Одна жизнь – одна команда!
Кого купить, кого продать. Селекция.
#1279742
Емеля писал(а):
13 мар 2023, 08:45
Славиша с кубком сам виноват, не чего было ставить рукажопа в ворота. В Питере нужно опять его поставить и устроит адов ад, тогда их сразу вместе выгонят. А то глядишь Антоша у нас еще и вечным тренером станет, мало ли что у дитяти в головушке.
Это будет прискорбно!
#1279744
Да. Не потянул. А надо было . Всего- то .
1 Научить команду отнимать мяч у противника на приёме .
2 Научить наших игроков принимать мяч в борьбе с противником.
3 Научить защитников бороться во вратарской за верховые мячи.
4 Понять и простить Макарова. И не ставить его в " старт".
5 За зиму надо было найти игроков ЦЕНТРА поля.
#1279750
Думаю основной вопрос это новый ГТ.
Хотелось бы более тактически гибкую версию Шварца. Молодого, эмоционального тренера, чтобы сумел зажечь команду.
Я бы к Тедеску присмотрелся. Всё же два серебра в бундеслиге не совсем просто взять, да и с мясом он неплохо поработал, серебро взял. Да и тренером сборной Бельгии хрена с горы бы не назначили.
Энергии у него на троих хватит, будет сборную и клуб совмещать, да и на мясо игроки явно как в жопу ужаленные будут выходить.
#1279754
Снова не плохое предложение (Тедеско). Есть таки у нас тренеры, которые однозначно лучше сегодняшнего. Вот только почему то наш сейчас, с его невнятной тактикой и манной кашей во рту, предпочтительнее. Состав у нах хорош, тренера нет, нет человека, который умеет и может донести до игроков видение своей чемпионской игры. Может от этого и отталкиваться?
#1279757
Я пока верю в тренера, Антошка гадит просто, все грустные что рукажоп в раме, смыла бегать нет. Ну если Бувач приведет другого тренера горевать не стану.
#1279758
Да чем же у нас состав неплох/хорош ??? Вот нихуя понять не могу :shock:
Вратаря нет, как класса.
ЦЗ - молодые, не очень талантливые пацаны.
ЛЗ - хрусталь и всадник без головы.
ППЗ - ну тут более- менее (с натяжкой)
ОПЗ - псих и амёба Кутицкий
ЦПЗ - Гогнидзе (постоянно делает кучу ненужных касаний и движений), абсоютно аморфный Фомин (и пенали еще перестал забивать), истеричка Захарян (историей с членси ему, кмк, всё испортили).
ЛПЗ - Лесовой (после 2-х крестов на нем, ИМХО, можно ставить крест) пардон за каламбур, Нгамале ... блять. Пеналь с крысами и красная с телками :mrgreen: Участник ЧМ, куйли :mrgreen:
ППЗ - Макаров ... :mrgreen: (ужас, летящий на крыльях ночи. Ну всё плять невпопад). Гладышев ... (на замену минут за 20-ть до конца неплох, весь матч ... ну нет)
ЦН - Тюка и Федор Михалыч ... Ну, эта линия на 4-ку.

Не, ну конечно можно молиться на Бувача, но на мой взгляд, что0то с опрделенного момента пошло не так.
#1279760
Емеля писал(а):
13 мар 2023, 19:25
Я пока верю в тренера, Антошка гадит просто, все грустные что рукажоп в раме, смыла бегать нет. Ну если Бувач приведет другого тренера горевать не стану.
Так он никогда не уйдет! Тут нужно конкретно предлагать вариант замены по-фамильно. Когда будем обсуждать кого-то конкретно, вот тогда и подвижки будут.
В этом случае нужно иметь пару киперов , готовых защищать цвета клуба!
Кто?
#1279762
Александр63 писал(а):
13 мар 2023, 19:32
Да чем же у нас состав неплох/хорош ??? Вот нихуя понять не могу :shock:
Вратаря нет, как класса.
ЦЗ - молодые, не очень талантливые пацаны.
ЛЗ - хрусталь и всадник без головы.
ППЗ - ну тут более- менее (с натяжкой)
ОПЗ - псих и амёба Кутицкий
ЦПЗ - Гогнидзе (постоянно делает кучу ненужных касаний и движений), абсоютно аморфный Фомин (и пенали еще перестал забивать), истеричка Захарян (историей с членси ему, кмк, всё испортили).
ЛПЗ - Лесовой (после 2-х крестов на нем, ИМХО, можно ставить крест) пардон за каламбур, Нгамале ... блять. Пеналь с крысами и красная с телками :mrgreen: Участник ЧМ, куйли :mrgreen:
ППЗ - Макаров ... :mrgreen: (ужас, летящий на крыльях ночи. Ну всё плять невпопад). Гладышев ... (на замену минут за 20-ть до конца неплох, весь матч ... ну нет)
ЦН - Тюка и Федор Михалыч ... Ну, эта линия на 4-ку.

Не, ну конечно можно молиться на Бувача, но на мой взгляд, что0то с опрделенного момента пошло не так.
