Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1274482
kurilka писал(а):
23 авг 2022, 09:21
Первого прндложения было вполне достаточно.
Странно, что не рассмотрели вариант аварии автобуса со всей командой или эпидемии.
В данном случае сарказм не прокатил. Я рассматривал вполне жизненные ситуации.
#1274483
Ещё по Монтесу, который заразился Ковидом:. https://www.marca.com/claro-mx/futbol/l ... b45cf.html. " Сезар Монтес, приоритет московского «Динамо»
Переговоры между двумя командами продолжаются

Двери в Россию для Сесара Монтеса не закрыты, возможность усиления московского «Динамо» остается, поскольку мексиканский защитник является одним из его приоритетов на остальной части рынка, подтвердил источник, близкий к переговорам MARCA Claro.
Российская команда разместила на столе совета директоров rayados привлекательное предложение, но вопрос был закрыт в сроки, запрошенные директорами regiomontana для получения выплаты, близкой к восьми миллионам долларов.
Хотя в последние дни выяснилось, что переговоры между обоими клубами закончились, реальность такова, что и «Динамо», и «Раядос» работают над альтернативами, чтобы переговоры по «Кабу» могли быть проведены.
Сезар Монтес, который возобновил сотрудничество с Rayados в прошлом году, согласился с тем, что, когда будет представлено привлекательное предложение для обеих сторон, ему будут предоставлены возможности, чтобы иметь возможность достичь Европы, до сих пор не было никаких условий для проведения сделки.
Эль Качорро не будет рассматриваться Виктором Мануэлем Вучетичем на матч против Чиваса, потому что он дал положительный результат на Covid-19 в последнем медицинском тесте.
Учитывая возможность того, что Сезар приедет в Россию, защитник получил поддержку тренера Херардо Мартино, который держит его в качестве одного из тех, кто выбран для поездки на чемпионат мира в Катаре 2022 года."
#1274484
ОМОНовец писал(а):
23 авг 2022, 11:30
kurilka писал(а):
23 авг 2022, 09:21
Первого прндложения было вполне достаточно.
Странно, что не рассмотрели вариант аварии автобуса со всей командой или эпидемии.
ТО близится к закрытию и самые активные из этой темы постепенно съезжают с катушек впадая в неконтролируемую истерику. Понять и простить...
Это открытая площадка, и я имею право здесь хоть все истерическими соплями забрызгать. Как собственно и то, что кто то может меня за это осудить.
#1274485
Ребята, ну придите уже в себя! Банковская сферы - не х.с., как раньше говорили.
Например, время и возможные сложности перевода зависит от того, в каком банке находится корреспондентский счёт получателя. Мексиканский (возможно) банк может оказаться вполне американском на самом деле, а счёт никто ради одного трансфера никуда переводить не станет или новый открывать. Дополнительные трансферы - это не только время но и потерянные деньги. Да много чего ещё. Тут нечего гадать, не имя информации.
#1274486
ОМОНовец писал(а):
23 авг 2022, 11:30
kurilka писал(а):
23 авг 2022, 09:21
Первого прндложения было вполне достаточно.
Странно, что не рассмотрели вариант аварии автобуса со всей командой или эпидемии.
ТО близится к закрытию и самые активные из этой темы постепенно съезжают с катушек впадая в неконтролируемую истерику. Понять и простить...
Разумеется, никакого негатива - обычное удивление.
#1274487
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 11:51
kurilka писал(а):
23 авг 2022, 09:21
Первого прндложения было вполне достаточно.
Странно, что не рассмотрели вариант аварии автобуса со всей командой или эпидемии.
В данном случае сарказм не прокатил. Я рассматривал вполне жизненные ситуации.
Эти тоже жизненные. Достаточно посмотреть ленту новостей.
#1274489
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 11:55
ОМОНовец писал(а):
23 авг 2022, 11:30
kurilka писал(а):
23 авг 2022, 09:21
Первого прндложения было вполне достаточно.
Странно, что не рассмотрели вариант аварии автобуса со всей командой или эпидемии.
ТО близится к закрытию и самые активные из этой темы постепенно съезжают с катушек впадая в неконтролируемую истерику. Понять и простить...
Это открытая площадка, и я имею право здесь хоть все истерическими соплями забрызгать. Как собственно и то, что кто то может меня за это осудить.
Я вас и не осуждал если внимательно прочитали мое сообщение но очень удивляет что такое идёт от кадрового военного старой школы.
#1274491
Надо было им предложить открыть счет в Газпромбанке😆😆😆
kurilka писал(а):
23 авг 2022, 11:59
Ребята, ну придите уже в себя! Банковская сферы - не х.с., как раньше говорили.
