Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1279237
Александр63 писал(а):
01 мар 2023, 23:08
Joker писал(а):
01 мар 2023, 22:11
Летом нужен новый тренер. Вернее он нужен сейчас.
Летом нужен вратарь, ЦЗ, опорник, АПЗ и нап.
КС, как пример, что нужен именно тренер. Наши игроки индивидуально по всем линиям сильнее, а как команда слабее. Если лев возглавляет стадо баранов это куда лучше, чем Прайм Львов, возглавляемый бараном.
#1279281
Подписали Сулаквелидзе, продлили контракт до окончания сезона23—24.
Видел его частично и в Д2, и основе на сборах. Тоже частично.

Трансфер не обрадовал. Не вижу перспектив у этого парня. По крайней мере, для выступлений за команды верхней половины РПЛ. Может, кто то заметил его скрытые достоинства, позволяющие рассчитывать на усиление им московского Динамо, пусть даже в перспективе? Было бы любопытно узнать, что я упустил в таланте(?!) Сулаквелидзе.
Остается надеяться на чуйку Бувача. Если он ее не растерял в уже долгой и житейски удобной жизни в Динамо.
#1279294
Банщик писал(а):
03 мар 2023, 23:21
Подписали Сулаквелидзе, продлили контракт до окончания сезона23—24.
Видел его частично и в Д2, и основе на сборах. Тоже частично.

Трансфер не обрадовал. Не вижу перспектив у этого парня. По крайней мере, для выступлений за команды верхней половины РПЛ. Может, кто то заметил его скрытые достоинства, позволяющие рассчитывать на усиление им московского Динамо, пусть даже в перспективе? Было бы любопытно узнать, что я упустил в таланте(?!) Сулаквелидзе.
Остается надеяться на чуйку Бувача. Если он ее не растерял в уже долгой и житейски удобной жизни в Динамо.
Нет. Никакой чуйки Бувача. Сулаквелидзе подписали на бедность.
Чтобы было с кем бороться за невылет в пердив. :(
#1279298
Банщик писал(а):
03 мар 2023, 23:21
Подписали Сулаквелидзе, продлили контракт до окончания сезона23—24.
Видел его частично и в Д2, и основе на сборах. Тоже частично.