Плюс-минус согласен, но можно и по другому рассудить. До войны у нас все эти ребята выходили на 5 минут на замену, а теперь железно игроки основы и вполне логично, что не тянут. А те, кто играли в основе - например Захарян и Фомин показывали куда более высокий уровень, потому что рядом были намного более квалифицированные партнеры. Тот же Шимански отрабатывал за Фомина и Захаряна так, что их работа на оборону редко становилась поводом для внимания. Вот и получилось так, что потеряли пол состава вполне добротных игроков по меркам РПЛ, а теперь приходится играть тем, что есть, поэтому думаю дело не в тренере или Буваче, а скорее в общем уровне команды который заметно упал. Тот же Шунин разве впервые так косячит? Только раньше и поводов было меньше и забивать могли с запасом, чтобы это на результат реже влияло, только и всего.
#1279763
Думаю в РПЛ таких киперов нет. У нас болелы засрут любого и в первую очередь не по игре, а из-за того что просто не нравится. Кто у нас сейчас первый номер в РФ - Сафонов? Так сколько он привозит, в матчах только с нами привозил не раз. Сколько привозил Гильерме, но годами был номером один у паровозов? А как привез Акинфей, когда мы после 0:2 сделали 4:2 Это что, у него единственный раз было? ? У болотных чемпионов играет очень средний вратарь младший Керж.Вот долбано списочек выкладывал, где в начале идут Куртуа и Щенсны. Вот это куда ни шло, хотя в случае чего и их загнобим.
#1279766
vasilev писал(а):
13 мар 2023, 20:06
Так он никогда не уйдет! Тут нужно конкретно предлагать вариант замены по-фамильно.
Нужно ставить Лещука до конца сезона, не потянет купить вратаря и под него посадить молодого. Что уж тут предлагать то и так всё понятно.
#1279767
Не знаю как до конца сезона, но на ближайшие игры точно ставить Лещука. И смотреть как пойдет. Главное чтоб 8 штук в Питере не получил, как Шунин в 2007-м. Хотя сейчас это крайне маловероятно.
#1279768
Нужен стабильный кипер, чтобы обрел уверенность и тащил команду как Конифей! Сафонов да много пропускает, но он стабилен, и не выглядит ущербно как нАШ.
#1279769
LeonDM писал(а):
13 мар 2023, 21:27
Не знаю как до конца сезона, но на ближайшие игры точно ставить Лещука.
Я к тому что человеку нужно понимание, что ему доверяют, а не испытывают в 10-й раз и ждут с нетерпением когда он обосрётся.
#1279770
Емеля писал(а):
13 мар 2023, 22:04
LeonDM писал(а):
13 мар 2023, 21:27
Не знаю как до конца сезона, но на ближайшие игры точно ставить Лещука.
Я к тому что человеку нужно понимание, что ему доверяют, а не испытывают в 10-й раз и ждут с нетерпением когда он обосрётся.
Кто ждет, тренер? Никогда в такое не поверю. Очередной подкупленный Шуниным? За всё время, что он в команде, только летом 2011-го его не по игровому принципу ставил Силкин. Но он вообще не тренер уровня вышки был. Шунин тогда реально, а не в воображении своих "фанатов" ошибался почти в каждом матче, а Силкин продолжал его ставить. Я тогда кстати писал об этом и постоянно спорил с теми, кто этого не хотел видеть. Тогда в команде был другой козел отпущения Габулов.
Вернемся к Лещуку: никаких абонементов на место в старте у него быть не должно: после провального матча должен будет сесть на лавку. Только после по-настоящему провального, даже одна голевая ошибка за игру не в счет.
#1279773
У нас другая ситуация, в воротах стоит блатной сотрудник, в такой ситуации полноценно работать не возможно. Шунин не игры, а сезоны заваливает, один за другим, это чучело даже кубок в этом году убил. Пусть Лещ за провал садится на лавку, без вопросов, но в раму встает молодой, а не эта рыба прилипала Антоша.
#1279774
Емеля писал(а):
14 мар 2023, 07:58
У нас другая ситуация, в воротах стоит блатной сотрудник, в такой ситуации полноценно работать не возможно. Шунин не игры, а сезоны заваливает, один за другим, это чучело даже кубок в этом году убил. Пусть Лещ за провал садится на лавку, без вопросов, но в раму встает молодой, а не эта рыба прилипала Антоша.
Как же все это зае…о
#1279777
Емеля писал(а):
13 мар 2023, 19:25
Я пока верю в тренера, Антошка гадит просто, все грустные что рукажоп в раме, смыла бегать нет. Ну если Бувач приведет другого тренера горевать не стану.
Антуан способен любого тренера уволить при желании :D
А иногда и без желания, просто из за отсутствия музы...
#1279783
Емеля писал(а):
14 мар 2023, 07:58
У нас другая ситуация, в воротах стоит блатной сотрудник, в такой ситуации полноценно работать не возможно. Шунин не игры, а сезоны заваливает, один за другим, это чучело даже кубок в этом году убил. Пусть Лещ за провал садится на лавку, без вопросов, но в раму встает молодой, а не эта рыба прилипала Антоша.
Понимаете, при таком подходе лично Вам Шунин будет мешать, даже оставшись в запасе. Уж больно большую "личную неприязнь испытываете к потерпевшему". Потому что иначе не объяснить как на Шунина можно повесить два гола, забитых нам в Самаре.
  • 1
  • 529
  • 530
  • 531
  • 532
  • 533
  • 640