Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1248043
По поводу распродажи в Локо.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Нежурналист Иванов, [27.07.21 21:07]
В теории Нобеля есть две составляющие, которые никак не пересекаются и противоречат друг другу.

Перечисленные футболисты: Крыховяк, Баринов, Смолов, Миранчук, Пабло, Мурило и Живоглядов.

Для понимания картины нужно пройтись коротко по каждому.

Мурило и Живоглядов? Клуб, без сомнения, может расстаться с обоими. Мурило уже давно является кандидатом на выход, а на позиции Живоглядова сейчас играют Сильянов и Рыбчинский, плюс сюда же только что купили Ненахова. Ок.

Крыховяк? Это один из лучших футболистов РПЛ. Он нужен всем, но купить его могут в потенциале только два клуба - «Спартак» и «Зенит». С «Зенитом» понятно - если очень захотят, то могут купить любого из РПЛ. «Спартаку» Крыховяк нужен очень-очень-очень. И всё бы могло быть (продажа Крала делает этот финансовый заход реальным), но вы же понимаете, что Цорн не может фигурировать в трансферах «Спартака». Никак.

Баринов. Опять «Спартак», опять? Это невозможно. С «Зенитом» та же история, как и в случае с Крыховяком. Могут взять кого угодно. В отсутствии сломавшегося Оздоева можно проецировать на Питер и Крыховяка, и Бару. Но в случае с «Зенитом» гипотетическую покупку можно объявить всегда и везде. Для этого инсайдером быть не нужно.

Миранчук? В условиях того факта, что он в данный момент проигрывает конкуренцию Жемалетдинову, потенциально мог бы уйти не только в «Зенит», но и в «Спартак» и «Краснодар». Но в «Спартаке» сейчас такая атака, что суваться туда вряд ли стоит. А «Краснодар» только-только совершил рекордное для себя приобретение. Миранчук же парень дорогой. Шансов на уход в РПЛ не много.

Пабло? Невозможно. Его взяли при Плутнике. Это его козырь. Пример успешного трансфера. Единственный, кстати, пока пример.

Итого по игрокам: «Зенит» может взять кого угодно (но этим кто-то может стать только один), а из остальных прямые кандидаты на выход в РПЛ только Мурило и Живоглядов.

Что же касается второй составляющей, то логики в потенциальном желании Рангника и Цорна распродать состав очень и очень много. Шикарная зарплата - это, конечно, хорошо. Но бюджет на приобретения - это ещё лучше. Чтобы кого-то купить, очевидно, надо кого-то продать? Если они пришли заниматься только прибыльной коммерцией (для самовыгоды), то им всё равно кого и куда продавать. Хоть лучшего легионера в истории «Локо» Крыховяка...

И ещё важно: данная проблема гипотеза чётко ложится в информацию о том, что Рангник и Цорн хотят убрать Николича, чтобы поставить своего удобного тренера. Но вот подсказ - чтобы результат рухнул, достаточно убрать Крыха и Бару. Это тоже факт.

Если же Рангник и компания пришли за результатом, то никаких массовых продаж произойти не должно. Как и массовой закупки.
https://t.me/ivanovaldm/1191
#1248044
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
#1248048
Koliok писал(а):
27 июл 2021, 23:52
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
Интересная логика. К слову, кроме нас Йоветича не подписали ещё сотни клубов. У всех импотенция?) :lol:
#1248049
2 года назад мне приятель, болельщик Торпедо похвалился - какой у них классный игрок появился и прислал нарезку Самошникова. В принципе по нарезке всё уже тогда, осенью 2019-го было как сейчас - скорость, обводка, удар. Ну я ответил, что "гниды, наверное, уже в курсе. Или мясо". Хотя рассчитывал, что в курсе и наши. Но тогда Новиков боролся за всплытие с хохловского дна да и нацелен был, как оказалось, на Скопинцева. И уже с января 20-го Самошникова схватил мой тезка из Рубина. Но если подумать: парень 5 лет до этого играл в разных мелких московских клубах, потом в Шиннике и Торпедо - неужто наши селекционеры по молодежи его не могли заметить?
Аватара пользователя
 Fil
#1248050
Koliok писал(а):
27 июл 2021, 23:52
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
Может быть он не решил еще заканчивать с футболом ...
#1248054
Chester писал(а):
28 июл 2021, 00:24
Koliok писал(а):
27 июл 2021, 23:52
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
Интересная логика. К слову, кроме нас Йоветича не подписали ещё сотни клубов. У всех импотенция?) :lol:
ты точно понимаешь значение слова "логика"? :?
Fil писал(а):
28 июл 2021, 01:10

