Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1279784
Опять глубокие мысли что мне будет, Вы о себе беспойтесь, обсуждали уже. А Шунин не пропускает по два, он с первых секунд пускает все что летит, если в него не попало. Сколько там не защитали, еще два? А поставь его завтра то будет десять.
#1279786
Емеля писал(а):
14 мар 2023, 19:39
Опять глубокие мысли что мне будет, Вы о себе беспойтесь, обсуждали уже. А Шунин не пропускает по два, он с первых секунд пускает все что летит, если в него не попало. Сколько там не защитали, еще два? А поставь его завтра то будет десять.
Да я не беспокоюсь, ненавидьте на здоровье. Незасчитанные мячи будем считать, а потом наверное и те что в штангу или даже мимо пролетели? Оценивая качество игры вратаря - почему бы и нет, но тогда надо брать ТТД и считать всё, в том числе и сейвы. Но если утверждать, что из-за вратаря проиграли матч, то тогда незасчитанные голы никак этого обосновать не могут.
#1279788
LeonDM писал(а):
14 мар 2023, 20:00
Да я не беспокоюсь, ненавидьте на здоровье.
Ну если настаиваете на таком общении, то я считаю что вы влюблены в Антошу, других причин просто не могу себе представить.
#1279790
Емеля писал(а):
14 мар 2023, 20:16
LeonDM писал(а):
14 мар 2023, 20:00
Да я не беспокоюсь, ненавидьте на здоровье.
Ну если настаиваете на таком общении, то я считаю что вы влюблены в Антошу, других причин просто не могу себе представить.
Да нет, я просто стараюсь быть объективным. Меня этому четверть века в науке приучили. Там если что-то не подкрепленное фактами несешь - тебя даже мнэсы размажут прямо у стенда. По крайней мере в нашей конторе так было.
#1279794
На данный момент сильнее Шунина в Динамо нет вратаря. И в РПЛ на голову сильнее Шунина нет никого. Те, кто просто сильнее, стоят огромных денег, несоизмеримых с их качеством.
Что касается сегодняшней игры, то исходя от нервной системы Шунина и бэкграунда Динамо- бомжи, играть лучше Лещуку, но в его стальных нервах после финала кубка нет уверенности.
Последний раз редактировалось C3CB 15 мар 2023, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
#1279795
Емеля писал(а):
14 мар 2023, 19:39
Опять глубокие мысли что мне будет, Вы о себе беспойтесь, обсуждали уже. А Шунин не пропускает по два, он с первых секунд пускает все что летит, если в него не попало. Сколько там не защитали, еще два? А поставь его завтра то будет десять.
В Краснодаре Антошка вышел на новый уровень. Теперь он пускает даже то, что летит в него
#1279796
По совокупности вратарских качеств одной из основных является стабильность.
Если рассмотреть стабильность Шунина и остальных вратарей РПЛ, вряд ли Антон будет сильнейшим в лиге. Середняк!
#1279798
C3CB писал(а):
15 мар 2023, 08:04
На данный момент сильнее Шунина в Динамо нет вратаря. И в РПЛ на голову сильнее Шунина нет никого. Те, кто просто сильнее, стоят огромных денег, несоизмеримых с их качеством.
Лантратов стоел копейки
#1279800
vasilev писал(а):
15 мар 2023, 09:00
Если рассмотреть Шунина и остальных вратарей РПЛ, вряд ли Антон будет сильнейшим в лиге. Середняк!
Да где уж там. Звание худшего, по статистике ПЛ легко брал!
#1279802
Но бабла, видимо, у Антона немеряно: хватает на подкуп не только разных ГТ и тренеров вратарей Динамо, но и на их коллег из сборной. А ведь говорят, что Кафанова уломать вообще невозможно. Тем более чтобы он взял в сборную одного их худших киперов страны.))
#1279804
Ну, у Антона бывали и проблески в карьере.
Сейчас, на мой скромный взгляд, всё очень плохо. Зачем мучать себя и других в 36 годков от роду ? Ну ведь ни разу не Буфон ( Посмотреть бы в деле Будачева/Купцова, чтобы понять есть ли у нас что-то в обойме или надо кого-то искать. В Лещука не верю, увы.
#1279806
Я считаю мы вратаря Лещука по сути не знаем.
Была блестящая серия осенью 21 года, нормально отстоял кубковые матчи.
Неудачно сложились игры конца прошлого сезона. Но тут вся команда и ГТ просто забили на футбол. Поэтому судить сложно.
Если честно хотелось бы увидеть Лещука до конца сезона в воротах, чтобы понять как он способен играть на дистанции.
А молодой перспективный вратарь Шунин, никуда от нас не денется
#1279812
Емеля писал(а):
15 мар 2023, 14:21
Это про топ игру Антоши с Бельгией? О каких сборных речь, успехи с товарняками СНГ?
Я о почти регулярном приглашении в сборную. Сейчас вроде тоже, по крайней мере в расширенный список попал. Хотя смысла в нынешней сборной не вижу.
#1279814
LeonDM писал(а):
15 мар 2023, 17:09
Я о почти регулярном приглашении в сборную. Сейчас вроде тоже, по крайней мере в расширенный список попал.
Берут наверняка игроков разминать, третьим четвертым вратарём. Сами понимаете роль не завидная, кто поедет, только Антоша. Раз взяли первым номером, так вся страна выпала в осадок. По этой логике кстати Лешук хороший вратарь, ведь его постоянно держат в составе.
#1279815
Емеля писал(а):
15 мар 2023, 17:16
LeonDM писал(а):
15 мар 2023, 17:09
Я о почти регулярном приглашении в сборную. Сейчас вроде тоже, по крайней мере в расширенный список попал.
Берут наверняка игроков разминать, третьим четвертым вратарём. Сами понимаете роль не завидная, кто поедет, только Антоша. Раз взяли первым номером, так вся страна выпала в осадок. По этой логике кстати Лешук хороший вратарь, ведь его постоянно держат в составе.
Ну чтобы разминать можно кого угодно брать. Когда не берут бывает и не по спортивному принципу (Черчесов - Денисов, Карпин - Дзюба), но берут всегда - по мнению тренера - достойных этого. Брали в своё время Панченко, Макарова, Лесового - это когда они в клубе игру показывали. Макара кажется ещё из Рубина. А Яшина в последний год его карьеры взяли на ЧМ-70 в Мексику третьим запасным вратарём, вот там точно для командной атмосферы и работы с основными вратарями в части психологии. Понятно было, что на поле он не выйдет.
#1279816
LeonDM писал(а):
15 мар 2023, 17:31
Ну чтобы разминать можно кого угодно брать.
Видимо не соглашаются. Антоша то и на пердив согласен, главное зп хорошая.

Вот кстати про нашу игру с Краснодаром новости пришли :
Решение ЭСК мотивировано тем, что в момент удара по воротам игроком атакующей команды «Краснодар» №20 Кади Борхесом его партнер по команде №90 Дэвид Мозес, находящийся за линией вне игры, по мнению всех членов комиссии, не влиял на возможность вратаря играть в мяч, так как он не находился на линии обзора вратаря, который видел момент удара, не делал попыток сыграть в мяч, который летел по высокой траектории в дальний от вратаря угол ворот.
  • 1
  • 530
  • 531
  • 532
  • 533
  • 534
  • 640