Например, время и возможные сложности перевода зависит от того, в каком банке находится корреспондентский счёт получателя. Мексиканский (возможно) банк может оказаться вполне американском на самом деле, а счёт никто ради одного трансфера никуда переводить не станет или новый открывать. Дополнительные трансферы - это не только время но и потерянные деньги. Да много чего ещё. Тут нечего гадать, не имя информации.
#1274492
Я лично никого не обвиняю, не кричу "Бувач - шарлатан - долой", вполне доверяю нынешнему рукодству в лице Гафина - Пивоварова - Бувача. К тезису К Алексеева "клуб делает все возможное" отношусь с пониманием и доверием. Но это все никак не опровергает того, что на сегодняшний день ТК в это ТО провалена. Уж не знаю почему. Но факты на лицо - команда недоукомлекована, в период строительства(как сейчас все пишут)новой команды не хватает банально строиматериала - в составе просто зияют дырени. И что бы не быть голословным("автобус попал в авоию(с)") приведу реальные примеры 1) пара ЦЗ Парш - Кутицкий. Было? Было! От хорошей жизни? Да нет конечно. Из за банального недкомплекта. 2) игра в два Напа с КС. Ну да, выйграли, но мера то была вынужденная! Из за чего? Пропуск игр Фомы и Захи и невозможностью выставить ещё одного полузаща в центр. Сиреч - недокомплект. 3) Обидно упущенная победа с Факелом. Гладышев скидывает головой в центр, Кутицкий в своей зоне не накрывает игрока. Нам гол. Вышли бы эти игроки при укомплектованной команде? Да нет конечно! Их уровень нижайший. Условно были бы на лавке и вышли Карцев с Рубенсом такой херни бы не было. Просрано два очка. На ровном месте. Ужасно обидно. Что повлекло - опять недокомплект...И таких приме у меня с деясток. Я хочу что бы моя любимая команда играла, не теряла очки, шла на высоких местах, занимала призовые места. Залог этому - кадры! И естественно недоукмплектованность команды, при возможностях клубы, меня мягко говоря огорчает, удивляет и тревожит. Много сказал, пожалуй на сегодня все.
#1274494
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 12:46
Я лично никого не обвиняю, не кричу "Бувач - шарлатан - долой", вполне доверяю нынешнему рукодству в лице Гафина - Пивоварова - Бувача. К тезису К Алексеева "клуб делает все возможное" отношусь с пониманием и доверием. Но это все никак не опровергает того, что на сегодняшний день ТК в это ТО провалена. Уж не знаю почему. Но факты на лицо - команда недоукомлекована, в период строительства(как сейчас все пишут)новой команды не хватает банально строиматериала - в составе просто зияют дырени. И что бы не быть голословным("автобус попал в авоию(с)") приведу реальные примеры 1) пара ЦЗ Парш - Кутицкий. Было? Было! От хорошей жизни? Да нет конечно. Из за банального недкомплекта. 2) игра в два Напа с КС. Ну да, выйграли, но мера то была вынужденная! Из за чего? Пропуск игр Фомы и Захи и невозможностью выставить ещё одного полузаща в центр. Сиреч - недокомплект. 3) Обидно упущенная победа с Факелом. Гладышев скидывает головой в центр, Кутицкий в своей зоне не накрывает игрока. Нам гол. Вышли бы эти игроки при укомплектованной команде? Да нет конечно! Их уровень нижайший. Условно были бы на лавке и вышли Карцев с Рубенсом такой херни бы не было. Просрано два очка. На ровном месте. Ужасно обидно. Что повлекло - опять недокомплект...И таких приме у меня с деясток. Я хочу что бы моя любимая команда играла, не теряла очки, шла на высоких местах, занимала призовые места. Залог этому - кадры! И естественно недоукмплектованность команды, при возможностях клубы, меня мягко говоря огорчает, удивляет и тревожит. Много сказал, пожалуй на сегодня все.
Почитайте пару страниц выше. Многое станет понятным. И по составу на Факел и по составу на предстоящий матч с НН. Надеюсь, что станет. Ну а если не станет, ничего страшного. Все остальное на самом деле достоевщина, и про Кутицкого и про Гладышева и про любимую команду.
#1274495
В июле, в Арсенале (не подумайте что в лонодонском) пиздели что сразу же вернутся в РПЛ. А сегодня предложили Жене Маркову, согласиться на уменьшение зарплаты в 3 раза. Женя послал их нахуй (раздельно) и написал жалобу и подал заявление на расторжение контракта. Футболист до сих пор не внесён в заявку.