Может быть он не решил еще заканчивать с футболом ...
а Митрович таки решил? :shock:
#1248056
Koliok писал(а):
27 июл 2021, 23:52
я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
Ну дак так можно сказать про 99,9999999999999% игроков в мире, как так их проепали Динамо и еще 99,99999% клубов))))) и что 99,99999% селекционных отделов импотенты))) и ведь покуй что этот отдел под патронажем Буача еще ни разу не ошибся с игроком, всех, кого взяли - игроки основы, всех кого взяли - усилили команду. Ну да, импотенты.
#1248058
C3CB писал(а):
28 июл 2021, 07:04
Ну дак так можно сказать про 99,9999999999999% игроков в мире, как так их проепали Динамо и еще 99,99999% клубов))))) и что 99,99999% селекционных отделов импотенты))) и ведь покуй что этот отдел под патронажем Буача еще ни разу не ошибся с игроком, всех, кого взяли - игроки основы, всех кого взяли - усилили команду. Ну да, импотенты.
Многие из форумчан уверены , что при нынешнем руководстве клуба трансферная компания должна проводится с 100 процентами попаданиями в цель.Такого не бывает никогда и нигде в мире. Меня бы даже устроило, если из четырёх трансферов три оказалось успешными, подразумеваю 75процентов. Это очень высокий уровень , свидельствующий,что селекционной отдел не зря ест свой хлеб.
Поэтому даже немного тревожно за дальнейшие трансферы. Пока идёт все гладко, даже чересчур.
#1248060
albicelestes62 писал(а):
28 июл 2021, 07:33
Многие из форумчан уверены , что при нынешнем руководстве клуба трансферная компания должна проводится с 100 процентами попаданиями в цель.Такого не бывает никогда и нигде в мире. Меня бы даже устроило, если из четырёх трансферов три оказалось успешными, подразумеваю 75процентов. Это очень высокий уровень , свидельствующий,что селекционной отдел не зря ест свой хлеб.
Поэтому даже немного тревожно за дальнейшие трансферы. Пока идёт все гладко, даже чересчур.
Ну да, мы тут и Иоветича проепали уже оказывается, и Арнаутовича, именно проепали. И ведь не важно, что Герта и Болонья могли просто дать те условия, на которые мы не способны, или игроки выбрали Берлин и Италию, а не Москву, а еще есть ушлые агенты, от которых зависит практически все. Но нет, проепали именно наш отдел)))
Есть индивидуумы, которые фильм Арустамяна за чистую монету принимают, не понимая, что это фильм про Динамо, а не про Бувача, и нарезан по заказу ФК Динамо. Кстати, в фильме которому уже год слова с делом не расходятся.
Последний раз редактировалось C3CB 28 июл 2021, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
#1248061
Koliok писал(а):
27 июл 2021, 23:52
Aii 2 писал(а):
27 июл 2021, 11:42
Йоветич кстати перешло в Герту. Ещё один вариант отпал.
я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
Кому-то явно для начала стоило узнать что такое:
- Бундеслига в сравнении с РПЛ
- Герта в сравнении с Динамо сейчас
Самое важное событие в новой истории «Герты» произошло в июне 2019, когда инвестиционная компания Windhorst Tennor Holding BV выкупила 37,5% акций клуба за 125 млн евро. Эта сделка стала крупнейшей в истории немецкого футбола (в 2014 страховая компания Allianz купила 8% акций «Баварии» за 110 млн). В ноябре компания под руководством 42-летнего Ларса Виндхорста потратила еще 90 млн, чтобы увеличить свою долю до 49,9%.

