
Aii 2 писал(а):
13 авг 2022, 05:36
Якобы "нашим" Рубенсом интересуется мясо. https://bobsoccer.ru/user/41535/blog/sp ... iasom.html. И типа даже готовы купить за 7 мл. На мой взгляд абсолютная херня - у мяса мало того, что нет денег, так ещё и их главная дыра это ЦЗ, после ухода Жиго. Более похоже на вброс с участием агента для поддержания интереса и выбить побольше денюжек.
Вы правы. Денег у свиней нет старый хозяин вкладывать не хочет а новый еще не вошел в клуб и не нашел спортдиректора. Глупо покупать да еще дорого когда линия партии не сформировалась. Вброс короче.
Ну если это вброс, дабы усилить(освежить)наш интерес, то точно могу сказать, что 100 % парня у нас не будет. Потому что 1) Динамо не приемлит шантаж в любых его проявлениях. 2) Динамо не будет переплачивать. Какие нахрен 7?! Он 2 то не стоит! (была кстати инфа, что бразилы выставили сразу за него 6). 3) Позиции, которые он может занимать у нас полностью укомплектованы. Если и возьмут кого то, то ЦЗ и ПЗ. И то, не факт. П.С. Чета Монтес сначала прощается, потом на замены у себя выходит. Походу фигня это с его подписанием. План Б надеюсь есть.
#1274004
Aii 2 писал(а):
13 авг 2022, 08:05
Chester писал(а):
13 авг 2022, 07:32
Монтес к слову сыграл ночью за Монтеррей, выйдя на замену на 15 минут.
Мутная история.....
Да всё просто я думаю, продолжают торг либо не могут пока разрулить технические нюансы по оплате.
В противном случае, если бы сорвался окончательно, он бы в основе вчера вышел. Монтеррей играет по схеме в 3 цз, представить, что в ней не найдётся места в старте для игрока сборной как-то сложно) так что пока берегут, ждем-с.
#1274005
Какие- то затянутые переговоры. Кактусы зная наше положение и персональный интерес к щенку видимо выжимают все что можно!То что выпустили за 15 минут, говорит или о прощальном матче игрока , или о продолжающихся финансовых переговорах.
#1274008
Aii 2 писал(а):
13 авг 2022, 11:37
​​🇺🇾 Центральный защитник Николас Маришаль перейдёт в «Динамо»

🌐 Источник: Gallegos. https://www.transfermarkt.world/nicolas ... ler/852980.
Никакого сомнительного Маришаля нам не надо. Мы тут уже на Монтеса настроились
#1274090
Пока я пропадал в подвалах Лубянки, бразильцы замутили очередной агентский сериал. В главной роли – 21-летний Рубенс из «Атлетико Минейро».

5 июля писали, что им интересуется «Динамо». Goal отмечал, что наш клуб готов заплатить за этого универсала (может сыграть слева в защите, полузащите и даже на позиции «восьмерки») до 6 млн евро.

А 13 августа какой-то 98Esportes сообщил о предложении от «Спартака» – уже на 7 млн евро. Берии доложили: новость про КБ – полная чушь и вброс. «Атлетико» хочет срубить как можно больше бабок за Рубенса. Получить, как вы поняли, хотят 7 мультов.

Но с клубом промахнулись: во-первых, у «Спартака» сейчас нет руководителя, который согласовал бы трансфер за такие бабки – переход под крыло «ЛУКОЙЛа» идет полным ходом. Во-вторых, нет самих бабок.

Так себе попытка. Но лох – не мамонт: не все же такие умные, как Берия. Может, какой-то европейский клуб и отдаст 7 млн вместо 4. Это – крайняя цена за Рубенса. По Transfermarkt он вообще идет за 2 мульта.

@beriyasledit
  • 1
  • 465
  • 466
  • 467
  • 468
  • 469
  • 640