Ещё в Арсенале заявили, что не имеют возможности выплачивать зарплату Джорджу Деспотовичу. Может быть двухкратный чемпион Казахстана нам пригодится?
Защитник Степанов, уже перешёл из Арсенала в Сочи. Это трансфер.
Может и мы, для глубины состава, найдём так у них для себя?
#1274496
Проблемы всегда были, есть и будут. У всех. От того, что каждый день болельщики устраивают истерики (это гипербола), мало что изменится.
По поводу проблем. Перед ЧМ-78 в стране (Аргентина) устроили форменную истерику с требованием отстранить тренера сборной Сесара Менотти. А ещё сборную покинул (отказался играть) лучший на тот момент вратарь страны Уго Гатти. И по "мелочи" много разных проблем ещё было. Как показала история, все трудности можно преододеть, если работать, а не "плакать".
#1274500
Chester писал(а):
23 авг 2022, 11:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
iker писал(а):
23 авг 2022, 10:53
Я понимаю все сложности возникшие после начала СВО.
Но Фернандеса тоже ведь не за ракушки подписывали, и деньги явно не в чемоданах возили.
Поэтому и возникает лёгкое удивление.
Обратите внимание откуда пока большинство совершенных трансферов легионеров в Рпл - из ЛА. Надо полагать, что там с переводами несколько проще и они по крайней мере доходят.
Не нужно забывать, что Мексика это все-таки не ЛА. И что уж говорить про израильские клубы с европейскими банками.
В данной ситуации конечно можно предъявить клубу, что сделал выбор в пользу именно этих новичков, а не пылесосил ЛА, но думаю таких проблем с оплатами не ожидали даже банкиры.
Мексика это самая что ни на есть Латинская Америка, потому что понятие ЛА объединяет все американские страны, говорящие на романских языках.
#1274501
LeonDM писал(а):
23 авг 2022, 16:04
Chester писал(а):
23 авг 2022, 11:19
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
iker писал(а):
23 авг 2022, 10:53
Я понимаю все сложности возникшие после начала СВО.
Но Фернандеса тоже ведь не за ракушки подписывали, и деньги явно не в чемоданах возили.
Поэтому и возникает лёгкое удивление.
Обратите внимание откуда пока большинство совершенных трансферов легионеров в Рпл - из ЛА. Надо полагать, что там с переводами несколько проще и они по крайней мере доходят.
Не нужно забывать, что Мексика это все-таки не ЛА. И что уж говорить про израильские клубы с европейскими банками.
В данной ситуации конечно можно предъявить клубу, что сделал выбор в пользу именно этих новичков, а не пылесосил ЛА, но думаю таких проблем с оплатами не ожидали даже банкиры.
Мексика это самая что ни на есть Латинская Америка, потому что понятие ЛА объединяет все американские страны, говорящие на романских языках.
Ну я думаю всё поняли, что в данном контексте ЛА была приравнена к ЮА. Обещаю выражаться конкретнее в будущем)
#1274504
Aii 2 писал(а):
23 авг 2022, 08:20
Вот наша ТК - я все понимаю, санкции, трудности, уходы игроков. Но ведь в клубе не по блату работают собранные с улицы, профессионалы. Даже в таких сложнейших условиях какие то выходы должны находить? Ушло 7, пришел 1.
А Гагнидзе вы уже в расчет не берете? По-моему, практически завоевал место в старте. По делу.
==============
Что касается Карцева, почти уверен, что оплата уже произведена, но деньги где-то зависли и до Маккаби пока не дошли. Если верить ТМ, наложен временный запрет на его выступления в любых соревнованиях - видимо, это условие сделки. Как только поступят деньги, можно будет заявлять.
Похожая ситуация, как я понимаю, с мексиканцем. Там владельцы, видимо, хотят подстраховаться и требовали деньги к определенному числу. Не получилось. Ищут варианты. Это гипотеза)
#1274507
Night Dynamovich писал(а):
23 авг 2022, 19:39
Алексеев пишет, что Карцев сорвался. Якобы деньги мы оправили, а в Израиле их не получили. Посмотрим, что у наших был за план Б
какой то бред... :mrgreen:
#1274509
Obninsk345 писал(а):
23 авг 2022, 19:53
Night Dynamovich писал(а):
23 авг 2022, 19:39
Алексеев пишет, что Карцев сорвался. Якобы деньги мы оправили, а в Израиле их не получили. Посмотрим, что у наших был за план Б
какой то бред... :mrgreen:
Это не бред, это жизнь теперь такая!
  • 1
  • 474
  • 475
  • 476
  • 477
  • 478
  • 641