Цель Виндхорста — построить в столице суперклуб. Он не понимает, почему в Берлине до сих пор нет команды, претендовавшей бы на ЛЧ, когда в Мадриде есть «Реал» и «Атлетико», в Риме «Рома» с «Лацио», в Париже «ПСЖ», а в Лондоне… ну, вы сами знаете.
Можно, конечно, с умным видом знатока надувать щеки и умничать погромче. Ваше дело. Но со стороны это выглядит смешно. :popcorn:
#1248062
Koliok писал(а):
28 июл 2021, 01:34
Chester писал(а):
28 июл 2021, 00:24
Koliok писал(а):
27 июл 2021, 23:52

я хз, как можно было проепать такой вариант, тут одно из двух, либо у нас уже реально есть договоренность с каким-то топчиком, либо полная импотенция в селекционном отделе :(
Интересная логика. К слову, кроме нас Йоветича не подписали ещё сотни клубов. У всех импотенция?) :lol:
ты точно понимаешь значение слова "логика"? :?
Больше нечего ответить?) а ты точно понимаешь разницу между реальной жизнью и фифа менеджером?) Впрочем, выше тебе уже все ответили, че копья ломать.. Поражают такие индивидуумы, которые всегда все лучше всех знают :lol:
#1248063
Aii 2 писал(а):
28 июл 2021, 06:53
Давно не было новостей по Митровичу? Соскучились? Нате. https://www.kurir.rs/sport/fudbal/37375 ... bundesligi. Только тут не про нас. Айнтрахт.
Хотелось бы верить, что это утка.. Тем более Айнтрахт подписал уже небезизвестного здесь Сантоса Борре на замену Сильве. Плюс вернули из аренды молодого перспективного Йовелича.
#1248085
Chester писал(а):
28 июл 2021, 08:36
Больше нечего ответить?) а ты точно понимаешь разницу между реальной жизнью и фифа менеджером?) Впрочем, выше тебе уже все ответили, че копья ломать.. Поражают такие индивидуумы, которые всегда все лучше всех знают :lol:
СвидетельСектыКСВР писал(а):
28 июл 2021, 08:02

Кому-то явно для начала стоило узнать что такое:
- Бундеслига в сравнении с РПЛ
- Герта в сравнении с Динамо сейчас
C3CB писал(а):
28 июл 2021, 07:04

Ну дак так можно сказать про 99,9999999999999% игроков в мире, как так их проепали Динамо и еще 99,99999% клубов))))) и что 99,99999% селекционных отделов импотенты))) и ведь покуй что этот отдел под патронажем Буача еще ни разу не ошибся с игроком, всех, кого взяли - игроки основы, всех кого взяли - усилили команду. Ну да, импотенты.
ок ок
Аватара пользователя
 Fil
#1248124
МорДа писал(а):
27 июл 2021, 20:02
Нобель пишет в Локо распродажа.
Предлогают: Гжегож Крыховяк, Федор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло, Дмитрий Живоглядов.
Я бы всех взял , но это очень дорого )
Баринов - 100%.
Миранчук тоже не плох .
Ну а Крыховяк , это скорее топ 5 .
Деньги его душат )))
Аватара пользователя
 Fil
#1248126
Не ну Федя очень техничный нап.
Может Сандро и Ворона его заставит бегать ?
Ну он по всем характеристикам лучше всех в нападении будет после Тюка !
#1248143
Fil писал(а):
28 июл 2021, 18:02
Не ну Федя очень техничный нап.
Может Сандро и Ворона его заставит бегать ?
Ну он по всем характеристикам лучше всех в нападении будет после Тюка !
Вот Шварц охуеет - просил Митровича, а привезли клячу)
Он конечно не так и плох, но очень надеюсь, что найдут кого то сильнее и перспективнее.
#1248144
Fil писал(а):
28 июл 2021, 17:56
МорДа писал(а):
27 июл 2021, 20:02
Нобель пишет в Локо распродажа.
Предлогают: Гжегож Крыховяк, Федор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло, Дмитрий Живоглядов.
Я бы всех взял , но это очень дорого )
Баринов - 100%.
Миранчук тоже не плох .
Ну а Крыховяк , это скорее топ 5 .
Деньги его душат )))
Из всей этой своры, нам только Баринов в жилу. Но у него личка, наверное, высокая. Поляк к немытым, а ишак...... На мой взгляд он ничем не лучше того же Грулева, хоть я и скептически отношусь к Славе, но у него хотя бы есть будущее.
  • 1
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • 294
  • 641