Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1278993
BWD_murom33 писал(а):
21 фев 2023, 10:46
LeonDM писал(а):
17 фев 2023, 22:45
Лаврентий интригует:
До конца недели должны быть хорошие новости. То, чего вы ждали всю зиму.

Подпишись на @beriyasledit
Народ в комментах делает прогнозы, но и вспомнили, как перед НГ примерно так же анонсировалось подписание Деда Мороза.
Захаряна продадут?
Если будет такая возможность, то обязательно продадут. Кроме Захаряна и Фомина, ликвидности нет.
#1278994
BWD_murom33 писал(а):
21 фев 2023, 10:46
LeonDM писал(а):
17 фев 2023, 22:45
Лаврентий интригует:
До конца недели должны быть хорошие новости. То, чего вы ждали всю зиму.

Подпишись на @beriyasledit
Народ в комментах делает прогнозы, но и вспомнили, как перед НГ примерно так же анонсировалось подписание Деда Мороза.
Захаряна продадут?
В это окно нет. Насчет Турции сами турки и выдают фейки.
#1278996
dolbano писал(а):
21 фев 2023, 13:57
Если будет такая возможность, то обязательно продадут. Кроме Захаряна и Фомина, ликвидности нет.
Продажа возможна только тогда, как будет найдена равноценная замена или сильнее имеющихся игроков, но сейчас вопрос об этом не стоит. Только и всего.
#1278997
I love Dinamo писал(а):
21 фев 2023, 19:17
dolbano писал(а):
21 фев 2023, 13:57
Если будет такая возможность, то обязательно продадут. Кроме Захаряна и Фомина, ликвидности нет.
Продажа возможна только тогда, как будет найдена равноценная замена или сильнее имеющихся игроков, но сейчас вопрос об этом не стоит. Только и всего.
Зимой 2016, не было замены Жиру и Кокоше. Но их продали в Зенит.
#1278998
dolbano писал(а):
21 фев 2023, 19:31
I love Dinamo писал(а):
21 фев 2023, 19:17
dolbano писал(а):
21 фев 2023, 13:57
Если будет такая возможность, то обязательно продадут. Кроме Захаряна и Фомина, ликвидности нет.
Продажа возможна только тогда, как будет найдена равноценная замена или сильнее имеющихся игроков, но сейчас вопрос об этом не стоит. Только и всего.
Зимой 2016, не было замены Жиру и Кокоше. Но их продали в Зенит.
Непонятно какая связь между нынешним руководством и мудаками генералами, которые слили команду в пердив, чтобы делать такие выводы.
#1279055
Пишу в этой теме, а в теме про Кубок России, потому что в это окно никого не подписали.
Не поздравляю, с результатом в Самаре. Кто там звиздел, что мы не нуждается в усилении в это трансферное окно? Кто там звиздел, что у нас по два футболиста на все 11 мест в стартовом составе? Кто там звидел, что нам не нужен хотя бы один (а лучше два) опытных ЦЗ ?
Кто радовался, что у нас сегодня в старте вышли 6 воспитанников?
Все вышеперечисленные ПОЛУЧИТЕ - РАСПИШИТЕСЬ
Все эти разговоры о воспитанниках - это разговоры в пользу бедных!
Пока не будет бабла, сопостовимого с баблом бомжей. Нехера(раздельно) мечтать о чемпионстве!
#1279087
1. Это камень в мой огород или в чей? 2. Сразу сказали никаких покупок не будет, что надо было по твоему делать, если ставка была сделана на молодёжь? 3. Сейчас стоит задача всё стабилизировать в игровом плане, а ты всё о покупках говоришь и зло своё срываешь на всех, а если бы покупки не принесли бы вчера победы, что тогда надо было всех разгонять и по новой закупаться? Надеюсь получить ответ.
#1279089
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2023, 15:43
1. Это камень в мой огород или в чей? 2. Сразу сказали никаких покупок не будет, что надо было по твоему делать, если ставка была сделана на молодёжь? 3. Сейчас стоит задача всё стабилизировать в игровом плане, а ты всё о покупках говоришь и зло своё срываешь на всех, а если бы покупки не принесли бы вчера победы, что тогда надо было всех разгонять и по новой закупаться? Надеюсь получить ответ.
это в адрес тех , кто звиздел, что у нас по два футболиста на каждую позицию"
Я список не составлял. Мне это не интересно. Сами знают про себя, кто надрачивает на своих воспитанников.
#1279092
dolbano писал(а):
24 фев 2023, 15:50
это в адрес тех , кто звиздел, что у нас по два футболиста на каждую позицию"
Я список не составлял. Мне это не интересно. Сами знают про себя, кто надрачивает на своих воспитанников.
Давай успокоемся? Понимаю твою боль и как всех, кто из сораДников смотрел игру, но результат не изменить в конкретном матче. Мне тоже больно, а сейчас важно посмотреть, как гт подготовит команду к ответному матчу, чтобы добиться положительного для нас результата.
#1279093
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2023, 15:58
dolbano писал(а):
24 фев 2023, 15:50
это в адрес тех , кто звиздел, что у нас по два футболиста на каждую позицию"
Я список не составлял. Мне это не интересно. Сами знают про себя, кто надрачивает на своих воспитанников.
Давай успокоемся? Понимаю твою боль и как всех, кто из сораДников смотрел игру, но результат не изменить в конкретном матче. Мне тоже больно, а сейчас важно посмотреть, как гт подготовит команду к ответному матчу, чтобы добиться положительного для нас результата.
Я не смотрю через розовые очки. Своими воспитанниками, мы не опередим Зенит и не станем чемпионами.
#1279094
dolbano писал(а):
24 фев 2023, 16:08
Я не смотрю через розовые очки. Своими воспитанниками, мы не опередим Зенит и не станем чемпионами.
Причём здесь розовые очки? :obstenu: Мы говорим о матче кубка страны или про чемпионат? Всё смешал в одну кучу. Услышь себя, как ответишь дальше по теме, а матч(и) кубка в соответствующей теме.
#1279095
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2023, 16:15
dolbano писал(а):
24 фев 2023, 16:08
Я не смотрю через розовые очки. Своими воспитанниками, мы не опередим Зенит и не станем чемпионами.
Причём здесь розовые очки? :obstenu: Мы говорим о матче кубка страны или про чемпионат? Всё смешал в одну кучу. Услышь себя, как ответишь дальше по теме, а матч(и) кубка в соответствующей теме.
Читай мой пост в трансферной политике, про то что у нас нет денег сопоставимых с Зенитом.
  • 1
  • 526
  • 527
  • 528
  • 529
  • 530
  • 640