Трансфер не обрадовал. Не вижу перспектив у этого парня. По крайней мере, для выступлений за команды верхней половины РПЛ. Может, кто то заметил его скрытые достоинства, позволяющие рассчитывать на усиление им московского Динамо, пусть даже в перспективе? Было бы любопытно узнать, что я упустил в таланте(?!) Сулаквелидзе.
Остается надеяться на чуйку Бувача. Если он ее не растерял в уже долгой и житейски удобной жизни в Динамо.
Надо посмотреть. :) Я в свое время абсолютно не верил в Грулева, а он вырос в крепкого бойца, который еще и способен голы забивать, относительно часто. И наоборот верил например в Морозова, который полностью разочаровал в итоге. В общем такой из меня эксперт :oops:
#1279300
А мне как раз молодой Груля больше нравился чем нынешний. Тогда он был более техничным и пластичным, а ещё поле хорошо видел. Ненужные скитания по арендам ему сильно помешали. Хотя с бойцовскими качествами у него проблем никогда не было.
#1279304
WARLOCK писал(а):
05 мар 2023, 06:33
А мне как раз молодой Груля больше нравился чем нынешний. Тогда он был более техничным и пластичным, а ещё поле хорошо видел. Ненужные скитания по арендам ему сильно помешали. Хотя с бойцовскими качествами у него проблем никогда не было.
Скитаний по аренДам у Славы не было , была одна недолгая командировка на месяц - полтора в Нижний в 2020 гоДу , которую и аренДой то не назовешь - коронавирус свернул его совсем недолгое пребывание в ФНЛ.
С чем соглашусь - тоже считаю , что не нужно было его и отправлять в НН.
#1279441
0851022401 писал(а):
05 мар 2023, 09:11
WARLOCK писал(а):
05 мар 2023, 06:33
А мне как раз молодой Груля больше нравился чем нынешний. Тогда он был более техничным и пластичным, а ещё поле хорошо видел. Ненужные скитания по арендам ему сильно помешали. Хотя с бойцовскими качествами у него проблем никогда не было.
Скитаний по аренДам у Славы не было , была одна недолгая командировка на месяц - полтора в Нижний в 2020 гоДу , которую и аренДой то не назовешь - коронавирус свернул его совсем недолгое пребывание в ФНЛ.
С чем соглашусь - тоже считаю , что не нужно было его и отправлять в НН.
В Нижнем он 5 месяцев (с января по июнь) был и провёл всего 2 матча.
#1279446
Как в молодости можно быть более техничным и лучше видеть поле? С возрастом это не теряется. Скорее, это не Грулев изменился, а Вы)).
По мне, так Грулев по молодости был прямолинейным крайком. Сейчас он выглядит интереснее.
====
А Сулаквелидзе - чемодан без ручки. Да простит меня Георгий, но об этом говорит вся его "богатая" история в Динамо. Уходы-приходы...
#1279476
ДомосеД писал(а):
05 мар 2023, 21:49
Как в молодости можно быть более техничным и лучше видеть поле? С возрастом это не теряется. Скорее, это не Грулев изменился, а Вы)).
По мне, так Грулев по молодости был прямолинейным крайком. Сейчас он выглядит интереснее.
В тех редких играх за основу, что я видел, он с мячом лучше обращался - мяч от него так не отлетал, обыгрывал один в один чаще, носы не ломал сопернику, размахивая локтями. Сейчас он больше "силовой" форвард. И кстати с возрастом много качеств у спортсменов теряется, особенно пластика и скорость (гимнасты и фигуристы, например).
#1279478
Давно мучит вопрос - Сулаквелидзе.
Был такой игрок, играл за тбилисское Динамо, выиграл с этой командой Кубок Кубков, также выступал за сборную СССР . Наш Сулаквелидзе ему не родственник?
#1279483
albicelestes62 писал(а):
06 мар 2023, 17:43
Давно мучит вопрос - Сулаквелидзе.
Был такой игрок, играл за тбилисское Динамо, выиграл с этой командой Кубок Кубков, также выступал за сборную СССР . Наш Сулаквелидзе ему не родственник?
Я спрашивал в телеге пресс-атташе Д-2 про это. Обещал узнать, но тишина.
#1279485
LeonDM писал(а):
06 мар 2023, 20:05
albicelestes62 писал(а):
06 мар 2023, 17:43
Давно мучит вопрос - Сулаквелидзе.
Был такой игрок, играл за тбилисское Динамо, выиграл с этой командой Кубок Кубков, также выступал за сборную СССР . Наш Сулаквелидзе ему не родственник?
Я спрашивал в телеге пресс-атташе Д-2 про это. Обещал узнать, но тишина.
Наверное, если был бы родственник того Сулаквелидзе, то все бы знали.
#1279490
Александр63 писал(а):Есть кого предложить на место ГТ ???
Думаю, если случится отставка Славиши Йокановича, то следующим гт при Желько Буваче будет Марко Николич, но никак не Россиянин, а там посмотрим. Могу ошибаться.
#1279498
I love Dinamo писал(а):
06 мар 2023, 23:17
Александр63 писал(а):Есть кого предложить на место ГТ ???
Думаю, если случится отставка Славиши Йокановича, то следующим гт при Желько Буваче будет Марко Николич, но никак не Россиянин, а там посмотрим. Могу ошибаться.
Наравне с Шварцем (у Бувача) одним из кандидатов был Шпилевский, это конечно не россиянин, но выходец из СССР. И кстати к Осинькину присматривались в клубе ещё год назад на случай «внезапного» отъезда Шварца.
  • 1
  • 527
  • 528
  • 529
  • 530
  • 531
  • 640